Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

@M@KS, пардоньте, но куда-то Вас не туда занесло ;). Я просто объяснил вполне вероятную реакцию очевидцев, вот и всё. Вот представьте: идёте Вы по нашему пушкинскому рынку и вдруг слышите хай какой-то, скандал-с. Ну и что Вы сделаете? Броситесь в драку? Сомневаюсь. Но не сомневаюсь, что большинство из наших сограждан не захочет даже поинтересоваться, что там происходит. Лично мне точно это было бы неинтересно и я бы прошёл мимо.

Любезный, по моему вы чего то не поняли? Причём тут скандал торговок на рынке и избиение полицейского? это немного разные вещи, вам так не кажется? И самое главное не судите о людях по себе, даже гипотетически  :)


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Любезный, по моему вы чего то не поняли? Причём тут скандал торговок на рынке и избиение полицейского?

Почтеннейший, я Вам пытаюсь объяснить, что случайным прохожим вряд ли можно было прям так сходу въехать в ситуацию (тем паче, что все на уличные скандалы реагируют по-разному, многие именно так, как я), разобраться в происходящем и потому я и сказал, что по этой причине не стОит сразу делать далеко идущие выводы о неготовности "русских очевидцев" помочь органам правопорядка. Хотя признаЮ - такая неготовность есть, но корни её лежат в несколько иной плоскости...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не будут интересоваться, по тому что другие не помогут в случае чего, и замкнутый круг...   поди нет ?


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЖД хочет построить двухэтажные железные дороги в Москве

РЖД планирует строительство двухэтажных железных дорог в Московском регионе, сообщает ИТАР-ТАСС. Эта инициатива связана с тем, что вдоль большей части радиальных железнодорожных направлений нет свободных территорий для застройки.

В проекте «Актуализация генеральной схемы развития Московского железнодорожного узла» рассматривается возможность строительства дополнительных главных и станционных путей, а также линий высокоскоростного движения вторым уровнем над уже существующими. Такие двухэтажные железные дороги планируется разместить в Москве на курском, казанском, ярославском и смоленском направлениях.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, это уже только слепым идиотам не понятно...

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, это уже только слепым идиотам не понятно...

К сожалению, в нашей стране еще хватает тех, кому это не понятно. И даже на форуме такие есть...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почтеннейший, я Вам пытаюсь объяснить, что случайным прохожим вряд ли можно было прям так сходу въехать в ситуацию (тем паче, что все на уличные скандалы реагируют по-разному, многие именно так, как я), разобраться в происходящем и потому я и сказал, что по этой причине не стОит сразу делать далеко идущие выводы о неготовности "русских очевидцев" помочь органам правопорядка. Хотя признаЮ - такая неготовность есть, но корни её лежат в несколько иной плоскости...

Я думаю что мы с вами поняли друг друга.Но я считаю что "бешеных собак" надо стрелять на месте, пока они не разнесли "заразу" безнаказанности по всей нашей стране, тут к большому сожалению другого пути нет. Я думаю что уже пора начинать готовиться к "большой охоте" :)


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих,Я думаю это не столько не осознание сколько -

есть такое понятие "русский русофоб" человек который не любит свою нацию , и возвышает другие ( антифа например )

Врятли у нас столько дебилов живёт ...


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Арестованы зарубежные счета Васильевой http://news.mail.ru/incident/14168958/?frommail=1

 

На многомиллионные долларовые счета главной фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой наложен арест. Счета Васильевой за рубежом удалось выявить благодаря совместной работе оперативников и представителей контрольных ведомств.

 

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арестованы зарубежные счета Васильевой http://news.mail.ru/incident/14168958/?frommail=1 На многомиллионные долларовые счета главной фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой наложен арест. Счета Васильевой за рубежом удалось выявить благодаря совместной работе оперативников и представителей контрольных ведомств.

 

Большие сомнения, что наши власти реально арестовали счета Васильевой в Швейцарии и оффшорах. Скорее всего, просто наш суд вынес решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=4kwzna9vQoY Багиров уже подтвердил что видео не фэйк  :lol:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикет гей-активиста в Петербурге привел к драке десантников и ОМОНа 

 

g600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×