Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Олимпиада 2010 в Ванкувере

Сколько медалей будет по ее итогам у нашей страны?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько медалей будет по ее итогам у нашей страны?

    • Более 20
      9
    • 15-20
      5
    • 10-15
      16
    • 5-10
      13
    • Менее 5
      11


Рекомендуемые сообщения

Словаки шведов натянули 4-3 :plach: так что олимпийским чемпионам тоже досвидос ))) .

За словаков болеть буду, а наши миллионеры тряпошные тока пальцы веером растопыривать горазды :plach: .

Млять, раньше за второе место тренера снимали, а сейчас... :16:

У меня ощущение, что заставить их играть может только старый принцип товарища Сталина: "Либо вы добываете золото на олимпиаде, либо вы добываете его на Колыме..." :conf:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем на пару со шведами рыдать :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В биатлоне есть Прохоров, который толковый и вполне адекватный бизнесмен. Если бы подобные люди пришли в другие федерации, многое было бы иначе. А такие чинуши, как Мутко. никогда не доведут до хорошего.

 

По поводу хоккеея - по составу канада явно сильнее, несмотря на все наши истерики. Достаточно глянуть на защиту, на 3-4 звенья атаки. ну и тренер без опыта НХЛ - это, конечно, заведомая слабость.

 

В целом - всё как ожидалось.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словаки молодцы, тоже за них болею.

 

Очень рад, что теперь понятнее, что пролёт той же сборной по футболу мимо ЧМ - вина вовсе не Хиддинка, например.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В биатлоне есть Прохоров, который толковый и вполне адекватный бизнесмен. Если бы подобные люди пришли в другие федерации, многое было бы иначе. А такие чинуши, как Мутко. никогда не доведут до хорошего.

 

По поводу хоккеея - по составу канада явно сильнее, несмотря на все наши истерики. Достаточно глянуть на защиту, на 3-4 звенья атаки. ну и тренер без опыта НХЛ - это, конечно, заведомая слабость.

 

В целом - всё как ожидалось.

Думаешь Прохоров за год с небольшим что-то уже успел изменить в нашем биатлоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так истерики то из-за того, что мы не сильнее. Предвзятое судейство и неудача - это не так обидно, чем видеть, что наша подготовка оставляет желать лучшего. Потому что в этом случае надеяться вообще не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Уверен в этом. Материальное обеспечение стало в разы лучше, это подчеркивают многие спортсмены.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня в 21.55 женская эстафета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну канадцы прессовали жестоко. наши прогибались как веточки... Набоков расстроил :plach:

жаль. Но. как бы хозяева не перегорели, они тут выложились, а дальше сил то хватит?

ну ниче, ЧМ впереди)) в Германии. ну сам Бог велел))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да странно никто не орет,что это был откровенный договорняк!!! Наши пешком ходили по льду и сами помогали канадцам забивать,подконец те сжалились и немного сбавили обороты,вобщем слили мы олимпиаду,с прицелом на сочи:conf: а словакам бы 2й раз просрали,финал будит канада-финляндия и канадцы просрут,финны будут чемпмонами!!!!!!!!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финнам, думаю. США не обыграть, мне американцы очень нравятся.

 

А договорняк был с корявым Плющенко и в керлинге :plach:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про договоренности я не подумала. Вот наивная, все надеялась, что спорт - это спорт, а оказывается. что за игру в поддавки можно денег еще больше получить, чем за победу. Про футбол частенько слышно такие предположения, и в журнале футбольном в ноябрьском номере читала статью на эту тему.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьёзно, то на Олимпиаде в матче Россия-Канада навылет никакая договоренность невозможна в принципе.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

По поводу хоккеея - по составу канада явно сильнее, несмотря на все наши истерики. Достаточно глянуть на защиту, на 3-4 звенья атаки. ну и тренер без опыта НХЛ - это, конечно, заведомая слабость.

Раньше никакого "опыта НХЛ" и не нюхал не кто и @бали всех в хвост и в гриву, а теперь без этого опыта прям куды бечь... :conf:

satinka

ну ниче, ЧМ впереди)) в Германии. ну сам Бог велел))

 

Кому он нужен, этот ЧМ тряпошный после олимпиады ))) ?

Кто туда поедет, мальчики из сборной ЖЕКа :plach: ?

Spirit

Да странно никто не орет,что это был откровенный договорняк!!! Наши пешком ходили по льду и сами помогали канадцам забивать,под конец те сжалились и немного сбавили обороты,в общем слили мы олимпиаду,с прицелом на сочи

Очень похоже кстати... типа вы нам в Ванкувере отдаётесь, а мы потом в Сочи :plach:

Тока размен походу не равнозначный будет :16: т.к. очень мало шансов, что в Сочи НХЛовцы приедут... пришлют какую-нибудь сборную университета Онтарио :plach:

Третьяк кстати на матче с абсолютно каменным лицом сидел... эмоций ноль, а с чехами скакал как пацан!

Мож это он о сливе матча договорился, чтоб Тягачёва наконец списать?

Третьяк вместо тягачёва, ещё ирку Роднину вместо Писеева подтянуть и мы тогда всем покажем, кто мы есть...

PravdaMan

А договорняк был с корявым Плющенко и в керлинге

да какой там договорняк :plach:

Судейство в фигурном катании уже давно на Евровидение похоже - все места заранее известны :plach:

Так что всё закономерно.

Изменено пользователем Евгений Наумов

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третьяк кстати на матче с абсолютно каменным лицом сидел... эмоций ноль, а с чехами скакал как пацан!

Мож это он о сливе матча договорился, чтоб Тягачёва наконец списать?

Смешно бы выглядело, если Третьяк скакал от радости )

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×