Перейти к содержанию
Авторизация  
svolosh2007

кто как в детстве безобразничал

Рекомендуемые сообщения

... продолжай...

Дык, годы уже не те :)

Вот чего вспомнила: лет 16 (ну, не совсем детство), папа обзавелся новой семьей, но машина (старая древняя копейка), еще оставалась стоять у нас в гараже, второй комплект ключей тож у нас был. Летом решили с подружками скататься на речку, в то время "обойти" любой пост проселочными трассами было плевое дело ))) , приехали, искупались, собрались ехать обратно. При попытке развернуцо, к копоту машины предательски подобралась елка, встреча состоялась, итог встречи в хлам мятый бампер и чуток мятый капот.

На общем собрании было принято съездить на свалку-разборку старых машин и отрыть не мятый бампер :D , что и сделано, нашли очень ржавый, но совершенно целый, старый и мятый, но блестящий выбросили.

Машина была поставлена обратно в гараж B) . Через 2 недели батя спрашивает: "Машину брала?", "Не брала?", он: "Да не буду я ругаться, ты мне скажи куда бампер дела, я отрехтую, будет как новый!" (батя тогда бригадиром ТО на Автоколонне работал. Пришлось признаться, что бампер выбросила :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я осознаю, каким же занудным я была ребенком! И вспомнить нечего:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я осознаю, каким же занудным я была ребенком! И вспомнить нечего:D

Зато родителям радость, мне мама иногда до сих пор мои "шалости" припоминает :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хыы... Дык, многие в тридцатник то, тока начинают понимать прелесть безобразия....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:Dв тридцать безобразия намного осмысленней и веселее. :D

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детском саду ( мотал срок на пятидневке), ночью бегали в "женскую" спальню целовать дифчёнок, а они нам показывали "глупости" :D

В школе - бомбочки из карбида, магния (один раз чуть без глаз не остались), поджоги травы весной, приводящие к сгоранию хозпостроек на участках в пойме Учи.

Кусок натрия в унитаз - унитазу звиздец... треснул нах :D , самодельные петарды на ж.д. пути и как результат экстренное торможение поездов :D , дымовухи из селитрованной газеты в подъезде одноклассницы и последующий вызов пожарных, пачка дрожжей в тулэт системы "сортир", соседу на даче... результат потряс воображения и обоняние половины посёлка :D :D

Класс 7-8, постоянно ходили к кинотеатру "ПУШКИНО" (а он тогда был единственным в городе) пи@дить "некрасовских", а точнее всех кто имел неосторожность пересечь "демаркационную" Ж.Д. линию...

Ну сады-огороды и прочие мелочи :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к кинотеатру "ПУШКИНО" (а он тогда был единственным в городе) пи@дить "некрасовских", а точнее всех кто имел неосторожность пересечь "демаркационную" Ж.Д. линию...

Хотел про девок детсадовских аналогично тему загнуть (тоже пятидневка родимая :blink: ), но увидел про "некрасовских" и мысль рванула вперёд кулаков :lol:

Сколько у "Летнего" кинотеатра было буч и махачей, не счесть! Работали быстро, т.к. территория была вражеская, поэтому на схватку времени было в обрез.

К к-ру "Пушкино" в наше время уже никто не совался.

 

А вот на "нашей" стороне у студии звукозаписи, поведаю вам граждане, были такие культовые вещи, как кассеты Denon, Agfa, Sony, Basf и имели необычайную ценность.

Дефицит и госцена в 9 рублей (из по полы пятнашка) манили и притягивали неокрепшее сознание, посему не отдавшего добровольно прохожего, ждали чётко отлаженные действия по изъятию :lol:

 

Узнали потом как-то случайно,от чужих что типа кто-то "обувает" посетителей звукозаписи и там засада ментовская )))

Мы переглянулись и .... стали искать новый источник "развлечений" обходя студию за километр. )))


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К к-ру "Пушкино" в наше время уже никто не совался.

 

- Нам с приятелем там раз конкретно досталось ...аж пришлось включать передний привод...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В детском саду ( мотал срок на пятидневке), ночью бегали в "женскую" спальню целовать дифчёнок, а они нам показывали "глупости" :blink:

В школе - бомбочки из карбида, магния (один раз чуть без глаз не остались), поджоги травы весной, приводящие к сгоранию хозпостроек на участках в пойме Учи.

:D такая же фишка!,потом рогатки,поджиги самопалы,перестрелка на уче Мамонтовка-Пушкино :lol: недели 2 перестреливались,пока менты не накрыли ! итог:пушкино 4 огнестрельных ранения- мамонтовка побита в кулачном бою :D про животин не буду писать,а то кому нить из любителей животных плохо станет ;) лет в 14 интерес к женскому полу возрос :lol: ( хотя уже и в детском саду был неоднократно ставлен в угол за лазанье к девочкам в трусики) ))) лапали,жали девок по вечерам прогуливающихся по вечернему пушкино ))) делали гранаты из свинцового сурика смешанного с серебрянкой,когда дом взорвали (нежилой) и приехала милиция,всех повязали,но по малолетству дали условно и отпустили ))) а дальше....пошла КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ! ))) ))) ))) потом всё устаканилось и даже котика завёл для души )))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×