Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Маски для лица

Рекомендуемые сообщения

Amapola, я вот все хочу в СП у Мамочки заказать, но как-то руки не доходят... Тоже бы почитала отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola, я вот все хочу в СП у Мамочки заказать, но как-то руки не доходят... Тоже бы почитала отзывы

вот-вот :) я тоже на них в сп смотрю :)


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откопала такой обалденный пилинг, что выкинула все свои скрабы

Karamelk@, как этот пилинг называется? Я все время скраб делаю:сода+соль+дет. мыло. Хочется что-то помягче попробовать


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще хорошо макияж смывать овсянкой - заварить хлопья Экстра кипятком, подождать и смыть косметику.

Но - это надо время вся в овсянке хотя тоже коже очень нравится!!! :lol:

 

Тушь, хорошо для ресниц, смывать маслом растительным подогретым.

Тож тушь маслом смывала, кода под рукой очищающих средств не было.

А овсяным киселем с глаз можно косметику снимать?


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овсянка испробована - понравилось :appl: Я еще туда ложечку тыквенного масла добавила (оно антисептическое)

 

 

Сегодня забодяжила новую масочку со старыми ингредиентами: остатки свежевыжатого морковного сока (пара чайных ложек, малыш не допил), творог, мед - кожа посвежела и немного посмуглела...

Ноу хау - остатки маски можно слопать - вкуснотища :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передачу утром смотрела по 1 каналу. Масочка: смешать теплые сливки с дрожжами (не сухими). Типа три дня поделаете - и к 8 марту готовы :appl: . Ток не поняла для какого типа кожи.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, а где дрожжи не сухие продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечу. Дрожжи прессованные продаются в бакалейных отделах продмагов :appl:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А овсяным киселем с глаз можно косметику снимать?

Ангелина, я смывала все лицо, прям с закрытыми глазами. После того как с ресниц маслом снимала тушь.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по наводке Бананы и Геннадия Малахова открыла для себя маски 100 рецептов красоты. не знаю чего они туда уж кладут в эти рецепты, но эффект от очищающей маски с клубникой превзошел все ожидания. :D

где она продаётся?

нигде не вижу её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anma

мне мама купила в тц пушкинский. но это было больше месяца назад.

 

зы. на щет ста рецептов.

купила еще несколько масок:

- увлажняющая с алоэ, очень понравилась.

- успокаивающая - не понра, пойдет на пятки :D

- питание и восстановление с медом - хорошая, но не для моей кожи, она для сухой, а у меня комб.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот БЕЗУМНО нравится маска для лица AVON серия СПА, "саке и рис". Это маска-пленка. Наносить ее лучше специальным спонжиком, так удобнее, да и руки не пачкаются. Она прям белоснежная, непрозрачная. :) Через 20 минут она становится пленочкой и ее просто снимаешь. Очень удобно. Когда снимешь с обратной стороны прям видно даже как эффективно она удаляет всякие бяки из пор. И кожа после нее очень нежная. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, девченки.. Если кого-то интересует - я занимаюсь косметикой ORIFLAME и AVON.

Вопреки распространенному мнению, что это все фигня и обдираловка, и что косметика там плохая, могу сказать, что уже не один год и я и мои знакомые и подруги пользуемся, и нареканий никаких нет, просто нужно подобрать косметику именно под свой тип кожи. Но для этого и существуют такие как мы - консультанты. :appl:

Есть действительно очень интересные и хорошие предложения. И по цене и по качеству. И бижутерия бывает очень симпатичная, и подарки прикольные - полотенчики, кружечки и так далее.

Так что, если кому-то нужен совет или хотите ознакомиться с каталогами -обращайтесь. Помогу :D

Кстати, у меня можно оценить практически все ароматы из каталога Oriflame, что исключает приобретение "кота в мешке".. :)

Кому нужен телефончик -напишу лично! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Delovaya_Kolba$A

Так всё хорошо начиналось...

Мне вот БЕЗУМНО нравится маска для лица AVON серия СПА...

...и так предсказуемо закончилось:

И вообще, девченки.. Если кого-то интересует - я занимаюсь косметикой ORIFLAME и AVON.

 

:D Я тоже в пору юности впаривала страждущим косметику Avon. Гордо называлась консультантом. Давала советы и помогала подобрать...

 

И сейчас ни за что не буду этим пользоваться. Даже сто рецептов и белорусская косметика лучше эйвона. Пользоваться можно разве что гелями для душа и кремами для рук-ног безбоязненно, на всё остальное, даже заявленное как гипоаллергенное, может быть сильнейшая аллергия. Декоративка ужасная. Парфюмы воняют. У одной из девочек я своими глазами видела жутчайшее раздражение в зоне декольте от одной из их туалетных вод. Крема для лица - я бы не стала так рисковать. Бижутерия только на картинке хороша, а на деле - дешёвка.

 

Удачи Вам в бизнесе! :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana , а я вот не соглашусь с Вами.

Многие мои знакомые покупают именно эту косметик и ни разу не жаловались. Да, но недавнего времени я сама могла легко так говорить, пока сама не всерьез не попробовала пользоваться такими средствами. А это уже заезженно - а, ты консультант oriflame или avon.. ну понятноо.. там такое г....о. Стандартные фразы. А все-равно все пользуются и будут пользоваться. Только почему-то очень этого стесняются. Наверное потому что это не супер-пупер дорогая косметика. Но я вам скажу, что и на дорогую косметику бывают аллергии.

Да, естественно,я не беру все подряд из каталогов. Да и вообще, вряд ли хоть один бренд может удовлетворить все-все потребности потребителя. Тем более всей линейкой своих средств, начиная от зубных щеток, заканчивая сумками. Но всякие кремики для ручек, для ножек, гели душа, пенки для ванны, тени для глаз классные, не скатываются, ложатся ровно, блески. Все пользуются, очень довольны и всегда берут еще. Я переубеждать не собираюсь, у каждого свое мнение. Моим клиентам и мне такая косметика подходит и очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×