Перейти к содержанию
Авторизация  
Сандра

Покрасили машины

Рекомендуемые сообщения

Вот блин одну ересь пишешь. Неважно кто и как паркуется ... давайте теперь пешеходов краской поливать, если он в неположенном месте дорогу перешел?

 

Это не вариант. Поливать краской - порча чужого имущества, статья как никак. И оправданию этому нет никакого.

Пешеход вред может только себе принести переходом в неположенном месте, сирены и загроможденные дворы бесят десятки человек.

 

С точки зрения закона - окраска машин - это да, статья.

Но неправильная парковка и нарушение общественного порядка - тоже нарушения ведь...

разговор изх разряда тех- можно ли выюить лобовое стекло автомобилю, который намеренно обдал тебя грязью

Так пускай законом занимаются те кому положено, а не такие умники!!!

а что касается пешехода, так переходя в неположенном месте, виноват всегда будет все равно водитель!!! так что и тут с тобой не соглашусь.

Такое ощущение, что вы не осознано выбрали позицию защиты тех дибилов и теперь просто лепите пургу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут нарушения общ.порядка и неправильная парковка ... ?

Что не ответ, то крайность какая то ...

Т.е. по Вашему получается, что те кто сделал подобное - сделали добрый поступок ? И Вы их хотите оправдать тем, что некоторые водятлы неправильно или недумая, паркуют свои машины?

Нарушения общественного порядка - завывания сигнализации по ночам.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пускай законом занимаются те кому положено, а не такие умники!!!

а что касается пешехода, так переходя в неположенном месте, виноват всегда будет все равно водитель!!! так что и тут с тобой не соглашусь.

Такое ощущение, что вы не осознано выбрали позицию защиты тех дибилов и теперь просто лепите пургу.

Если пешехода сбили не на переходе и водитель не превышал скорость - водитель не несёт никакой ответственности. А иногда - даже если сильно превышал и сбил на переходе, посмотрите на сына Иванова.

А вообще пешеход ВСЕГДА должен иметь преимущество перед водителем в пределах города.

 

Я занял позицию защиты активистов - антиавтомобилистов вполне осознанно :D Кончено, не могу сказать, что одобряю их методы - они противозаконны -но что делать, если власти сами не могут попрядок навести???


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нарушения общественного порядка - завывания сигнализации по ночам.

А тут надо было бы добавить про туалеты.

 

P.S. Это так, для разрядки обстановки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если пешехода сбили не на переходе и водитель не превышал скорость - водитель не несёт никакой ответственности.

А тут вы сильно ошибаетесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геморрой будет, но если водитель делал всё как полагается - не превышал, тормозил, машина исправна - ничё не будет. Если он не стал тормозить, когда увидел перебежчика - тогда, конечно.

У нас, слава Богу, пока на улицах не Кармагеддон (хотя иногда и складывается такое впечатление).


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

и всеж вы мне представляетесь таким наивным человеком:D тока без обид, оскорбить ни кого не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так объясни, на то и форум, чтобы помогать наивным :D

Я не автомобилист же вообще, сужу по рассказам и случаям из жизни знакомых.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покрасили в самом деле сумасшедшие какие то.И не в одном дворе.

Во дворе пятого дома машины нормально паркуются и конфликтов там вроде как не замечал)

Вот развели то.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается нашего двора, то в основном большинство паркующихся там машин, приезжают поздно вечером, а то и ночью,когда младенцы-колясочники и их мамы уже на улицах не гуляют...

Днем, а точнее часов в пять двор переполнен - приезжают родители за детишками в детский садик - но максимум стоят мин. 20-ть.

Сигналки у всех машин "адекватные" т.е. не орут дурниной если на машину птичка присядет. Проход во дворе машин не перекрывают. Наша вообще стояла впритык к подстанции. Так что точно никому не мешала. И вообще мой муж из тех кто"припарковался и о других подумал" :D

А текст у нас был приклеен другой:

"Я Швабрина Мария Елистратовна, такого-то года рождения, проживающая там-то, паспортные данные такие-то имею зятя-вора в законе такого-то не давайте нам денег в долг и кредиты..." что-то такое, не дословно, конечно.

По моему мнению - развлекались либо малолетки, либо люди с ненормальной психикой.

Адекватные граждане, позвонили бы в службу и решали бы этот вопрос (парковка машин, мешающая пройти) другим путем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо рай и ангелы с крыльями, а не двор! :D

 

Не могу понять, а почему вы этой Швабриной-то претензии не предъявите? :D


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На коду уже заходите, ПравдаМен издевается.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Швабрина тут не причем.

Имеется два места происшествия. Там и там краска. В первом случае объявление об интим услугах, во втором эта Швабрина.

Помоему все очевидно. Была аналогия с психиатром Беловой.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Не могу понять, а почему вы этой Швабриной-то претензии не предъявите? blink.gif

Это вы так шутите или серьезно? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Это вы так шутите или серьезно? :blink:

Абсолютно серьёзно. Почему не выяснить, существует ли она и так выйти на исполнителей?

 

И второй вариант - почему не установить на подъезде пресловутую камеру?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×