Перейти к содержанию
Авторизация  
Сандра

Покрасили машины

Рекомендуемые сообщения

Улыбнуло.

Т.е. человек смог чего-то добиться в жизни, в том числе накопил денег на машину, а какое-то быдло, ничего, кроме бутылки пива, в руках не державшее, решило, что это несправедливо, а потому решило его наказать?

А виновато в этом государство?

Изменено пользователем Снег

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня вопрос,если человек накопил на этот загрязнитель воздуха,он может совесть ещё прикупить к нему?Вот рано утром или поздно вечером сирена вопит,как потерпевшая под окном,30 минут,40,минут,час,полтора часа-это нормально?А у него окна на другую сторону выходят,ему всё по кайфу. Мне вот в такие моменты не то что краску,кирпич в него швырнуть хочется.

я уж молчу о том,что некоторые индивидуумы ставят машину прям к подъезду плотными рядами,а я с коляской должна каким-то волшебным образом просачиваться между ними!

И ещё попробуйте во дворе с ребёнком погулять. Спокойно не получится...хотя,если его приковать к себе цепями и не давать отходить от себя более,чем на пять сантиметров.

А если у кого два ребёнка,один в коляске!Вывозишь коляску и не дай бог тебе задержаться в подъезде,застряв колёсами на порожике входной двери!Старший ребёнок выходит из подъезда и у тебя падает сердце,потому что ты видишь,что во двор влетает очередной,накопивший на машину, человек.И он не собирается сбрасывать скорость во дворе,потому что он торопится!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столбики ограждения установить некуда?

Обычно они помогают от любителей поставить машину куда не положено.


Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие столбики? вы о чем? Что бы их поставить нужно разрешение жильцов, у нас народ не согласится на такое не когда, у каждого пятого машина. Года три назад ставили столбы что бы грязь во дворе не месили, месяц назад их водитель болгаркой срезал, и теперь на этом месте ставит свою машину.

Оно и понятно, рядом с подъездом, жопу подымать далеко идти не надо.

Вообще у нас все как всегда поразительно! Зачем задумываться, где после покупки авто будет хранится, гараж, да какой в задницу гараж! Он денег стоит!

Во дворе самое оно.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если государство не изменит свою политику по расширению и углублению социального неравенства,то эти машинки в недалеком будущем станут не просто красить,а взрывать.

Погромы будут? Еще можно новостройки атаковать массовыми набегами.

Давайте давайте, я штангу тягаю :D:D:)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из машин, до сих пор не отмыли

post-1-1272214348.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, люди удивляют. За что так друг друга ненавидеть, за то что унего есть машина, поставил он ее не там где бы ты хотел ,орет она без конца под чужими окнами, ведь грамотный автомобилист всегда ставит машину подальше от своих окон чтоб ее не видно было.А вы не думали , что ваши детки тоже кому-то мешают плачут ночью если маленькие, большие носятся по квартире так что весь дом трясется.Да и вы с колясками в одну ширенгу на ширину всего тротуара построитесь и идете вас тоже в лучшем случае по луже объедешь(читать обойдешь).У меня тоже маленьки ребенок, и машина тоже во дворе.Надо быть терпимее друг другу.А то сегодня машина кричала --на краску на капот, завтра ребенок ночью проснулся и кричал- на краску на дверь. Поймите вы , что наши города строились при советцком союзе и товарищи коммунисты не расчитывали ,что у простого народа будет столько машин, вот отсюда и два парковочных места возле дома.Окна у нас в спальне на московский проспект тоже ночью шумят ездят-может на ночь шлагбаум сставить?(Мне кажется это нервы)

 

А вопрос надо решать строительсвом парковок, причем бесплатных.Двор круглый год грязь ни детской площадки ни парковни, только бабушки бешаные со своими кустиками, гоняют и детей и автомобилистов.

Изменено пользователем vist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавидят не за машину, а за отношение к окружающим.

И то это можно предположить о красильщиках.

Я вот нейтрально к автобыдлу отношусь - как к диким животным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×