Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, gusamir сказал:

@brook , да ладно тебе :)  Я вот другое думаю.... это же сколько керосина зазря сжигается, если и наши и зарубежные правительственные делегации постоянно сопровождаются боевой авиацией?.... А, кстати, пилоты Сушек, Фантомов и прочих Ф-15-17.... точно проходят тесты на стрессоустойчивость и неподкупность? Они же с с боекомплектом летают наверняка, а не впустую.... А не дай Бог, кого-нить из них подкупят, или привидится ему чё-нить не то.... или там ещё какие меры псих-обработки применят?:???: Шмальнёт с горяча ракетой по правительству и понеслась война что ли?

 

Скорее всего что сопровождение  перехватчиками   производится на участке Балтики  между Калининградом и Питером  , а так  надо  с собой   дозаправщик   таскать  через океаны  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Грюн сказал:

 

Скорее всего что сопровождение  перехватчиками   производится на участке Балтики  между Калининградом и Питером  , а так  надо  с собой   дозаправщик   таскать  через океаны  ...

А там что фины копьями кидают?

 

  • Смешно 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Слоня сказал:

А там что фины копьями кидают?

 

 

Там всё НАТУ  понты кидает , а  бандерофашизоиды по их наущению  да же  сбивают  ... ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Грюн сказал:

а так  надо  с собой   дозаправщик   таскать  через океаны

Кто жжот горючку по утрам

Тот поступает мудро!

Три тонны тут, три тонны там,

На то оно и утро )))

 

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Грюн сказал:

 

Там всё НАТУ  понты кидает , а  бандерофашизоиды по их наущению  да же  сбивают  ... ))) 

То есть ты посчитал расход керосина на самый короткий маршрут ..))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремль опроверг продажу золота Венесуэлы...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/02/01/1761543.html

 

Из  ссылки...

«Нет. Ни Кремль, ни правительство к этому никакого отношения не имеют. Я не располагаю какой-либо информацией, чтобы кто-то здесь имел к этому отношение», (Песков)

 

=Дебилы б...ь=(с)   кого это волнует  , что одно   независимое государство продает по просьбе другого  независимого государства  ...   нехрен оправдываться...

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Слоня сказал:

То есть ты посчитал расход керосина на самый короткий маршрут ..))

 

А что есть   данные что   российские перехватчики  летали  с Путиным в  Пиндостан  в ООН  ...

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, gusamir сказал:

@brook , да ладно тебе

Да просто этот ролик ни о чём .Кто на машине хорошо ездит ,по нескольку раз на дню так поступает ,а иначе их не отпихнёшь .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городах России  проходят митинги против =мусорной=  реформы...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/02/03/1761777.html

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Германия указала России   место   для  ее  ракет ...

http://www.rosbalt.ru/world/2019/02/03/1761779.html

 

Из ссылки...

Как сообщает Frankfurter Allgemeine, Берлин считает идеальным местом дислокации ракет территорию за Уралом, так как оттуда они не смогут достигнуть Европы.

 

Неча указывать  - просто России   надо  энту ракету  =с дополнительной  ступенью=  приписать к межконтинентальным  и тогда у пиндосов   нет  шансов на предъявы ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хорошей инициативой выступил депутат ГД В. Милонов - запретить кальяны и заведения, где они предлагаются клиентам. 

В беседе с «URA.RU» он назвал кальяны «дудкой дьявола». "Кальян — это неприличный вид сексуальных взаимоотношений с сатаной. Нельзя ни в коем случае курить кальян. Он очень опасен...."

 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.02.2019 в 07:17, brook сказал:

Да ,есть чем гордиться ! Даже в аварию не попал !

Надо было  таранить, на будущее!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуальная тема в Московии . О вреде собачьего дерьма . https://news.rambler.ru/incidents/41651487-ne-mogli-zhe-vsem-uchilischem-est-sobachi-fekalii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 01.02.2019 в 14:32, Грюн сказал:

Ни Кремль, ни правительство к этому никакого отношения не имеют. Я не располагаю какой-либо информацией, чтобы кто-то здесь имел к этому отношение», (Песков) 

 

вообще не располагать какой-либо информацией, и располагать информацией "что не", это немного разные вещи ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×