Перейти к содержанию

ninchik

Пользователи
  • Публикаций

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Обычная

Информация о ninchik

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 15.05.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Добрый день! Примите,пожалуйста,заказ: Свинина лопатка-1 шт.Если можно в близжайший выкуп. Форму для контактов заполнила. Спасибо.
  2. ninchik

    Косички

    Девочки,спасибо за отзывы. Я не специалист,просто любитель. Как то давно увлекалась ,сейчас очень редко плету.На дочке училась,где то на коллегах.Искала инфо на просторах инета.Очень много в инете видеоуроков. Жаль,что не делала фоток. .Вот немного нашла.
  3. ninchik

    Вопросы новеньких пользователей

    Так и сделала. Все теперь нормально. Из-за своей компьютерной безграмотности чуть встречу не проморгала. Так и в ЧС попасть можно... Спасибо!
  4. ninchik

    Вопросы новеньких пользователей

    Посмотрела. Точно все там. Спасибо! А как сделать, что бы письма в эту папку(спам) не попадали?
  5. ninchik

    Вопросы новеньких пользователей

    Доброе утро! Сегодня с утра обнаружила,что мне не приходят письма уведомления на yandex почту с форума на темы за которыми я слежу. До этого было все отлично. Проверила настройки в профиле. Адрес почты указан верно. Что это может быть и что делать? Cпасибо!
  6. ninchik

    Косички

    Девочки, это мое творение на дочке.
  7. Добрый вечер Ирина! Можно сделать букет невесты как на фото к вечеру 22 ноября? И сколько будет стоить ?
  8. Сусанна! Я прочитала "Анлийский язык без правил и зубрежки"-1том.Пока только прочитала. Уже начала заново-passive voice + проговаривание(озвучка у меня есть). Занимаюсь медленно-но уже толком и расстановкой.
  9. Cусанна! Начала изучать "Этажерку " с временами (сама раскрашивала) Очень понравилось,что все времена даются вместе и это можно увидеть в цветах. В голове начинает тоже раставляться по полочкам. Нигде я еще не видела,что так можно показать все английские времена!!!!! Спасибо Вам большое!!!! Буду продолжать в том же духе.
  10. Добрый день,Сусанна! Наконец-то у меня появилось время,что бы выразить свой восторг по поводу Ваших книг. Огромное спасибо!!!!!!! Начала пока просто читать:"почемучки" (как советовали в книге один раз читаем до конца книги,потом возвращаемся) Меня очень удивляет,как легко все начинает ложится в голову. Особенно вызвал восторг объяснение предлога Down-чисто по-русски. Кто читал поймет о чем я. Cупер!!!! Буду дальше изучать и укладывать в голове по -полочкам. Еще раз ,СПАСИБО!
×