Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мама Марины это не место для обсуждений, но напишу, что Ваш заказ лежал у меня почти 2 мес и я держала, не выставляла в пристрой.

В больницы Вы были гораздо меньше. Потом то на даче, то еще где-то (по Вашим словам), все некогда забрать было заказ.

Я Вам после выписки писала смс ни раз и звонила.

Вы не отвечали сначала писали - вот завтра, завтра, завтра... , а потом и вовсе перестали отвечать ни на то, ни на другое!!!

 

Написала Вам в итоге - И ВЫ В КУРСЕ, НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ - "ЕСЛИ НЕ ЗАБЕРЕТЕ ЗАКАЗ, ВЫЛОЖУ В ПРИСТРОЙ И ЗАНЕСУ В ЧС" - НА, ЧТО ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ!!!

 

И ЭТО НЕ ЖАЛОБА, А УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, С КОТОРЫМИ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗНАКОМЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Марины это не место для обсуждений, но напишу, что Ваш заказ лежал у меня почти 2 мес и я держала, не выставляла в пристрой.

В больницы Вы были гораздо меньше. Потом то на даче, то еще где-то (по Вашим словам), все некогда забрать было заказ.

Я Вам после выписки писала смс ни раз и звонила.

Вы не отвечали сначала писали - вот завтра, завтра, завтра... , а потом и вовсе перестали отвечать ни на то, ни на другое!!!

 

Написала Вам в итоге - И ВЫ В КУРСЕ, НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ - "ЕСЛИ НЕ ЗАБЕРЕТЕ ЗАКАЗ, ВЫЛОЖУ В ПРИСТРОЙ И ЗАНЕСУ В ЧС" - НА, ЧТО ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ!!!

 

И ЭТО НЕ ЖАЛОБА, А УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, С КОТОРЫМИ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗНАКОМЫ!!!

Заказ после выкупа находился у Вас один месяц, как раз в период пребывания меня в больнице.

Такая, Вы женщина, приятная при личном общении и не думала, даже, что окажется такое непонимание. И будете меня так атаковать в больном состоянии. :D

Изменено пользователем Мама Марины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Марины

извините что вмешиваюсь, я сама всегда стараюсь идти на встречу участникам и не только болеющим , но и тем которые рожают, уезжают на дачи, в жаркие страны, работающим и тд

Но согласитесь ,что и оргу тоже не очень хорошо, когда у него дома куча неразобранных заказов, это его деньги и место в доме.

Прошу Вас правильно понять без негатива, но ведь есть родственники, друзья, соседи, просто девочки с форума, ведь самому решить вопрос проще, чем оргу решать проблемы 100 чел.(поймите Вы не одна с такой ситуацией, каждый выкуп у орга по нескольку участников с форс мажором).

Я понимаю, что просить кого то не всегда удобно (сама не люблю), но и орга поставить перед фактом, что беру у Вас на месяц сумму денег и кусок площади в квартире, тоже не правильно.

Вам скорейшего выздравления и думаю что с ЧС тоже вопрос решаем, всегда можно договориться.

А нам всем взаимоуважения, терпения и позитива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Марины

извините что вмешиваюсь, я сама всегда стараюсь идти на встречу участникам и не только болеющим , но и тем которые рожают, уезжают на дачи, в жаркие страны, работающим и тд

Но согласитесь ,что и оргу тоже не очень хорошо, когда у него дома куча неразобранных заказов, это его деньги и место в доме.

Прошу Вас правильно понять без негатива, но ведь есть родственники, друзья, соседи, просто девочки с форума, ведь самому решить вопрос проще, чем оргу решать проблемы 100 чел.(поймите Вы не одна с такой ситуацией, каждый выкуп у орга по нескольку участников с форс мажором).

Я понимаю, что просить кого то не всегда удобно (сама не люблю), но и орга поставить перед фактом, что беру у Вас на месяц сумму денег и кусок площади в квартире, тоже не правильно.

Вам скорейшего выздравления и думаю что с ЧС тоже вопрос решаем, всегда можно договориться.

А нам всем взаимоуважения, терпения и позитива

Полностью с Вами согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы!

С 18 августа по 05 сентября буду в отпуске .Если что-то выкупится заберу сразу как приеду. Спасибо за понимание )))


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отпуске до 1 сентября! Заявки на открытие до этого числа не рассматриваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с этой закупкой http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=55010&st=0 ? Орга давно не видно :)


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы, а что с этой закупкой. Огра давно не видно в теме. на вопросы не отвечает.

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=46929

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы, с 26 августа по 26 сентября по техническим причинам у меня будет отсутствовать интернет. В на сайт буду выходить с телефона для просмотра почты. Если что-нибудь выкупиться, прошу вас написать в личку либо киньте смску. Спасибо за понимание!


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста может кто знает участника Владимика200.Она делала заказ в моей закупки.


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Орги буду в отпуске с 12 сентября по 1 октября!Постараюсь все забрать до отъезда,и не делать заказы на период отпуска,но пишу на всякий случай вдруг у кого то останется мой заказ!заберу по приезду!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые организаторы,буду в отпуске со 2 по 12сентября. если что-то выкупится,по приезду сразу заберу. спасибо за пониание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы! Вроде всех предупредила лично, но на всякий случай: буду отсутствовать на форуме с 6 по 15 сентября. По приезду все обязательно заберу.


Периодически глючит интернет.
Если что, звоните 8-916-пять47-8четыре-5два

 

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Большинству искренне, а кому-то назло! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы! Буду отсутствовать на форуме с 05 сентября по 16 сентября. Некоторых предупреждала лично,а с некоторыми договорилась на SMS.Если что-то выкупитьсч -приеду все заберу.Спасибо за понимание!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы совместных закупок меня не будет с 10-го по 19 сентября, по приезду все заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×