Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Русофобия на пушорге

Рекомендуемые сообщения

что значит "вера в Россию"???

Вера в Русскую цивилизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера в Русскую цивилизацию.

У нас только вера и остается. Одни в церковь идут, веря в светлое будущее, а другие разбазаривают и тащат последнее. У нас светлое будущее. Если не нарик, так алкоголик. На олимпиаде всего одна медаль, охрененное поколение у нас.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне откровенно посрать на олимпиаду. Терпеть ненавижу этот TV-спорт: идиотские вопли комментаторов, как крокодилов на случке с бегемотами. Еще наблюдения за игровыми видами спорта я могу кое-как понять, но такая фигня как просмотр лыжных гонок - эт выше моего понимания. Лучше уж я сам с горки покатаюсь или пробегусь-прогуляюсь. Больльщики блин, здоровыми надо быть, а не больными

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одни в церковь идут, веря в светлое будущее, а другие разбазаривают и тащат последнее.

А к кому вы себя относите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни к тем, ни к другим.

Я не набожный, и тащить нечего.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу высказываний СУПЕРмодера Вайта о том что России совсем ненужно иметь большую территорию, а стоит вернутся к прежним границам 1613года.

Я этого не говорил, цитируешь меня, цитируй корректно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Россия - для Русских!

Критерий русскости в тебя какой?

И какой будет комитет определяющий и контролирующий происхождение и степень русскости? Как его выбрать, если кругом одни нацменьшинства? ;) По лицевому углу? :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Да это юношеский максимализм, не обращай внимание. Проедет по стране, будет удивлён, что в стране и башкиры и удмурты живут и многие другие. Кстати за Россию воевавшие, в отличие от горланящих.

 

В середине девяностых, кто помнит, были такие- Баркашовцы. Ходили тузами, типа всех ща окучим, а когда к Баркашову собровцы ;) (или омон, не суть) в офис залетели и под дулом пистолета заставили просить прощения у негров и евреев- он... попросил :)

Вот и всё геройство...


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
В середине девяностых, кто помнит, были такие- Баркашовцы. Ходили тузами, типа всех ща окучим, а когда к Баркашову собровцы  (или омон, не суть) в офис залетели и под дулом пистолета заставили просить прощения у негров и евреев- он... попросил 

Вот и всё геройство...

и серьёзно, и лихо и с такими эпитетами... :);)

а главное, верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сила не заключается в том, чтобы выгнать всех "хачей", а заключается она в том, чтобы "хачи", которые здесь живут понимали, что жить нужно в тех рамках которые были установлены до их приезда. Понимали и принимали это как должное.

Очень верно сказано ,но чот от темы уже откалнились...


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не воевать нужно с землячествами. Нужно очерчивать им четкие и понятные рамки. Делает это обычно титульная нация. В России -- это русские.

Делать это может, правда, только сильная титульная нация.

что такое "титульная нация"?

в 3/4 регионов страны титульные нации - это местные национальности: финно-угры, кавказцы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сила не заключается в том, чтобы выгнать всех "хачей", а заключается она в том, чтобы "хачи", которые здесь живут понимали, что жить нужно в тех рамках которые были установлены до их приезда. Понимали и принимали это как должное.

:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда к Баркашову собровцы(или омон, не суть) в офис залетели и под дулом пистолета заставили просить прощения у негров и евреев- он... попросил

свечку держали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что такое "титульная нация"?

государствообразующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×