Перейти к содержанию

SMERT

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о SMERT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.12.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    RUSSIA
  1. Нет не правда,я работал продавцом,и знаю что это такое-!!! Да я тоже думаю что ето не правда и бред!
  2. SMERT

    Татуировки

    Мне кажеться щас трудно удивить Тату!Но все же...
  3. Вы уже поняли к кому надо обращаться у кого с Мани неоч.
  4. Betali Еще как!А мусора и бутылок сколько там ето же жесть!После выходные вынимаю из фантанов!
  5. Просто некоторые умные не один раз лили туда Фери,или пену для ванн и радовались пузырикам!Ету картину я наблюдал сам!Но к дню города все запустят и все также будет красиво!
  6. Удачность проведения мероприятия не зависит от количества вложенных средств. Всё решают организация и мировоззрения людей. А кроме того - не зря же существует термин "соотношение цена-качество"... Чтоб было все как надо деньги решают все в этом мероприятии!!!А организация и мировоззрения людей ето уже устарело,хотя для кого как!и я написал ето мое мнение!так что я могу пожилать только удачи!!!
  7. SMERT

    День города

    День города все равно по любому надо сначала отмечать на площади в крайняк в парке!А после уж ночной клуб или кафе кому что!Ну а так у всех свои заморочки!
  8. SMERT

    День города

    Да ладно вольешь в себя и все будет круто да и Мир сладок будет=
  9. А не подойдет тройка лимузинов???есть знакомые которые занимаються лимузино-прокатом!если надо стучись в личку=)есть кабриолеты розовые!Ну вообщем выбор большой в личку стучи если надо!
  10. Мое мнение свадьба ето такое дело в наше время прям ухххх....Чем больше денег вложишь тем будет более интересная!А насчет задоного вопроса,на каторый сложно ответить,на какую сумму планируеться приведение такого замечательно мероприятие???
  11. Щас практикуеться такое панятие как само внушение!Мое мнение ето самое эффективное средство!Кто етим умеет пользоваться,такому человечку только можно хотя таких щас все больше и больше!!!Сам курил 3.5 года и бросил САМ!!!Для кого-то курение ето способ отвлечся от всего,для кого кайф а для кого и просто дуратская привычка!Табак ето наркотик который еще не запрещен в нашей стране! Скрытый текст ТАК ЧТО КТО КУРИТ ВСЕМ УДАЧИ!Да и вообще к етому надо относиться нормально!!!
  12. SMERT

    подскажите

    Услуги нитеренет в последнее время стали более качественне!Так что можете СМЕЛО заказывать!Лучше заказывать в интренет-магазинах которые ВЫ знаете или хотябы слышали отзовы о том или ином магазине! Тут пару недель назад тоже заказал ноут.,но так как я заазывал с Москвы поставка была 6 дней,но курьер добрался и все Ок Но привез не то что было заказано,он достал SONI а заказывал SAMSUNG!Я удивился и сказал что ето не мой заказ и блаблабла....но он извенился и от компании по етой же цене ВОТ ВАМ!Хотя разница в цыне более чем на 96$!Ето единичный случай,но если товар заканчиваеться они ОБЯЗАНЫ предупредить по телефону или связаться по Mail ask....и т.п.!!!Так что щас я пользуюсь етой техникой и я более чем доволен!Если заказывать технику на подобе ноут или самого системника надо вседа под рукой иметь проверочные программки Так что инет хоть и ЗЛО,но все же!!!Удачной покупки ВАМ
  13. SMERT

    День города

    Еще бы!Если денег не пожалеют до будет просто COOL,или уже пожалели!Я узнаю подробно ближе к 1му числу и в личку черкану что и как!!!
×