Перейти к содержанию

Анника

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Анника

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я всегда беру с собой два варианта - в этом году у нас эйвон и гарньер.
  2. Анника

    Купоны на разные детские развлечения

    А мы всей семьей на рыбалку ездили. Платили только за мужа, я и ребенок - бесплатно. Целый день на природе - красота! Вот ссылка на купон в Planet-eds. Правда в Белой Даче, но у нас знакомые рядом, устроили коллективный отдых. Вообще сейчас разные предложения есть.
  3. Анника

    Вышивка

    Обращаюсь за поддержкой и советом! Взялась сдуру вышивать картину в подарок крестиком, а так нервничаю если что-то путаю или нитка рвется. Посоветуйте, как избавиться от нервов?
  4. Анника

    экстернат

    А сам ребенок как ко всему этому относится? Если все это супротив воли - тоже зазря. Вообще-то во всем нужна мотивация. Знаю два случая, когда дети моих подруг, ровесники, поступали в физмат, где был достаточно большой конкурс. При равных возможностях, один ребенок поступил играючи, а второй только с третьей попытки. Все потому что первый очень хотел, а второму было все равно, хотели родители. Так что прежде чем что-то предпринять, ориентируйтесь на ребенка, насколько он хочет этого, тогда все получится. Удачи!
  5. Анника

    Грибок ногтей.

    Да, громадную роль в избавлении от этой гадости играет профилактика. У меня муж переболел этим, сначала сам лечился, народными средствами, советами с форумов, чего только не перепробовал, но к врачу не хотел, стыдно, мол, было. Пока я его насильно не отвела в Европейский мед. центр к дерматологу. Вот у врача-то мы и узнали о всех коварствах грибка, о его заразности. Пришлось проводить полную дезинфекцию в квартире, менять всю домашнюю обувь, носки, тщательно перестирывать и переглаживать постельное белье. Лечился муж с помощью таблеток, мазей, лака. Главное в этом деле - постоянство, и нужно четко соблюдать назначенное лечение.
  6. Анника

    Пигментные пятна

    Честно говоря, мне как-то спокойнее в руках врачей, а не просто косметологов. Правда, у нас я не нашла такого врача, вот езжу в Москву, благо что и некоторые дела тоже в столице решать надо. Хотя ЕМС в принципе и от нас недалеко - на Проспекте мира. Моя врач - Ева Василевская - дерматолог и косметолог в одном лице, так что она к моим проблемам подходит с медицинской точки зрения. Лечение достаточно продолжительное, но результат превзошел все ожидания. Лечилась осенью, теперь вот солнышко встречаю, избегая ярких лучей.
  7. То же впечатление осталось. Может быть мы к одному мастеру попали? Подруга, наоборот, в восторге. В общем, сколько людей, столько и мнений.
  8. Анника

    в школу - в Мытищи

    У сестры дочка отучилась в этой гимназии. Вроде бы были довольны. Я была на выпускном, понравилось. Хотя, конечно, это был праздник, и все там было несколько приукрашено, и учителям дифирамбы пели. Но в целом ни разу от сестры жалоб на школу не слышала. Хотя я и сторонник школы рядом с домом, но теперь понимаю, что не всегда рядом с домом есть приличная школа, поэтому заранее настраиваюсь на расстояния. Хотя моей крохе еще далековато до школы.
  9. Анника

    Валяние шерсти

    Ну просто супер! Вдохновили! Спасибо громадное!
×