Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Маски для лица

Рекомендуемые сообщения

Девы, а маску КОРА с фруктовыми кислотами кто-нибудь пользует?

 

Я тут прикупила себе, намазалась (ох, и люблю я это дело), поры очистились на ура...только личико после этого воспалилось, неделю лечила

post-155-1289156549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

я делала...испугалась жутко, маме отдала, она измазала, ниче...а я как обваренная всь день ходила...нафиг-нафиг фруктовые кислоты. хотя может у меня на них просто аллергия...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alinmama а где покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Если хотите сэкономить-Сто рецептов красоты-один в один с белорусской косметикой,в любом магазине. Все,что продается в магазинах,в принципе ничем не отличается(имхо).Хотите получить заметный результат,придется раскошелиться на салонные средства,или хотя бы аптечный вариант.По мне,так салонные лучше,а цена одна и та же с аптечными. Чем покупать магазинную дешевку,то лучше уж тогда делать маски самой...Хотя ,кстати,вышеупомянутые Сто рецептов красоты периодически использую,есть там маска гипоаллергенная,овсяная мука,сливки и еще что-то,так я мажу в период обострения аллергии.Кроме шуток,помогает.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белорусские маски мне очень нравятся:

Иду в душ, мажу, вижу результат.

 

Placenta Laboratories.Дорогая, зараза.

Но, к сожалению, лучше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Nikandra67

это реакция на фруктовые кислоты, они ведь действуют как пилинг.

Но просто для Вашей кожи видимо того количества оказалось много. :appl:

Отсюда и такая реакция.


http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне при очередном уходе за лицом в салоне посоветовали коллагеновую маску. Результат потрясающий. Производство и разработка наших врачей то ли при сотрудничестве с Боткино, то ли с Семашко...точно не скажу.Мне косметолог рассказывала.Заказала ей несколько кремов для поддержания результата дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clarins HydraQuench Cream-Mask

Увлажняющая крем-маска для обезвоженной кожи

 

Идеальна для зимней погоды. Замечательно увлажняет. Подошла и мне с комби-кожей, склонной к жирности и подружке с сухой

post-155-1295037150.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маска Shiseido Skincare Purifiant Masque

Очищающая маска на основе минеральной морской глины

 

Действует скорее как легкий пилинг (скрабящих частиц нет) , шелушение (очень деликатное) появляется на 2-й день, а на 3-й уже проходит. Хорошо очищает и улучшает цвет лица без агрессивного воздействия, свойственного той же Коре

post-155-1295037399.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также очень хорошие увлажняющие маски у La Roche-Posay - Гидрафаз Маска увлажняющая. Она продается в аптеках, в пакетиках, каждый рассчитан на 2 применения (реально можно и на 4 :D ). Тоже отлично увлажняет и тонизирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, а маску КОРА с фруктовыми кислотами кто-нибудь пользует?

 

Я тут прикупила себе, намазалась (ох, и люблю я это дело), поры очистились на ура...только личико после этого воспалилось, неделю лечила

я сейчас как раз активно коровскую с фруктовыми кислотами использую. прошлой зимой тоже юзала. наблюдается эффект осветления, выравнивания. при этом пощипывает слегка - все-так эксфолиант. только после этой маски я всегда делаю коровскую маску с гиалуроновой кислотой. у меня все нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю с юнных лет замечательный, мягкий, натуральный пилинг:

Любое растительное масло(что вам подходит для кожи) наносите тонким слоем на лицо, берете обычный горчичный порошок (сейчас можно из горчичника отсыпать) насыпаете на сухие руки, и мягко и нежно трете, круговыми движениями от центра лица к периферии. После обработки - смываете теплой водой. Кожа мягкая, розовая, как из баньки. ГОрчица действует как расширитель и очиститель пор. И питает кожу . :)


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bur-nellya, как-то стремно на лицо горчицу наносить...Я один раз на волосы маску делала с горчицей (было обещано укрепление и ускорение роста), так чуть не орала от боли - так жгло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sincere, спасибо за наводку на гоммаж, надо попробовать. Я после того, как обнаружила на носу ниточку купероза, скрабами как-то боюсь пользоваться, налегаю на пилинги и гоммажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

около года регулярно использую вот это:

http://www.clinique.ru/product/667H/

пока устраивает. отшелушивает мягко, но эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×