Перейти к содержанию
Авторизация  
F_lora

Детский сад "Золушка" м-он Серебрянка

Рекомендуемые сообщения

тоесть в квитанции так и написано оплата по договору? нет слов типа "целевой благовтворительный" взнос на охрану? спасибо за ответ.

 

а что за охранная фирма?

Охранную фирму не знаю.


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме кроме меня кто-то есть?

ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю тему и страшно становится, так не хочется в эту Золушку ребенка отдавать, а туда записаны по месту прописки. Хочу в Вишенку, куда старшая ходила, там так душевно и заботливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю тему и страшно становится, так не хочется в эту Золушку ребенка отдавать, а туда записаны по месту прописки. Хочу в Вишенку, куда старшая ходила, там так душевно и заботливо!

А чего там страшного. Главное,чтобы воспитатели были хорошие,к детям хорошо относились,а до администрации нам-родителям дела нет. У нас в яслях очень душевные воспитатели и помощник(няня). У меня ребенок их любит,в гости напрашивается


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет толкового руководителя, хорошие воспитатели долго там не удержатся. Сама с заведующей не знакома, но по словам некоторых моих знакомых, кто водил туда детей с руководителем толковым как раз садику не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет толкового руководителя, хорошие воспитатели долго там не удержатся. Сама с заведующей не знакома, но по словам некоторых моих знакомых, кто водил туда детей с руководителем толковым как раз садику не повезло.

С заведующей лично не встречалась-не могу сказать. Видела со стороны ст.воспитателя(методиста): не стесняясь родителей орала на воспитателей! Я сама руководитель,никогда себе не позволяю повышать голос на подчиненных,а тем более при посторонних!-это говорит о ее качествах....


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, я про это и говорю, что все равно хороший работник не сможет сработаться с таким руководителем, как правило подбираются все одинаковые. Не могу утверждать на 100%, но уже закрадываются смутные сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим в золушку третий год и очень довольны! воспитатели отличные нянечка тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой смайлик такой нечаянно поставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу узнать мнение родителей детишек,которые посещают младшую,среднюю,старшую группу этого садика.Мы переводом пришли в этот садик,в понедельник 1 день.Кто что скажет?

Мы практически год отходили-воспитатель и няня СУПЕР! Молюсь на них,нам повезло. Про руководство ничего сказать не могу-слава богу-не довелось встречаться. На нужды группы сдавали много, даже стульчики просили купить,но обошлось,сад заказал сам. А ковер,горшечницу,пылесос и т.д. все покупали родители


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Принимайте новичков!у нас сынок Павел!тоже будем ходить в "Золушку".В четверг пойдём оформляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили путевку к вам в сад. Подскажите, пожалуйста, кто уже оформился. Заведующая требует оформление медицинской карты в какие сроки (в течение 10 дней или можно больше). Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пришли!отдали путёвку!нам сказали офрмить карту6но сроков ни каких не ставили!как сдадите так и прийдёте на оформление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×