Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

 

В Мытищах открылась наконец таки Зебра!

странно, на сайте написано открытие 25-27 июня :???:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, на сайте написано открытие 25-27 июня :???:

Сейчас работают в тестовом режиме - полотенец не дают, с температурой воды проблемы. Но народ ходит уже.Те , кто купил абонементы в марте того года и терпеливо ждал!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас сколько абонементы стоят? Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Loik,

если Вы про "Зебру" , то самый дешевый 23900 руб. вроде  на год


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Loik,

если Вы про "Зебру" , то самый дешевый 23900 руб. вроде  на год

Офигеть цены!

По большому счету, основной целью похода в зал, это что бы привести свое тело в порядок, имхо, это можно сделать и без всяких дополнительных удобств и все такого, которые, к тому же, в основной цели похода в зал, уж точно не помогут  :) 

Прям какой-то Золотой Вавилон среди фитнесс клубов, с кучей лишнего и ненужного большинству  :)

Изменено пользователем Xenomorph
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть цены!

По большому счету, основной целью похода в зал, это что бы привести свое тело в порядок, имхо, это можно сделать и без всяких дополнительных удобств и все такого, которые, к тому же, в основной цели похода в зал, уж точно не помогут  :) 

Прям какой-то Золотой Вавилон среди фитнесс клубов, с кучей лишнего и ненужного большинству  :)

ниЧЕго СебЕ... а я думала, что главное в походе в зал - это выпить коктейль в баре и сделать в инстаграм селфи с гантелькой...  :???:

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниЧЕго СебЕ... а я думала, что главное в походе в зал - это выпить коктейль в баре и сделать в инстаграм селфи с гантелькой...  :???:

ну разве что такая основная масса и будет ходить в зебру, типа такие модные, спортивные и все такое (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прям какой-то Золотой Вавилон среди фитнесс клубов

Ахахаха.... да это вообще копейки!!!

 

Для примера: Роял Веллнесс или Хардкэнди.... в первом стоимость абика на год доходит до 1 600 000 рублей, во-втором - до 250 000 рублей.

 

 

 


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха.... да это вообще копейки!!!

 

Для примера: Роял Веллнесс или Хардкэнди.... в первом стоимость абика на год доходит до 1 600 000 рублей, во-втором - до 250 000 рублей.

 

за эти деньги люди там сутками занимаются собой :blink: ?Утром приезжаешь в понедельник и в пятницу вечером выползаешь после СПА-процедур,сауны,хамама,массажей,кардио зоны,силовых,баров,бассейнов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

там ими занимаются наикрутейшие инструкторы и пр. мастера ))) ))) ))) ))) ))) )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма

Честно???? - Я не знаю, что за 1600000 с тобой там должны делать. А фантазия у меня работает нормально.)

Ну в Хардкэнди, например, приезжала Мадонна (вроде как одна из основателей бренда). Гламурные телочки сразу отвалили денег за групповое занятие и прыгали с ней там при выключенных кондиционерах. )))

Тут какбэ кому что....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха.... да это вообще копейки!!!

 

Для примера: Роял Веллнесс или Хардкэнди.... в первом стоимость абика на год доходит до 1 600 000 рублей, во-втором - до 250 000 рублей.

 

 

 

ну ясен хрен что есть и еще дороже, например у нас в БЦ, где работаю.

Для вас может и копейки, для меня нет. Платить 24000 тыс., что бы ходить делать 3-4 базовых и пару-тройку изолирующих упражнений, да побегать пару раз в неделю на дорожке, занимаясь 3 раза в неделю, имхо я считаю дороговато  ;) 

В спорт зале нужен лишь спорт зал имхо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

там ими занимаются наикрутейшие инструкторы и пр. мастера ))) ))) ))) ))) ))) )))

ага, сам Сидорычев сидит и внимательно наблюдает за каждым повторением  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Хелп! Кто в Пушкин-фитнес ходит - никто вчера не находил серую расческу на стеклянной полочке в раздевалке? Я без неё как без рук(((


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,они забытые вещи складывают куда то, спроси на ресепшн. Хотя штаны свои я так и не нашла...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×