Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Helena Sh,

по-разному бывает...

но, если Вы не попадали на акции, это не значит, что их не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Посоветуйте такой тренажерный зал, где грамотные инструктора. У меня 3 грыжи в пояснично-крестцовом отделе + большой вес, не всем можно заниматься.

С грыжами вам сюда

http://www.bubnovsky-pushkino.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С грыжами вам сюда

http://www.bubnovsky-pushkino.ru

 

а есть положительные примеры тут на форуме?

Просто слышал только про Юдина, который в спорткомплексе тренирует, а по поводу бубновского 50/50 отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть положительные примеры тут на форуме?

Просто слышал только про Юдина, который в спорткомплексе тренирует, а по поводу бубновского 50/50 отзывы.

У меня муж ходит, почти 3 месяца. У него две поясничные грыжи, проблемы со стопами и надрыв ахилла. Ещё очень большой вес, гипертония, диабет и куча всего.( Обычная тренажёрка ему не подходит. Ему реально помогли, спина намного лучше, даже сахар нормализовался на фоне постоянных физических нагрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У него две поясничные грыжи, проблемы со стопами и надрыв ахилла. Ещё очень большой вес, гипертония, диабет и куча всего

Это ж надо себя до такого букета довести. :(

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж надо себя до такого букета довести. :(

что значит довести? Гормоналка рухнула и все


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него проблемы с щитовидкой, половину вырезали, вторая не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. В Пушкин фитнесс утром на занятиях меньше людей? А сауна там в любое время работает или надо как-то записываться? и в чем там. в купальниках( она отдельная от мужчин? Извините, за глупые вопросы)) Не была еще там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. В Пушкин фитнесс утром на занятиях меньше людей? А сауна там в любое время работает или надо как-то записываться? и в чем там. в купальниках( она отдельная от мужчин? Извините, за глупые вопросы)) Не была еще там

Утром на групповых занятиях толпа народу, в тренажерном зале - хорошо, народ туда подтягивается ближе к обеду.

Сауны раздельные, утром работают до 13-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите пожалуйста, зачем приходить в зал, занимать дорожку минут на 30, чтобы шагать со скоростью 4 км/ч и болтать при этом по телефону?  я просто недоумеваю!  :???:  тут пробежать эти 5 км бы побыстрее.... а сидишь в  очереди на дорожку, ждешь пока народ нагуляется.

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники, три подхода по пять селфи)))
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во вторник опять не хватало ключей от шкафчиков и инвентаря на групповом
Дык весна же. Подснежники повылезали )))))

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что нельзя каждый месяц устраивать акции и выкидывать абонементы по сниженной цене, если не можешь обеспечить всех желающих.. 

странная маркетинговая политика.. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mSbafDVOscs.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×