Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

 

а если по теме?
А если по теме - можно воспользоваться поиском.

Тему йоги поднимали и не раз и в разных ветках. Есть даже отдельная https://forum.pushkino.org/topic/74005-joga-v-pushkino/page-8
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если по теме - можно воспользоваться поиском.

Тему йоги поднимали и не раз и в разных ветках. Есть даже отдельная https://forum.pushkino.org/topic/74005-joga-v-pushkino/page-8

 

 

спасибо большое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Посоветуйте такой тренажерный зал, где грамотные инструктора. У меня 3 грыжи в пояснично-крестцовом отделе + большой вес, не всем можно заниматься.

Григорий Юдин, дворец Спорта, и только к нему

  • Нравится 1

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется пушкинфитнесс продал абиков больше, чем в состоянии вместить. несколько раз уже были ситуации, когда свободные шкафчики в женской раздевалке заканчивались.  :blink:

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, так и есть


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется пушкинфитнесс продал абиков больше, чем в состоянии вместить. несколько раз уже были ситуации, когда свободные шкафчики в женской раздевалке заканчивались.  :blink:

это уже не первый год, у них самый дешевый абонемент в Пушкино, поэтому мы с подругой на групповые, особенно вечерние, стараемся не ходить,

особенно перед праздниками :)

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поэтому мы с подругой на групповые, особенно вечерние, стараемся не ходить, особенно перед праздниками
ну это хорошо, когда есть возможность ходить с утра. а если только вечер.... ну да ладно, в тесноте, да не в обиде )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне кажется пушкинфитнесс продал абиков больше, чем в состоянии вместить. несколько раз уже были ситуации, когда свободные шкафчики в женской раздевалке заканчивались. 

с января(после нг акции) прям заметно народу прибавилось, стало совсем не комфортно... ни дышать нечем, ни переодеться к занятию, попа об попу не особо приятно тереться... на некоторых занятиях девочки, видела, прям чуть ли не в драку, кто то кому то периодически чем то заезжают... ждем лета, летом народа было мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

попа об попу не особо приятно тереться
надо просто объединить раздевалки- станет намного приятнее )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с января(после нг акции)

в ПФ акции регулярно, даже летом...

 

 

 

а если только вечер....

тогда ТРХ или тренажерка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в ПФ акции регулярно, даже летом...

8,9 руб. у них бывает только перед нг, в остальное время минимум около 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправда, я прошлым августом два абика купила по 8 с чем—то

Запомнилось, потому что была в Греции с плохим инетом и просила подругу купить, пока акция

Кому интересно, у них акции каждый праздник, в том числе и День народного единства, и День России...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неправда, я прошлым августом два абика купила по 8 с чем—то Запомнилось, потому что была в Греции с плохим инетом и просила подругу купить, пока акция Кому интересно, у них акции каждый праздник, в том числе и День народного единства, и День России...

мне брали абонемент 15 авг за 11,9 на 13 мес. В конце августа была акция за 8 на 9 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×