Перейти к содержанию

alusha

Пользователи
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о alusha

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

623 просмотра профиля
  1. Светлана, большое спасибо за уточек !!! С Наступающим Новым годом !!! Счастья, здоровья, удачи в хозяйстве!!!
  2. Света, доброе утро, мне оказывается, нужно еще одну уточку .Можно мне добавить ?
  3. Света, добрый вечер, ну если уточки без перьев , то мне аж 3 штуки тех, которые Мулард. Спасибо.
  4. Света, добрый день, скажите пожалуйста, я просто из сообщений поняла, что вы 29.12.15 привезете уток неразделанных, в перьях?
  5. Лена, добрый день. Заберу свой заказ сегодня самовывозом, предварительно позвоню. Спасибо.
  6. Лена, отложите мне, пожалуйста, этот набор из пристроя. Спасибо.
  7. Лена, добрый день. Дозаказ, если есть: Issey Miyake "L'eau D'Issey" for women 100ml http://duhi-shop.ru/product/issey-miyake-leau-dissey-100ml/ -1шт. Лена, а есть что-нибудь из подарочных наборов 3 в 1? Спасибо.
  8. Лена, добрый вечер. Примите, пожалуйста, мой заказ: 1. Gucci "Eau De Parfum II" for women 75ml http://duhi-shop.ru/product/gucci-eau-de-parfum-2-100ml/ 2. Chanel "Allure" for women 100ml http://duhi-shop.ru/product/chanel-allure-for-women-100ml/ 3. Moschino "...Oh! De Moschino" for women 75ml http://duhi-shop.ru/product/tualetnaja-voda-moschino-oh-de-moschino-for-women-75-ml/ 4. Moschino "Cheap and Chic" for women 100ml http://duhi-shop.ru/product/moschino-cheap-and-chic-100ml/ 5. Versace "Bright Crystal" for women 90ml http://duhi-shop.ru/product/versace-bright-crystal-100ml/ 6. Kenzo "Leau Par Kenzo Ice Pour Femme" 100ml http://duhi-shop.ru/product/kenzo-leau-par-kenzo-ice-100-ml/ 7. Hugo Boss "Boss Woman" 90ml http://duhi-shop.ru/product/hugo-boss-boss-woman-100ml/ 8. Lancome "Tropiques" for women 100ml http://duhi-shop.ru/product/lancome-parfum-tropiques/ 9. Elizabeth Arden "5th Avenue" for women 100ml http://duhi-shop.ru/product/elizabeth-arden-5th-avenue-for-women-100ml/ 10. Подарочный набор 3в1 Versace "Bright Crystal" (gd100ml+as100ml+edt15ml) http://duhi-shop.ru/product/podarochnyj-nabor-3v1-versace-bright-crystal-gd100mlas100mledt15ml/ 11. Подарочный набор 3в1 Lanvin "Eclat D'Arpege" (gd100ml+as100ml+edt15ml) http://duhi-shop.ru/product/podarochnyj-nabor-3v1-lanvin-eclat-darpege-gd100mlas100mledt15ml/ Каждого по 1 шт. Если можно, то заберу самовывозом. Спасибо.
  9. alusha

    Слухи города Пушкино

    У подруги дочь уже в шестой класс перешла, а все ждут, спортзала уже тогда, когда она в первый пошла не было.
  10. alusha

    Слухи города Пушкино

    Первое сентября скоро... А директор школы на линейке, на прошлое первое сентября, нам торжествен и клятвенно обещала открытие в прошлом октябре.
  11. alusha

    Слухи города Пушкино

    Подскажите, пожалуйста, когда все-таки достроят спортзал и актовый зал в Пушкинской школе№5, их клятвенно обещали открыть в октябре прошлого года, но судя по всему, наши дети этого так и не увидят . Очень интересно смотреть, как дети занимаются физкультурой в коридоре вдоль столовой, они там бегают, типа эстафета, несколько раз в прошлом учебном году видела . А ширина этого коридора максимум 2 метра. Отговорки, что осенью можно на улице физкультуру проводить, ерунда. Осенью практически всегда дожди и в итоге, ни какой физкультуры, но даже если нет дождя, то на заасфальтированном дворе многим не позанимаешься.
  12. Ира, добрый вечер, можно мне тоже в личку, что по чём?
  13. Добрый день, я сама жила в Мытищах и сейчас у многих друзей дети там учатся, могу сказать одно, лучше учитесь в Пушкино. В младших классах в Мытищах еще можно учиться, а вот в старших, по очень многим предметам нет преподавателей, и это не в одной какай-то школе, а практически во всех. Мытищи слишком близко к Москве и большинство педагогов ездят на работу в Москву, на дорогу 30 мин. тратится, а зарплата в два раза выше, вот все учителя и уезжают. Если не лень ребенка таскать далеко, то уж лучше в Лось, там я слышала есть очень хорошая школа, да и поступить в школу в Москве, а Лось это уже Москва, значительно проще, чем в тех же Мытищах.
×