Перейти к содержанию
Авторизация  
F_lora

Детский сад "Золушка" м-он Серебрянка

Рекомендуемые сообщения

Круто теперь в "Золушке " "разводят".Когда моя дочка ходила,но это было правда при предыдущей заведующей,мы ушли как раз,когда новая пришла,то запросы ограничивались лишь моющими средствами,ну и игрушками кое- какими недорогими...Сочувствую :D


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gorger

на счет дней рождения узнаю, но только на след.неделе. у нас в пятницу в саду совещание заведующих :D сейчас не до этого.

няня с сегодняшнего дня на больничном :):(

на тему подарков сегодня с обеими воспитателями разговаривала: предлагают сладкие подарки, но если кому нельзя или не едят сладкое, то в эти коробки уже самим родителям вложить какую-нибудь игрушку, кто что хочет, а конфеты вынуть. коробки подпишут и вручат.

все равно детям не разрешат открывать подарки в саду, уберут в шкафчики и откроют дома.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

сейчас практически во всех садах так.. время меняется :16:

и потом, еще такой момент: когда вы ходили при прежней заведующей, сад только-только открылся после кап.ремонта. там все было новое и красивое, и игрушек в избытке, и белье постельное и прочее-прочее.

Лучана

я посмотрела подобный домик в другой малышковой группе, он действительно классный. ну а то, что сейчас у нас стоит, конечно, срамота :D

малышам, у которых был ДР ничего вроде не дарили.. :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наоборот,изначально игрушек было мало,мы года через два после ремонта пришли,уже было ничего...Просто в то время не так наглели...Рыба то известно откуда "портится" :D


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла, например, домик вот такой всего за 6500р.

Могу и еще поискать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучана

на авито.. б-у?

 

я искала, дешевле 7 ничего не встретилось мне :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевле 6500, по-моему, ничего и нет. Этот за 6500 - самый бюджетный вариант

Я вот еще такие ссылки нарыла:

http://www.3tonchik.ru/catalog.html?id=526&tvr=1

http://www.3tonchik.ru/catalog.html?id=529&tvr=1

http://pinkbanny.ru/product_info.php?produ...c0df2c8752b7032

 

Еще Елена Александровна что-то говорила насчет мебели, но я не успела током выяснить, потому что мы заболели.

Кто не болеет, не выяснили, когда на этой неделе собрание?!


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F_lora

:D они мне с утра сказали, что во вторник, то есть ЗАВТРА. когда пришла в обед спросить точно ли будет собрание завтра (мне надо тетку вызванивать,чтоб приехала с ребенком сидеть), они мне уже сказали, что может его вообще не проводить, это собрание.. завтра еще попытаюсь выяснить, Е.А. с утра будет. :16:

няни-то нет :) детей некуда девать. обычно няня с ними гуляет, пока родители и воспитатели совещаются.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же не проводить? Я лично слабо себе представляю, как можно собрать деньги и обсудить все без собрания(((.


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже.

да, проведут конечно, просто они сейчас не знают что делать.. тут еще семинар этот в пятницу, весь сад на ушах стоит.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа, по поводу домика вещь нужная, наш правда страшный, у меня старший ходил в 1ю ясельную именно там и пластмассовый.А про белье я так обеими руками "за", Лучана почему кажется что кто-то будет против?А собрание надо провести обязательно, спросить разрешение у воспитателей и повесить объяву в раздевалке, хоть на крыльце посовещаться.А перечень нужного уточнить у воспитателей просто.Уж подарки то полюбому надо.А с днями рождениями наверно в этом году "учебном" уже ничего не выйдет, мне кажется в 3 года не пояснишь что подарок запоздал и это на тот д.р. что был. :) .Все равно на собрание не придет больше 10 человек, а я так понимаю при 15 по списку надо хотя бы 8 чел. чтоб было большинство.И потом озвучить сумму для сборов.Это так размышление, а решать конечно род.комитету и воспитателям. :D


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gorger

согласна) собрание нужно. и на счет белья я тоже обеими руками за. оно уж больно страшненькое у нас сейчас. особенно, когда есть с чем сравнить. я кстати узнала сегодня, нам в 5ю группу по 280 рэ за комплект вышло. то есть больше 7000 :)

я бы вас всех в кабинет свой пригласила, но он у меня 4 кв. метра:D 10 человек точно не впихнется))

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду заходить в эту тему. Мы пока болеем, но на собрание я приду обязательно. Главное - точно узнать когда :D


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F_lora

оставьте телефон в личку кому-нибудь,смснуть чтоб можно было. Лучане можно, она у нас председатель род.комитета) или мне на крайний случай, хоть я к род.комитету отношения и не имею, мне смс отправить несложно)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю погода не настолько суровая, можно потоптаться и на улице ради такого дела :) , напримар под крышей веранды :D .


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×