Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitry.

Школа и детский садик

Рекомендуемые сообщения

@PEA, @Нась писала о частной школе в Мытищах за 15 тыс. http://forum.pushkin...ost__p__2108647, сейчас не могу найти именно то сообщение, спросите у нее подробнее. Еще варианты - Ивантеевка (друзья говорили о первой, кажется), Королев (в том числе гимназия за 30 + доп. занятия отдельно), но как оттуда ребенку добираться самому, особенно в первом классе?

Про ивантеевку читала форумы, отзывы про лицеи не понравились. В Королеве тоже плохие отзывы. В Мытищах лицей при техникуме до 9 класса, а дальше учиться в этот техникум. Понравились отзывы о лицее Тарасовка. Кто-нить знает как туда без машины добраться. Хочу пообщаться с руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если имеется в виду Гимназия Тарасовка, то судя по карте http://maps.yandex.r...17&l=map%2Cpmap автобусы ходят мимо ст. Клязьма и Тарасовская, с западной стороны от путей. От нас минимальное количество пересадок будет, если сесть на 19 у сада Ромашка, выйти на Клязьме, перейти пути, а дальше искать маршрутки 502 509 автобус 29, ехать до останови "Мост" или ул. Пушкинской.

Изменено пользователем Juliа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гимназия на самом деле хорошая, только вот стоит от 13 т.р. в месяц за ребенка, а это не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В д/с №23 "Ромашка" с первого сентября открывается группа выходного дня. Занятия будут проходить по субботам, с 9 до 12, стоимость 300 руб. за день. Предварительно нужно заключить договор, за пропущенные занятия деньги возвращают. Выделяют в саду отдельные комнату и санузел (в связи с этим, как я понимаю, не нужно оформлять медкарту), приводить детей сытыми, тел. 8(496)532-56-82 - заведующая Щербакова Татьяна Евгеньевна, она же просила рассказать об этом знакомым.

Изменено пользователем Juliа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приводить детей сытыми
Не знаю почему, но порадовало :D
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят расскажите кто как решил проблему со школой? Своего пока вожу в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа в Лесных Полянах более-менее, много знакомых туда ходят-ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто как решил проблему со школой

А разве со школой есть проблема?
 


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня да, дети сами со школы домой идут? от нашего поселка до школы в полянах два лаптя по карте... водить за ручку не мой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети сами со школы домой идут

 

До школы в Лесных Полянах и обратно ходит школьный автобус. Посадка и высадка напротив детского сада по улице Центральная. Пешком до школы ходить не очень далеко - примерно как два расстояния до жд станции.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yarkaya_ly, дети ходят уже почти год в школу, утром отвожу своих и соседского ребенка на машине, из школы встречает бабушка со школьного автобуса на площади напротив детского сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья о том, как хорошо с дет.садами в Тарасовском http://pushkino.tv/news/obrazovanie-i-nauka/37331

 

Интересна фраза

Также в следующем году в строящемся микрорайоне Тарасовки откроется частный детский сад на 60 мест.
 

Где это? "Строящихся микрорайонов" тут кот наплакал - вы (с соседним большим домом), или "Полянка" со стороны Ивантеевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×