Перейти к содержанию
Авторизация  
Lusha

в школу - в Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Родители, кто возит детей в Мытищи, поделитесь впечатлениями. Какие школы или гимназии (можно платные) рядом со станцией? Вообще, берут туда пушкинцев? Мы после начальной школы собираемся.

чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением

Лицей#2 в мытищах ужасное место!

Поделиться сообщением

Я поняла, а хорошее что-нибудь есть?

Поделиться сообщением

На сайте Мытищ есть много тем с обсуждением школ города, я в свое время тоже рассматривала такую возможность. Там можно найти отзывы тех, кто уже учится или учился сам.

Поделиться сообщением

Я вот как раз училась во второй...

Про другие школы ничего не знаю

Поделиться сообщением

Мне хотелось бы узнать, тяжело ли ездить, много ли народу в электричке в это время, как дети переносят поездку, как относятся к пушкинцам в Мытищах, охотно ли принимают? Ну и, банально, какие школы рядом со станцией. Увидела лицей 2 и еще какую-то школу напротив. :D

И если у кого есть такой опыт, как ваше мнение, стоит качество обучения нервов на дорогу?

Поделиться сообщением

Lusha

Вы к какому времени собираетесь ездить? Какой возраст ребенка?

поищите тут

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением

Я когда сама жила в мытищах училась до 5 класса в школе №25, но это было в конце 90-х годов, тогда там была великолепная директор и сильный педагогический состав, что сейчас там канеш не знаю, в принципе не так далеко либо от перловки либо от тайнинки 10-15 мин пешком. У знакомых дети туда ходят, говорят очень нравиться

Поделиться сообщением

Очень часто встречаю на московских форумах, что жители Мытищ сами ищут школы в Москве и пытаются возить туда детей, так как в Мытищах, с их слов, все школы довольно слабые.

Поделиться сообщением

По этому поводу ни чего сказать не могу, я вообще в итоге закончила школу в Заветах №12 у Басовой Веры Павловны и очень довольна!

Поделиться сообщением

Перечитала весь мытищинский форум, про все школы. Как я поняла - школы все переполнены, в хорошие надо поступать по конкурсу плюс класс все равно под 30 человек или больше. А условно говоря "плохие" школы или обычные - они везде одинаковые.

Поделиться сообщением

а почему именно в Мытищи? ;) в Пушкино так плохо? нам через годика 2 тоже в школу

8 925 532 10 10

Поделиться сообщением

У меня ребенок ездит из Пушкино в Строитель в школу,на 7.55.Там гимназия 15-физ-мат,после 4 школы нам там очень нравится.Нет поборов и детей всегда накормят на переменах.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня ребенок ездит из Пушкино в Строитель в школу,на 7.55.Там гимназия 15-физ-мат,после 4 школы нам там очень нравится.Нет поборов и детей всегда накормят на переменах.

Накормят, это безусловно хорошо, а вот про математику с физикой что скажите? Вообще, как туда попадают, есть отбор детей или все, кто хотят?

Поделиться сообщением

Племяшка закончила год назад школу в Мытищах (переехали из Правдинского на ПМЖ туда несколько лет назад),взяли с удовольствием её поскольку в классе было 23 чел МАЛЬЧИКИ!!!школой остались довольны,№ не помню,но по моему даж с бассейном...

(903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу