Перейти к содержанию

Delovaya_Kolba$A

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Delovaya_Kolba$A

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Delovaya_Kolba$A

    Мне дали путевку в детсад!

    Нам в октябре 3. дали в Клязьме, естественно отказались, живём недалеко от Росинки и Журавлика. Теперь сказали скорее всего только на след год Неужели придётся с работы увольняться...
  2. Delovaya_Kolba$A

    Маски для лица

    Странно. Интересно почему. Вообще там не содержится никаких синтетических отдушек,мыла и топу подобное, которые могли бы спровоцировать негативные реакции кожи..
  3. Delovaya_Kolba$A

    Маски для лица

    Мне тоже нравится Грин мама. У меня есть 3 масочки для лица, лосьон - тоник и пенка для умывания. Косметика на натуральной основе. Запах конечно не каждому по душе придется, но зато состоит из натуральных ингридиентов.Это большой плюс.
  4. Delovaya_Kolba$A

    Маски для лица

    Salem Witch , знаете, мне в общем-то по-большому счету не важно, что для Вас выглядит честнее. Я получаю настоящее удовольствие, когда пробую новые товары из каталогов сама. Только после этого я рекомендую что-либо. И говорю как есть. Мне далеко не так уж важна какая-то там прибыль. Тем более, что прибыль там не особо-то и большая. Я больше не хочу вам ничего доказывать. Я поделилась своим мнением. У Вас мнение другое. Это нормально! Я занимаюсь любимым делом в свое удовольствие. Вот и все...
  5. Delovaya_Kolba$A

    Маски для лица

    Я не предлагаю как таковой товар. Я просто делюсь опытом, так как мне и моим знакомым нравится пользоваться этой косметикой. А если кто-то действительно заинтересуется, то я могу уже и порекомендовать что-то для конкретного человека. По большому счету, я не наживаюсь ни на чем. Занимаюсь этим чисто для себя. У меня есть другая работа, которая действительно приносит мне деньги. А это так... Для души и тела...
  6. Delovaya_Kolba$A

    Маски для лица

    Пожалуйста!!! У каждого человека есть выбор. Доверяйтесь мальчикам и подругам-визажистам. Во-первых, абсолютно не факт, что мальчик хоть что-то пробовал, а во вторых, подруги-проф.визажисты есть далеко не у каждого и далеко не каждый может позволить себе косметику, которую они предложат!
  7. Delovaya_Kolba$A

    Маски для лица

    Dodgy Banana, я явно зацепила Вас чем-то. Очень приятно, что Вы не можете оставить без внимания ни одно мое высказывание. Спасибо!
  8. Delovaya_Kolba$A

    Маски для лица

    Dodgy Banana , еще раз повторюсь... Давайте-ка поспокойнее!!!
  9. Delovaya_Kolba$A

    Маски для лица

    Потому что это очень прогрессивный метод - продажи от человека к человеку. Тебе советует твой знакомый, который уже пользовался такими средствами, ты посоветуешь еще кому-то. Таким образом клиенты могут получать информацию от тех, кого они знают и кому доверяют.
  10. Delovaya_Kolba$A

    Маски для лица

    Dodgy Banana , а я вот не соглашусь с Вами. Многие мои знакомые покупают именно эту косметик и ни разу не жаловались. Да, но недавнего времени я сама могла легко так говорить, пока сама не всерьез не попробовала пользоваться такими средствами. А это уже заезженно - а, ты консультант oriflame или avon.. ну понятноо.. там такое г....о. Стандартные фразы. А все-равно все пользуются и будут пользоваться. Только почему-то очень этого стесняются. Наверное потому что это не супер-пупер дорогая косметика. Но я вам скажу, что и на дорогую косметику бывают аллергии. Да, естественно,я не беру все подряд из каталогов. Да и вообще, вряд ли хоть один бренд может удовлетворить все-все потребности потребителя. Тем более всей линейкой своих средств, начиная от зубных щеток, заканчивая сумками. Но всякие кремики для ручек, для ножек, гели душа, пенки для ванны, тени для глаз классные, не скатываются, ложатся ровно, блески. Все пользуются, очень довольны и всегда берут еще. Я переубеждать не собираюсь, у каждого свое мнение. Моим клиентам и мне такая косметика подходит и очень нравится.
  11. Delovaya_Kolba$A

    Маски для лица

    И вообще, девченки.. Если кого-то интересует - я занимаюсь косметикой ORIFLAME и AVON. Вопреки распространенному мнению, что это все фигня и обдираловка, и что косметика там плохая, могу сказать, что уже не один год и я и мои знакомые и подруги пользуемся, и нареканий никаких нет, просто нужно подобрать косметику именно под свой тип кожи. Но для этого и существуют такие как мы - консультанты. Есть действительно очень интересные и хорошие предложения. И по цене и по качеству. И бижутерия бывает очень симпатичная, и подарки прикольные - полотенчики, кружечки и так далее. Так что, если кому-то нужен совет или хотите ознакомиться с каталогами -обращайтесь. Помогу Кстати, у меня можно оценить практически все ароматы из каталога Oriflame, что исключает приобретение "кота в мешке".. Кому нужен телефончик -напишу лично!
  12. Delovaya_Kolba$A

    Маски для лица

    Мне вот БЕЗУМНО нравится маска для лица AVON серия СПА, "саке и рис". Это маска-пленка. Наносить ее лучше специальным спонжиком, так удобнее, да и руки не пачкаются. Она прям белоснежная, непрозрачная. Через 20 минут она становится пленочкой и ее просто снимаешь. Очень удобно. Когда снимешь с обратной стороны прям видно даже как эффективно она удаляет всякие бяки из пор. И кожа после нее очень нежная.
×