Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitry.

Школа и детский садик

Рекомендуемые сообщения

Почти убедила, мон амур! :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа не дорого если учитывать что самая дешёвая нянька берет 100 р в час , то то на то и выходит


Возьми себя в руки , а от жизни все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в какую частную школу выходите можно адресочек? :16:


Возьми себя в руки , а от жизни все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нянька будет заниматься моим ребёнком,и только моим. В саду - какая-никакая, а группа. И потом - за 15 тысяч моего ребёнка учат учителя - предметники высшей категории,сами можете представить сколько в 8 классе предметов. И физкультура с тренажёрным залом, зимним инвентарём ( лыжи) и стрельбой в тире. А тут - как Вы сами заметили, няньки. Школа - в Перловке, при МКТ. Я не сбиваю Вашу цену, Вы имеете право её назначать исходя из Ваших соображений. Просто не очень понятно,на чём она основана. Если альтернатива - нянька или сад,то тогда уж лучше нянька. Приходит домой сама,никуда ребёнка везти не надо. Всегда на виду - не у меня,так у соседей. И питание можно самой контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы ко мне этот сад никого отношения не имеет :???:


Возьми себя в руки , а от жизни все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через год ребенку в школу. Может кто-то что-то порекомендует? В лесноплянскую не хотим. Школа слабая, 50% детей стоят на учете в дкм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через год ребенку в школу. Может кто-то что-то порекомендует? В лесноплянскую не хотим. Школа слабая, 50% детей стоят на учете в дкм.

А откуда такие сведения?

Сходите в школу поговорите с преподавателями и директором, имхо, вполне вменяемые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PEA, зря Вы так - нормальная школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PEA, @Нась писала о частной школе в Мытищах за 15 тыс. http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/45781-%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0-%d0%b8-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%81%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%ba/page__view__findpost__p__2108647, сейчас не могу найти именно то сообщение, спросите у нее подробнее. Еще варианты - Ивантеевка (друзья говорили о первой, кажется), Королев (в том числе гимназия за 30 + доп. занятия отдельно), но как оттуда ребенку добираться самому, особенно в первом классе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомых ребенок учится. Преподавтели хорошие, но ребенок совсем в этой школе расслабился. Общалась с участковой из дкм, она про детей рассказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что бы ребенок не расслаблялся тут одной школы мало, тут и родители должны руку приложить. И даже если дело в школе, тем более нужно сходить и разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного отклонюсь от темы обсуждения, но захотелось поделиться ссылкой. В последнее время нравится все такое о борьбе за светлое будущее. Кому не выделили место в саду за год пребывания в очереди - пример успешной борьбы http://letidor.livejournal.com/82890.html

 

Оказывается, в Пушкино произошли чудеса,

ДО обязали всем раздать путёвки в январе 2013 г., дополняют практически все садики дополнительными группами

Изменено пользователем Juliа
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общалась с участковой из дкм, она про детей рассказала.

Интуитивно понимаю, что имеется ввиду Инспекция по делам несовершеннолетних? И прям статистика, что 50% - малолетние правонарушители?

Полагаю, что сильное преувеличение, т.к. если это правда, то ПДН и коллектив школы необходимо разгонять в народное хозяйство из-за отсутствия профилактики и работы с детьми.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarOdeR не нагнетайте :) Школа вполне приличная, есть конечно свои недостатки, НО директор и учителя нач. классов вполне адекватные люди.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не нагнетайте

Здрасте, блин! Я?! Я наоборот пишу:

Полагаю, что сильное преувеличение

Могу написать прямо - не верю! (с)

Изменено пользователем MarOdeR
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×