Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девушки-организаторы,буду отсутствовать с 30октября по 7 ноября.В личку отписалась. Если кого-то забыла, не теряйте, по приезду всё выкуплю.


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня с ребенком кладут в больницу. Уважаемые организаторы - прошу сообщить о выкупах по смс, чтобы родственников напрячь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! Срочно вынуждена была уехать в другой город. Ребенок заболел. А бабушка не может в этот раз больничный взять. Все заберу как приеду. Инета нет. Пишу с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Срочно приходится уехать, буду отсутствовать с 1 по 8 ноября. В личку сейчас отпишусь. Если кого-то забыла, по приезду всё выкуплю, не теряйте!!!!


Мир — это радуга..! И только от тебя зависит какого цвета он будет сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уезжаю с 1 по 4 ноября, если что из моих заказов выкупится -приеду заберу, попробую заходить с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уезжаю с вечера 03.11 до вечера 06.11 или утра 07.11 буду без инета, не теряйте меня :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые орги, уезжаю 7-20ноября. Если оплата по выкупившемуся будет нужна срочно, присылайте номер карты СБ в личку. Оплачу 21-го.


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, очень заболел ребенок (уже неделю болеет), поэтому закупки, по которым нет доставки и забирать нужно лично на фирме немного затягиваются.

все встречи проведу до 9 ноября.

спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые орги, с 8 по 11 ноября буду в командировке! Доступа к инету не будет. Вернусб- заказы свои заберу. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Эта тема не является заменой личной договоренности с оргами по отсрочке забора-оплаты заказов!  Каждый участник, вынужденный отсутствовать на форуме по каким-то причинам, ОБЯЗАН ЛИЧНО договориться с организатором закупки( по телефону, в личке) в которой он участвует, решить вопросы по забору, оплате и т.д..Только так! Никакое сообщение в данной теме НЕ СНИМАЕТ с вас ответственности по полному выполнению УСЛОВИЙ закупки и  ПРАВИЛ СП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Здесь пишем только по теме. Все обсуждение перенесено сюда

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=41581

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки-организаторы,буду отсутствовать с 9ноября до конца месяца.В личку отписалась. Если кого-то забыла, не теряйте, по приезду всё выкуплю. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Повторяю. Тема для организаторов, которые хотят сделать личные объявления или по розыску участников! Участникам здесь писать не надо!!! Решайте все вопросы напрямую с оргами- через личные сообщения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу найти телефон irisa! :unsure: Может у кого есть поделитесь,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не будет в городе с 23 по 28 ноября. Когда приеду, все заплачу и у всех заберу . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×