Перейти к содержанию
Авторизация  
Lusha

в школу - в Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ну, точно говорят - нет пророка в своем Отечестве. Неужели в Пушкино ВСЕ школы плохие??? Я очень жалею, что в свое время не перевела дитё в гимназию (ой, а можно здесь говорить - в какую???) - побоялась, что не потяну по деньгам. А сейчас, через 4 года, оказалось, что я в родной школе плачу "на круг" чуть меньше, чем в гимназии.

 

Так еще репетиторов не считаю - так даже больше получится. Но тут (репетиторы) - это родители индивидуально решают, конечно.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сестры дочка отучилась в этой гимназии. Вроде бы были довольны. Я была на выпускном, понравилось. Хотя, конечно, это был праздник, и все там было несколько приукрашено, и учителям дифирамбы пели. Но в целом ни разу от сестры жалоб на школу не слышала. Хотя я и сторонник школы рядом с домом, но теперь понимаю, что не всегда рядом с домом есть приличная школа, поэтому заранее настраиваюсь на расстояния. Хотя моей крохе еще далековато до школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда приехали написали тесты мой балбес написал так себе взяли в простой класс,гимназический по Питерсону-это отличае.Мой совет езжайте узновайте -денег не платили ни каких вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, я сама жила в Мытищах и сейчас у многих друзей дети там учатся, могу сказать одно, лучше учитесь в Пушкино. В младших классах в Мытищах еще можно учиться, а вот в старших, по очень многим предметам нет преподавателей, и это не в одной какай-то школе, а практически во всех. Мытищи слишком близко к Москве и большинство педагогов ездят на работу в Москву, на дорогу 30 мин. тратится, а зарплата в два раза выше, вот все учителя и уезжают. Если не лень ребенка таскать далеко, то уж лучше в Лось, там я слышала есть очень хорошая школа, да и поступить в школу в Москве, а Лось это уже Москва, значительно проще, чем в тех же Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем в этом году ребенок перешол уже 7 класс, проблем с учителями у нас нет. В том году пришло новых 4 учителя была сама 1 Сентября с ребенком на ленеке и их предсовляли, ну как и везде.В этом году уже туда не попала на линейку, так как младший пошел в 1 класс,так ребенок приехал и сказал у них опять новые учителя пришли. Досих пор нет никакого желания переводить обратно дитей в Пушкино у всех родителей кто с нами ушел туда 2 года назад!

P.S.Мы хотим чтоб нашим детям было комфортно учится и общаться не только с детьми но и учителями!Как говориться: Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребенок в 10 класс ходит, ему тоже все нравится, отношение учителей хорошее, в классе 18 человек. Ребята все серьезные, настроены на учебу. Математики очень много, занимаются по задачнику Сканави "Для поступающих в вузы". На уроках английского ребята бегло спикают и словарный запас хороший. В общем, мы довольны мытищинской школой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам нравится, хотя сложнее говорят, обратно в Пушкино не хотят совсем.

Жалко, что на электричке надо ездить, а то бы и младшую туда отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Simonsi, так вы вроде не поступили в лицей...?

 

Alusha, а что там за школы в Лосе хорошие. Там действительно много школ, недалеко от станции.


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Simonsi, так вы вроде не поступили в лицей...?

Так в августе у нас была ещё попытка и взяли !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×