Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Русофобия на пушорге

Рекомендуемые сообщения

Меня возмутили слова Собака в теме про монархию, что значит "русских осталось 0,010 процентов от всего населения России". Что это за пропаганда? И для кого она? И эти слова вылетают из уст модератора.

Я мои родственники друзья были и остаются Русскими и нас возмусщают данные посты!

Так же возмусщают посты этого же человека по поводу чистоты крови.

 

По поводу высказываний СУПЕРмодера Вайта о том что России совсем ненужно иметь большую территорию, а стоит вернутся к прежним границам 1613года.

Наши предки недлятого захватывали новые земли что бы ктото теперь решил что ему было бы удобней жить в маленькой европейской стране, если это твоё мнение то его следует держать при себе, а не выплёскивать на всеобщее прочтение.

Считаю посты этих людей в темах затрагиваюсщих нашу страну и наш народ

пропагандическими, разжигающими русофобские настроения в стране и в городе. И так как модератор сам по себе имеет авторитет на форуме, и к его словам прислушивается неокрепшее молодое поколение г.Пушкино, чему ж мы научим своё новое поколение непонятно.

 

Моё предложение убрать Собака из модераторов!

Вайта можно пока только предупредить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1


Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как модератор сам по себе имеет авторитет на форуме, и к его словам прислушивается неокрепшее молодое поколение г.Пушкино, чему ж мы научим своё новое поколение непонятно.

Надо опрос провести, кто прислушивается к словам собака )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Забей. Россия - она и есть Россия. Где Испания, где британская империя, где османская? Сколько Россию не хоронили, а сами "хоронители" в жопе оказывались. Или в ссылке, или в ГУЛАГе (кстати, а был ли он).

Так что расслабься и получай удовольствие как слон в басне Крылова. Ну не укладываемся мы в западный менталитет с нашей идеологией: "Да возвеличится Россия - хоть сгинут наши имена". Пусть поцелуют нас в задницу :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

В принципе, я с тобой согласен. Да и в в частностях тоже, например почему за слово "пидарас" можно получить квадрат, причем без объяснения, даже после запроса в личку, а фраза "эта страна", применительно к России, не приводит к подобным последствиям.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чо +1.....?

 

 

+ мульон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если это твоё мнение то его следует держать при себе, а не выплёскивать на всеобщее прочтение.

надо чаще прислушиваться к себе (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

 

И вообще:

Бей.... Спасай...!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

12-i

Меня возмутили слова Собака в теме про монархию, что значит "русских осталось 0,010 процентов от всего населения России". Что это за пропаганда? И для кого она? И эти слова вылетают из уст модератора.

Я мои родственники друзья были и остаются Русскими и нас возмусщают данные посты!

Так же возмусщают посты этого же человека по поводу чистоты крови.

 

По поводу высказываний СУПЕРмодера Вайта о том что России совсем ненужно иметь большую территорию, а стоит вернутся к прежним границам 1613года.

Наши предки недлятого захватывали новые земли что бы ктото теперь решил что ему было бы удобней жить в маленькой европейской стране, если это твоё мнение то его следует держать при себе, а не выплёскивать на всеобщее прочтение.

Считаю посты этих людей в темах затрагиваюсщих нашу страну и наш народ

пропагандическими, разжигающими русофобские настроения в стране и в городе. И так как модератор сам по себе имеет авторитет на форуме, и к его словам прислушивается неокрепшее молодое поколение г.Пушкино, чему ж мы научим своё новое поколение непонятно.

 

Моё предложение убрать Собака из модераторов!

Вайта можно пока только предупредить!

это не столько по злобе, сколько от безграмотности.

мысль твоя ясна, давно не читали подобных текстов

 

когда человечек неудовлетворён чем то, плохо ему; проклятия летят во все стороны и по делу… а чаще без..

не может такой противостоять неудачам, ему легче, когда отыгрывается он, а лишь бы и на ком бы

и прислушиваются, подобные, только к силе.

 

О России (русских в ней) в двух словах не скажешь…

Смешение наций и народностей…

Посмотрите своё древо, кто вы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Загадочна и многонациональна «наша Россея…»

 

Таджик и калмык, ненец и якут… … … себя они как назовут?

– Я из России! Великая Русь, я тобой горжусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

PravdaMan

+1

 

И вообще:

Бей.... Спасай...!

нас надо спасать, и в перовую очередь, ... от самих себя

 

Стерпели там, … смолчали тут, –

Жнём результат!

Теперь охаем, ахаем, – «русским капут!

Бейте в набат!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или в ссылке, или в ГУЛАГе (кстати, а был ли он).

-1

Ежели никто из ваших родственников не прошёл через это, то нельзя взять и перечеркнуть целую эпоху забвения и уничтожения. Это и есть самая настоящая русофобия, поэтому нас считают "Иванами, не помнящими родства".

Изменено пользователем Allfather

...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Третий Рим и четвертому не бывать!!! Русский народ - Богоносец!!! :appl:

Россия- для русских!!!!!!!

 

Штирлица неудержимо рвало на Родину...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×