Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

.... зачем приходить в зал, занимать дорожку минут на 30, чтобы шагать со скоростью 4 км/ч и болтать при этом по телефону?  я просто недоумеваю!  :???:  тут пробежать эти 5 км бы побыстрее.... а сидишь в  очереди на дорожку, ждешь пока народ нагуляется.

На случай занятых тренажеров должен всегда быть готов план В по замене на другие, почти аналогичные. ;)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На случай занятых тренажеров должен всегда быть готов план В по замене на другие, почти аналогичные. ;)

а ещё план с : подобрать финтес, в котором можно работать по своему плану а
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё план с : подобрать финтес, в котором можно работать по своему плану а

Или так. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что нельзя каждый месяц устраивать акции и выкидывать абонементы по сниженной цене, если не можешь обеспечить всех желающих.. 

странная маркетинговая политика.. 

поэтому сокращают время групповых и вносят дополнительные платные занятия, чтобы компенсировать дешевый абонемент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что нельзя каждый месяц устраивать акции и выкидывать абонементы по сниженной цене, если не можешь обеспечить всех желающих..  странная маркетинговая политика.. 
вот согласна на все 100% 

думаю на следующий год я буду рассматривать другой фитнес клуб.

 

 

 

На случай занятых тренажеров должен всегда быть готов план В по замене на другие, почти аналогичные.
это на какие? а на беговую дорожку вообще тогда не попадешь. будет тепло - я с радостью на стадион перемещусь... но пока хотелось бы все таки в зале не тратить по 10 минут сидя в очереди.

 

 

 

а ещё план с : подобрать финтес, в котором можно работать по своему плану а

согласна. но это ж все на опыте приходит. не знала я что у них так сложно на тренажер попасть.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он у меня через дорогу  :(  и абик стоил 8000 тыс. 

ща все к лету похудеют и поспокойнее станет..  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это на какие? а на беговую дорожку вообще тогда не попадешь.

Степпер с имитацией ходьбы в горку, гребной тренажер, вело, лыжный, эллипс, да мало ли что у зале стоит. ;)

А если ВСЕ заняты, то можно попрыгать на покрышках, пошагать на "пеньке", покидать мяч в "пружинку", потрясти канатами... Аэробная активность примерно один эффект призвана давать: кардио и сжигание калорий. Каким образом сие делать - десятое дело и зависит от предпочтений и нюансов занимающегося.

 

хотелось бы все таки в зале не тратить по 10 минут сидя в очереди.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ща все к лету похудеют и поспокойнее станет.. 
до лета еще.... 3 месяца почти! а потом к новому году худеть начнут.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Степпер с имитацией ходьбы в горку, гребной тренажер, вело, лыжный, эллипс да мало ли что у зале стоит. А если ВСЕ заняты, то можно попрыгать на покрышках, пошагать на "пеньке", покидать мяч в "пружинку", потрясти канатами... Аэробная активность примерно один эффект призвана давать: кардио и сжигание калорий. Каким образом сие делать - десятое дело и зависит от предпочтений и нюансов занимающегося.
ну если так... у меня и дома эллипс... я на дорожку хочу. я бегать люблю.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во вторник опять не хватало ключей от шкафчиков и инвентаря на групповом 

поэтому я на групповую и не пошла. в зале бегать и гантельку тягать осталась.

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я на дорожку хочу. я бегать люблю.

10 минут ожидания можно потратить на замену, а потом на любимую дорожку. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

10 минут ожидания можно потратить на замену, а потом на любимую дорожку.
так очередь же))) потом фразы будут - вас тут не стояло ))) дорожки просто там  в отдельном зале.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так очередь же ))) потом фразы будут - вас тут не стояло ))) дорожки просто там  в отдельном зале.

Если это не "бёрновская игра", то в случае регулярного ожидания тренажера более 5 минут я бы сменил зал. ОДНОЗНАЧНО. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в случае регулярного ожидания тренажера более 5 минут я бы сменил зал. ОДНОЗНАЧНО
уплочено уже. на год абик взят. до декабря придется в очереди постоять. а там конечно сменить.

 

адо по двое ходить.. гирю из рук не выпускать.. 
отмахиваться?))))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×