Перейти к содержанию
Авторизация  
Анюточка Анюточка

-------------------------

Рекомендуемые сообщения

Spirit

девушка познакомится х#тела,а вы ее тут прям изнасиловали всеsmile.gif rofl.gif

Знакомства "по-пушорговски" :) Если хочет познакомиться, то завтра встреча форума, а так тему действительно стоит перенести в другой раздел... Может быть даже в "Красоту и здоровье" :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы ее тут прям изнасиловали все
нет, ее просто затроллили

:D


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha,

и что из того,что завтра встреча форума???

я как-то тут вегов не наблюдаю.а обычных людей мне и так хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon,

ее просто затроллили

не очень ясно это слово!это производное от слова тролль?

ну если ты себя считаешь троллем,то...

счастья тебе :D:):beer:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюточка Анюточка

 

Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз.

 

 

Если провокация удалась, считается что тролль нашел еду. Следует отметить, что в фентези существует понятие «троллиная охота», во время которой тролль наваливает изрядную кучу собственных испражнений и венчает их какой-нибудь блестящей, иногда даже золотой, побрякушкой. Жадный приключенец обязательно польстится на такую легкую добычу и не побрезгует извлечь ее из экскрементов. Никакие химические средства не способны полностью отбить запах у побрякушки, поэтому тут и начинается самое интересное — выслеживание приключенца и переработка его в материал для ловушки.

 

Также возможно понимание как русскоязычной деформации слова troll (trawl): травля. Связь в словах обратная, то есть, например, пейсателей травили ещё когда понятие «троллинг» в рунете и этом вашем Фидо не применялось. Но на западных форумах и блогах само понятие don’t trawl уже существовало. Поэтому как бы непонятно, что появилось раньше. Впрочем, всем пофиг.

 

Надо отметить, что троллинг схож с травлей, но отличается от неё в первую очередь здравым смыслом (как правило троллят лишь для лулзов) и во вторую, зависимым кол-вом аудитории (в отличие от травли, где жертва преследуется и унижается). Хотя одно другого не исключает, особенно если видите, что жертва при этом пресмыкается.

 

 

Лулз или лулзы (англ. lulz, искаженное «lol»). Одним словом — прикол. В своём характерном использовании означает, что получаемая от поступка радость уже является достаточным поводом для совершения этого поступка.

Тролль — автор провокационного сообщения (ранее так называли и само сообщение).


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюточка Анюточка угу, работа сисадмина очень скучная, вот и развлекаюсь

:D (да и не я один) :)


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon,ну бывает:D))

почитай что-нить лучше)

и вообще,меня терзают смутные сомнения,что мы с тобой знакомы.

ник твой слишком уж знаком мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюточка Анюточка неть, у меня в знакомых вегетарианцев нету, в основном все шашлык за милую душу наворачивают

:D


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше тему создавать надо было,когда в стране кризис был::) может кто и обнаружился бы тут,а вообще я вот лично мясо ем ,без него ппросто не наедаешься,колбаса-тоже считается::beer: зы я тоже на работе ,не знаю чем себя занять:;)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirit,ну я хз...можно и кашей гречневой объестся и салатом ))

главное уметь)а ненаедаешься,потому что желудок уже растянут.можно сокращать по-тихоньку кол-во пищи,ну из серии не 2 кусочка колбаски,а 1))

говорят,что из-за стола надо выходить надо немного голодным,чтобы можно было съесть еще))

ну или стакан теплой воды выпивать за 10 мин до еды)тож вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты гдет за хим.дымом.живешь?
неа, на московском

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×