Перейти к содержанию
Авторизация  
Сандра

Покрасили машины

Рекомендуемые сообщения

Всё понятно. Прямо под окнами пятиэтажки и наверняка перекрыв проходы к подъездам. Плюс неизбежная суперчуткая сигнализация.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего вам из правды не понятно. Сходите к московскому 5, где детский сад строится и посмотрите где там машины стоят. Чего слепому доказывать еще тут...


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схожу посмотрю. Но, повторюсь, по Вашему описанию борцы с засильем консервных банок полностью правы.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

борцы с засильем консервных банок полностью правы.

 

Паркующиеся на тротуарах реально достали, конечно, но ИМХО красить машины не выход. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркующиеся на тротуарах реально достали, конечно, но ИМХО красить машины не выход. :D

А ты представь, например, каково ежедневно с колякой протискиваться между машинами или когда ржание желещного коня регулярно ребенка по ночам будит...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

чтот вы тут какуе-то ересть пишите!!!

Знаете, меня каждую ночь будит машина коммунальных служб, которая чистит улицы, мусоровоз, который приезжает в наши дворы с 6.00-7.00 утра и имеет чудо функцию заднего хода, что когда он сдает задом идет писк погромче любой сигнализации!!! мне даж будильника не над, вскаиваю моментально!!!

И что вы предлогаете, над пойти и краской их всех уделать, так что ли???:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у всех предел терпения разный - это раз. И потом 7.00 и полезный мусоровоз это одно, а дурацкие завывания по вине владельцев машин в середине ночи - совсем другое.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

а объясни мне полезность доп. функций заднего хода у мусоровозов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусоровоз сам по себе пользу приносит и приезжает не так рано. И вопит не по полчаса.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринка

м-да... значит через недельку можно ожидать рецидива в районе Московского 20 dry.gif

Судя по предыдущим постам, они по нечётной стороне идут :D т.е. видимо где-то в районе Московского 17 "акция" будет.

gosha1

Веснааааа! обострение у шизофреников.

Угу, ПНДшник какой-нибудь или "детишки" шалят... :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мусоровоз сам по себе пользу приносит и приезжает не так рано. И вопит не по полчаса.

Вот блин одну ересь пишешь. Неважно кто и как паркуется ... давайте теперь пешеходов краской поливать, если он в неположенном месте дорогу перешел?

 

Это не вариант. Поливать краской - порча чужого имущества, статья как никак. И оправданию этому нет никакого.


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот блин одну ересь пишешь. Неважно кто и как паркуется ... давайте теперь пешеходов краской поливать, если он в неположенном месте дорогу перешел?

 

Это не вариант. Поливать краской - порча чужого имущества, статья как никак. И оправданию этому нет никакого.

Пешеход вред может только себе принести переходом в неположенном месте, сирены и загроможденные дворы бесят десятки человек.

 

С точки зрения закона - окраска машин - это да, статья.

Но неправильная парковка и нарушение общественного порядка - тоже нарушения ведь...

разговор изх разряда тех- можно ли выюить лобовое стекло автомобилю, который намеренно обдал тебя грязью


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

тебя в гости чтоль пригласить???:D) и ты узнаешь как ездит мусоровоз, скажу так в догонку, у нас не один в Пушкино двор и слышимость в 6.00 утра оооочень хорошая, так пока он объездит все дворы, за этот час я отчетливо слышу как его доп функция приближается и как итог въезжает в мой двор:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь не о мусоровозах шла вообще-то :D


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот блин одну ересь пишешь. Неважно кто и как паркуется ... давайте теперь пешеходов краской поливать, если он в неположенном месте дорогу перешел?

 

Это не вариант. Поливать краской - порча чужого имущества, статья как никак. И оправданию этому нет никакого.

Пешеход вред может только себе принести переходом в неположенном месте, сирены и загроможденные дворы бесят десятки человек.

 

С точки зрения закона - окраска машин - это да, статья.

Но неправильная парковка и нарушение общественного порядка - тоже нарушения ведь...

разговор изх разряда тех- можно ли выюить лобовое стекло автомобилю, который намеренно обдал тебя грязью

Причем тут нарушения общ.порядка и неправильная парковка ... ?

Что не ответ, то крайность какая то ...

Т.е. по Вашему получается, что те кто сделал подобное - сделали добрый поступок ? И Вы их хотите оправдать тем, что некоторые водятлы неправильно или недумая, паркуют свои машины?


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×