Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Русофобия на пушорге

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова
Но люди стоящие у руля форума и вешающие предупреждения за подобное одни из самых демократичных и терпимых в рунете

:lol:

до удаления аккаунта

)))

 

ЗЫ: "одни из самых"-крУУУтоооооо :ph34r::):):appl:

да вы-лучшие :lol:

только интересно, из каких САМЫХ? и кто этих САМЫХ выбирал? ))))))))))))

 

ЗЫЗЫ: ухожу-ухожу..... :pop::62::62::62::62::62::62::62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это моё частное мнение, покажи пожалуйста форум, где есть много тем с обсуждением действий админов и модеров и в каких форумах это разрешено в принципе? Ты я так понял в курсе таких форумов? Дай десяток ссылок, для рунета это же капля в море.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твоё предложение высказывалось уже много раз, каждый раз, когда кто-то начинает разговаривать с пользователями начинается холивар на десяток страниц и пол форума ходят в дерьме, а остальная половина форума всё это с интересом читает при этом оставляя комменты "фу как противно". Собственно очередной холивар начал 12й. Ты его продолжаешь, если ты думаешь, что твоё неуважение к правилам не аукается на имидже форума ты сильно ошибаешься, сказывается и форуму это идёт в минус. Но люди стоящие у руля форума и вешающие предупреждения за подобное одни из самых демократичных и терпимых в рунете, половина бы правдорубов получила бы уже от месяца бана до удаления аккаунта за подобное и не возникала. Мы же считаем, что потерпим и ничего страшного, так как все мы люди, у всех могут быть полярные точки зрения.

 

Вот мой ответ на твой вопрос. Я вежливый человек и уважаю тебя как пользователя, поэтому так как тебе что-то непонятно в моей точке зрения, я её проясняю. Теперь ты как вежливый человек уважающий моё мнение как модера, ответь на вопрос. В чём лично моя вина в том, что 12й обозвал меня русофобом? Насколько я видел ты споришь тут со мной, но никак не с 12м из чего я делаю вывод, что я русофоб. Ты так считаешь? На основе каких моих цитат можно сделать такие выводы?

Вайт, то чем ты сейчас пишешь можно охарактеризовать "казуистикой", "софистикой " и т.д...

Я тебя уважаю как пользователя и это абсолютно честно без всякого жополизства. Это раз. Русофобом я тебя не называл, это два. Тему об обсуждении действий модеров я предложил ввести не "много раз", а лишь два. Это три.

Могу объяснить свою позицию. Думаю, что тебе ясно что я противник бардака в принципе. Но квадрат за "обсуждение действия модера" - во многом порочная практика. И "жаловаться в личку" - только усугубляет это. Это мое мнение. За плюсами я не гонюсь, хотя как и любой человек, не лишен тщеславия и мне нравится когда меня читают. Я сделал предложение: "ввести тему про обсуждение действвий модеров". Еще раз повторяю, если администрация ответит категорическим "нет" - я этой темы больше не коснусь.

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А администрация должна отвечать категорически "нет" как часто? Кроме тебя этот вопрос поднимало ещё несколько десятков человек.

 

Что касается практики отмены квадратов, ну по мне скажем так: за последние 30 дней Миррор отменил два раза мои предупреждения в виде двух квадратов каждому пользователю. Я не хочу сейчас обсуждать согласен я с ним или нет и как это происходило, но сообщаю тебе как факт, что обращения в личку "наверх" помогают. Так же Миррор по моей просьбе отменил несколько квадратов выставленных модерами за тот же период. В моей практике рядового пользователя был случай когда модератор отменял квадрат выставленный мне им же. То есть даже сами модеры могут признать, что квадрат был лишним. Теперь расскажи пожалуйста сколько квадратов отменила эта тема и чего мы вообще обсуждаем?

 

Про софистику. Да ты меня имбицилом обзови это не подкрепит аргументацию. Я тебе привожу реальные факты, а по твоим оценкам выдвигаю критерии измерения и готов деньгами отвечать. Где тут софистика?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я в этом балагане не участвую. Если этот вопрос поднимался "несколькими десятками человек" по твоим словам, то по-видимому на него был дан отрицательный ответ. Не доверять тебе мне не хочется.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спасибо, ещё несколько таких ответов и я перестану предлагать забиться на 100 баксов, так как сам не часто уступаю. :ph34r:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

какой меркантильный :pop::62: :62:

 

раз не один пользователь просит, то создайте тему, я так, вообще, считаю, лучше воочию сказать, чем за глаза и втихую обсуждать :ph34r: модеры начнут понимать пользователей, пользователи -модеров, все будут досконально знать, за что и кого забанили :appl::62: :62: :62: :62:

 

ЗЫ: а, так, мне по фигу, конечно, потому как меня уже сейчас забанят :lol: потому что, типо, пишу не в тему :) собственно, все, как всегда :62:

 

ЗЫЗЫ: сцылки из "САМЫХ форумов" давать не буду, потому как ни на одном нет такого супермодера :lol: и, слава, те :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫЗЫ: сцылки из "САМЫХ форумов" давать не буду, потому как ни на одном нет такого супермодера pray.gif и, слава, те

Потому как такие форумы сложно найти.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

их не надо искать, они просто есть, где нет тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки в студию.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

можешь продолжать свою трепологию и самообманываться дальше:) я тебе НИЧЕГО доказывать Не собираюсь ..вы, а, вернее, ты-лучший супермодер в тырнете, таких еще поискать :) я ТАКИХ искать не собираюсь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно на добром слове, но опять же, ты пытаешься меня обсуждать и делаешь это как обычно, пытаешься приписать мне то, что я якобы доказываю. Я не считаю себя лучшим супермодером или даже модером, я вообще не уверен, что веду себя правильно, я просто сказал, что и я, и ВасСМ, и Миррор очень лояльно относимся к критике в свой адрес и в адрес модераторов. Это легко можно увидеть посетив другие порталы, ну а тебе остаётся критиканство, ни чем свои слова ты подтвердить не сможешь. Все твои доводы это примерно так: :62::lol::):62::):ph34r::62::62::62::62::appl::62::lol::pop:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

на твои словеса, которые льются, как водопад в беспросветный дождепад, могу сказать лишь одно-говори только за СЕБЯ...не надо причислять себя к Вассму и Миррору, всегда отвечай только за СЕБЯ, про двух других я здесь НЕ писал...

на "других порталах", которые для тебя, похоже, не доступны, присутствует администрация, которая по своему характеру их модерирования в чем-то напоминает и Вассма, и Миррора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как я могу это сказать только про себя? Я должен был написать так: я демократичный модер. Мне лично нравятся очень многие модераторы на нашем сайте, просто раз разговор зашёл на ступень выше я посчитал нескромным не указать того же Василия.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Меня возмутили слова Собака в теме про монархию, что значит "русских осталось 0,010 процентов от всего населения России". Что это за пропаганда? И для кого она? И эти слова вылетают из уст модератора.

Я мои родственники друзья были и остаются Русскими и нас возмусщают данные посты!

Так же возмусщают посты этого же человека по поводу чистоты крови.

 

По поводу высказываний СУПЕРмодера Вайта о том что России совсем ненужно иметь большую территорию, а стоит вернутся к прежним границам 1613года.

Наши предки недлятого захватывали новые земли что бы ктото теперь решил что ему было бы удобней жить в маленькой европейской стране, если это твоё мнение то его следует держать при себе, а не выплёскивать на всеобщее прочтение.

Считаю посты этих людей в темах затрагиваюсщих нашу страну и наш народ пропагандическими, разжигающими русофобские настроения в стране и в городе. И так как модератор сам по себе имеет авторитет на форуме, и к его словам прислушивается неокрепшее молодое поколение г.Пушкино, чему ж мы научим своё новое поколение непонятно.

 

Моё предложение убрать Собака из модераторов!

Вайта можно пока только предупредить!

так и не поняла чем дело кончилось ))

но не расстраивайся, малыш :ph34r:

Россия будет жить и отнюдь не благодаря тем, кто ее не уважает, не любит и предпочитает чернить наш народ при любом удобном случае

 

а на счет русской кровушки и генов есть вот такая инфа:

В 2009 году было закончено полное «прочтение» (секвенирование) генома представителя русского этноса. То есть определена последовательность всех шести миллиардов нуклеотидов (sic!) в геноме русского человека. Все генетическое хозяйство его теперь – как на ладони.

 

 

 

Напомним, геном человека состоит из 23 пар хромосом: 23 – от матери, 23 – от отца. Каждая хромосома содержит одну молекулу ДНК, образованную цепочкой из 50–250 млн. нуклеотидов.

 

Информация о расшифровке русского генома крайне скудная.

 

Известно, что секвенированию подвергся геном русского мужчины.

 

Известно, что расшифровка русского генома выполнена на базе Национального исследовательского центра «Курчатовский институт», по инициативе члена-корреспондента РАН, директора НИЦ «Курчатовский институт» Михаила Ковальчука. По информации, полученной «НГ» из очень компетентных источников в Российской академии наук, только на закупку оборудования для секвенирования Курчатовский институт потратил, примерно, 20 млн. долл.

 

Известно, что это – седьмой расшифрованный геном за уральским хребтом: до этого были якуты, буряты, китайцы, казахи, староверы, ханты. То есть созданы все предпосылки для первой этнической карты России. Но все это были, так сказать, составные геномы: куски, собранные после расшифровки генетического материала разных представителей одной и той же популяции. Полный же генетический портрет конкретного русского мужчины – всего лишь восьмой в мире. Теперь есть с кем сравнить русских: с американцем, африканцем, корейцем, европейцем…

 

«Мы не обнаружили в геноме русских заметных татарских привнесений, что опровергает теории о разрушительном влиянии монгольского ига, – подчеркивает руководитель геномного направления в НИЦ «Курчатовский институт», академик Константин Скрябин. – Сибиряки генетически идентичны староверам, у них один русский геном. Отличий между геномами русских и украинцев нет никаких – один геном. С поляками у нас отличия мизерные».

 

Академик Константин Скрябин, считает, что «за пять-шесть лет будет составлена генетическая карта всех народов мира – это решительный шаг к пониманию восприимчивости любого этноса к лекарствам, болезням и продуктам». Почувствуйте, чего это стоит...

 

Американцы в 1990-е годы давали такие оценки: стоимость секвенирования одного нуклеотида – 1 долл.; по другим данным – до 3–5 долл. Но цены стремительно снижаются особенно после изобретения и внедрения в лабораторную практику автоматических секвенаторов. Основополагающий вклад внесли в это отечественные молекулярные биологи – академик Андрей Мирзабеков в частности.

 

Почти ровно пятнадцать лет назад в интервью «НГ» выдающийся русский ученый, первый председатель Научного совета по Государственной научной программе России «Геном человека» академик Александр Баев заявил: «На тотальном секвенировании все это дело не кончается. Должна быть исследована функция всех нуклеотидов и их взаимодействия. Продукты, которые вырабатывают гены, взаимодействуют между собой и действуют на соседние гены. Получаются очень сложные переплетения. Так что секвенирование, несмотря на всю грандиозность программы, только первый шаг. Но путь этот реален для науки».

 

Как подтверждают события уходящего года, прогноз оказался на удивление точным.

http://www.ng.ru/society/2009-12-30/5_russian.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×