Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто иногда закупки по нескольку месяцев собираются и вспомнить именно про этот заказ, что он может выкупиться именно в это время сложно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто иногда закупки по нескольку месяцев собираются и вспомнить именно про этот заказ, что он может выкупиться именно в это время сложно.

 

девочки, милые, а оргу с более сотней УЗ нетрудно разыскивать человек 10?

и потом я как участник все свои заказы записываю,

и многие орги всегда бы пошли мне навстречу, даже не подумав оо мне не хорошо, если б я позже забрала,

но я зная что такое когда у тебя дома куча незабранных заказов и поэтому тебе не на что выкупать след выкуп (а в теме торопят) ,

ни разу ни одному оргу не доставила неудобств, даже если сама никак не могу, то найду кто,как и когда за меня заберет.

 

Да, ситуации бывают разные, но незабрав вовремя и неоплатив заказ Вы берете у орга (постороннего Вам человека) в долг при этом иногда ставя его в затруднительное положение!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто иногда закупки по нескольку месяцев собираются и вспомнить именно про этот заказ, что он может выкупиться именно в это время сложно.

счс в правилах есть пунктик что макс. срок сбора одного выкупа 2 мес. Если за два мес не собралось, то Орг обязан получить подтверждение у УЗ об актуальности его заказа и собирать дальше))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает где УЗ Вилена http://forum.pushkino.org/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=1120991

а то сообщение в ЛС не прочитано со 2 августа. А заказик лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возмущена оргом ЛЕАНА! С июня жду заказ! То на даче,то неприятности.. Вчера договорились о встрече..приехала к дому..ни трубку не брала..ни дверь не открывала!!! С 19ти до 21го ждала и звонила!!! Бессовестная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась.сказала,что телефон на работе забыла!!! Я в дверь звонила до 21го часа!!! Три месяца бегаю за этим человеком!!! Как не стыдно!!! Позор! Модераторы! Примите меры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталась я без покупок(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась.сказала,что телефон на работе забыла!!! Я в дверь звонила до 21го часа!!! Три месяца бегаю за этим человеком!!! Как не стыдно!!! Позор! Модераторы! Примите меры!!!

зачем три месяца бегать, если можно один раз нажать кнопку "жалоба". :))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет. Я в отпуске с 18 августа по 9 сентября.


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разыскиваю участника vasilisk 509, на форуме была 09 августа,у меня лежит её выкупленный заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Орги! Я в отпуске до 6 сентября. Если что-то из моих заказов приедет, всё вернусь и заберу. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые орги! Я улетаю в отпуск с 12 по 25 сентября. Если что-то будет выкупаться-заберу сразу как вернусь! Не теряйте меня)) Спасибо!


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые ОРГи, я в отпуске с 15 по 26 сентября, меня не теряйте. О всех выкупах прошу сообщать в личку.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×