Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Alter Ego сказал:

ну спалят жестянку, дык вместе с кредитом и спалят же.

Наивные, в Киеве кредитные разборки больше года шли, при чем страховые сразу умыли руки, после долгих разборок в основном город компенсировал. Но там относительно немного во время собственно майдана погуляли и в основном достаточно локально. А то что попало под горячие руки в дальнейших праздниках свободы так осталось пробоемой владельцев.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, serg71 сказал:

Наивные, в Киеве кредитные разборки больше года шли, при чем страховые сразу умыли руки, после долгих разборок в основном город компенсировал. Но там относительно немного во время собственно майдана погуляли и в основном достаточно локально. А то что попало под горячие руки в дальнейших праздниках свободы так осталось пробоемой владельцев.

 

кое-кто конечно наивен. Но в ситуациях, когда "подгорело" у большинства граждан той или иной страны, я думаю, что основная масса осознанно идет на определенные потери. Что-то теряют, а что-то находят - закон равновесия итить его :)  

такие движухи обычно не проходят без потерь, все всё понимают 

 

 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Грюн сказал:

 

Ну  дык если беспределят Главбуржуины и издеваются  над  народом страны    , то что остается делать народу  -  терпят , терпят , терпят до последнего терпят  , а потом бац  -  добрый   день   1917й   февраль или октябрь  !... )))

Чё это за протесты, комедия какая то, больше похоже на новогодние гуляния тех басурман у нас на красной площади, где повешенные на столбах избранники народа, где сожжённые нувориши на своих заправках те кто повысили цены, где посаженные на кол русские работники тех газовых компаний поднявших цены, скукота, а не протесты.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wlip сказал:

Чё это за протесты, комедия какая то, больше похоже на новогодние гуляния тех басурман у нас на красной площади, где повешенные на столбах избранники народа, где сожжённые нувориши на своих заправках те кто повысили цены, где посаженные на кол русские работники тех газовых компаний поднявших цены, скукота, а не протесты.

 

фига! да ты весь такой опасный! прирожденный экстремистский террорист или террористический экстремист. Бросай комп и вперёд - казахов уму разуму учить на собственном живом примере, может даже тебе удастся попрактиковаться на самом Назарбаеве :shot:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Alter Ego сказал:

может даже тебе удастся попрактиковаться на самом Назарбаеве 

его ещё найти надо.поговаривают что убёг....

  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 4Серый сказал:

его ещё найти надо.поговаривают что убёг....

 

да вот же он, Влипу хватит для тренировки ))) 

 

image.png.c9ad80d60678d9ff9a97497860078162.png

 

 

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alter Ego сказал:

да вот же он

если на цветмет сдать нормально так получится 💲

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

фига! да ты весь такой опасный! прирожденный экстремистский террорист или террористический экстремист. Бросай комп и вперёд - казахов уму разуму учить на собственном живом примере, может даже тебе удастся попрактиковаться на самом Назарбаеве :shot:

Не нада мне приписывать "ваш" тутошний бытовой фашизм, у меня просто за 30 лет разгула пропаганды демократии желание зрелищ, как сгорит соседская консервная банка, хлеба у меня пока в достатке(именно только хлеба) а горящих и висящих нуворишей нетути, пока гы гы.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый космонавт из Казахстана Токтар Аубакиров в эфире государственного телеканала «Хабар 24» призвал власти прибегнуть к помощи ОДКБ для урегулирования ситуации с массовыми беспорядками.

 

«Если у нас в Казахстане оказалось, что не хватает наших сил, самим подавить, тогда мы жалеем, конечно, это правильно: как это так своего брата должен убивать, я не могу. Давайте тогда прибегнем к помощи тех, с кем мы заключили договор, что всегда, во всех случаях, когда мне будет тяжело, вы помогите, пожалуйста, и мы вам будем помогать. И этот договор есть ОДКБ. Поэтому я думаю, что если войдут сюда войска ОДКБ, лишним не будет» — сказал Аубакиров в прямом эфире госканала «Хабар 24». (росбалт)

 

А   не   пошел бы ты лесом чертяка   ,  чтоб   россияне гибли  за твой казахский гешефт  ( казахские Абрамовичи и т.д.)  на теле   казахского народа !... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным инета   - казахские бизнес-джеты  роями валят из Казахстана в сторону  Москвы и т.д. ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Токаев  обратился за помощью в ОДКБ ...

https://www.rosbalt.ru/world/2022/01/05/1938435.html

 

Взращивал взращивал   в Казахстане  русофобию и  антиРоссию  , а как  пятая точка задымилась  - спасите! ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОДКБ принял решение  отправить  =Коллективные миротворческие силы= ...

https://ria.ru/20220106/odkb-1766685349.html?in=t

 

 

  • Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2022 в 12:08, Грюн сказал:

В одной  из  богатых природными ресурсами   страны

@Грюн ты почто советскую систему образования так позоришь?!  И учителей, тебя учивших... Ты должен быть примером для молодых казахов, а ты... Вот скажи- зачем им, хорошо образованным, желать возвращения в СССР, если оттуда такие неучи, как ты, отсвечивают? Причем на родном, надеюсь, что на родном для тебя, русском поле языке. 

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Грюн сказал:

ОДКБ принял решение  отправить  =Коллективные миротворческие силы= ...

https://ria.ru/20220106/odkb-1766685349.html?in=t

 

 

Гы. гы значит точно начали вешать нуворишей, а то хохлы только в урны макали, скукотища европейская.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wlip сказал:

Гы. гы значит точно начали вешать нуворишей, а то хохлы только в урны макали, скукотища европейская.

Бутики и торговые центры разнесли . 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×