Перейти к содержанию
Авторизация  
Анюточка Анюточка

-------------------------

Рекомендуемые сообщения

а вегетарианцы случайно не занесены в красную книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77,

в рамках данного разговора,имеено такое значение,которое написала я.

изначально про рыбу речи и не шло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77,

ахахах))нет,поскольку мы не вымирающий вид:P)с каждым годом число вегетаринцев увеличивается,так что красная книга отпадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, Аня, как сказал один доктор - Все врут. Вот вам картинка. Это самый обычный тест на слизистую оболочку глаза. перед тем, как выпустить новую партию косметики или туалетной воды или любого доместоса и фейри, его сначала испытывают на кроликах, проверяя, насколько быстро он съедает слизистую оболочку глаза. Кролики - единственные животные, которые не могут моргнуть и тем самым нарушить ход испытания, поэтому именно их и выбирают. По статистике, около 20% кроликов (здесь я точную цифру не скажу по памяти) ломают себе шею пытаясь выбраться из этих тисков.

Жалко? Просто не покупайте косметику, тестирующуюся на животных. Но в чем вся хня - все врут, компания Эйвон, к примеру, помечает свою продукцию значком специальным, типа Не испытываем мы косметику на животных! А вот и ни фига, используют. Переоборудовать лаборатории для проведения тестов не на животных а на биоматериалах очень дорого и мало какие фирмы хотят тратиться. Одна из 100 может и потратится еще...

Так что откажись от доместоса и чистящих средств в доме, они тоже причиняют боль животным.

post-39-1261732956.jpg


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka,

во-во...и я об этом.так я и не пользуюсь ваще никакой бытовой химией.ну вот реально,ничем не пользуюсь.помыть полы можно и просто водой,да и все остальное.а постирать вещи можно и мыльными орешками.так что моя совесть относительного это вопроса чиста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полы можно и просто водой
и туалет тоже? Грязью зарастете, уважаемая

:P


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и гелем для душа тоже не пользуешься? хозяйственное мыло пускаешь в ход?

маладееец.

абалдеть, ни тебе дезодорантов, ни косметики (а как же хотя бы маски со сметаной и клубникой на лицо?...), краской для волос наверно тоже не пользуешься, ни лака на ногтях. а выложи фотку?) свою)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon,

вот тебе и на лицо работа химической промышленности,все это ЗОГ...

типа не будешь пользоваться нашей химией,то будешь больным и умрешь завтра.у предков наших не было никакой химии,и дома их были в идеальной чистоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka,

:P

гелем нет,не пользуюсь,воды вполне хватает и бани по субботам!

вместо дезодоранта можно использовать соду пищевуюю,мне об этом бабушка моя рассказала,что они в советские времена именно так и делали,я все же склонна считать,что сода тоже не оч хорошо,но кол-ва химии минимум.

маски со сметаной,а чем плохи?))отлично же!я обычно глиной пользуюсь.но недавно прочитала,что каолин(белая глина) очень вреда..разбираюсь в этом вопросе.лаком не пользуюсь,волосы свои отращиваю,раньше красила,было дело)

:D))нееее...ахахах)Родина должна знать своих герое в лицо?)

зачем,лучше вживую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka

компания Эйвон, к примеру, помечает свою продукцию значком специальным, типа Не испытываем мы косметику на животных! А вот и ни фига, используют.

 

А что ж они тогда в "белом" списке гринписа делают? Там еще "черный" есть... что-то я сомневаюсь с учетом того, что компания Эйвон чуть ли не первой заявила, что прекращает опыты на животных, что ее ни разу не проверили :P за столько лет...

А доместос да, он там действительно в "черном" списке :D

 

Желающие могут найти русский сайт гринписа и почитать :30:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka,

долго стоял вопрос о мытье волос.всем пробовала мыть,тока с кожным жиром были проблемы.крашеные,которые еще остались,всегда выглядели чистыми,чем не мой,а свои вот..как будто не мыли 500 лет.пришлось идти на жертву,пользоваться хоз.мылом,там,конечно,есть химоза,но ее очень мало,но...буду откровенна...входит животный жир...в этом грешна.стараюсь сокращать кол-во помывок головы.впринципе,волосы после 2-х недельного мытья водой стали послушными,1 раз в неделю хоз мылом мою и рада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha,

я думаю,что тут же опять вопрос в деньгах.

большое кол-во людей озабочены вопросом об испытании на животных.

Эйвон сказал,что не тестируют,так будут пользоваться и обычные люди,и те,кто против тестирования.а на деле..все покупается,ве продается... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

со слов другого форумского знакомого

у меня один из професоров в универе 2 года работал в лаборатории Avon, сказал хоть и не замечал за собой слабость к животным, но больше 2-х лет не выдержал. Там не тока крем в глаза, самое жёсткое что там новые виды туалетной воды, духов и одеколонов в глаза какпают узнать каковы возможные эфекты.

это уже после того, когда они эти бирки стали клеить. А гринпису нагло врут :P

 

Анюточка Анюточка

ну молодец, че. держись. а дети у тебя есть?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что там выше написано , не обращайте внимание, мертвячина на на них плохо влияет..

так так так - не обижать мясоедов) , а то съедим :P:D:30:

а может быть это я вас съем, я не говорила, что человечинку не употребляю )))


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×