Перейти к содержанию
Авторизация  
Анюточка Анюточка

-------------------------

Рекомендуемые сообщения

покажите мне вегетарианца живого! ни разу не видел вегетарианца в лицо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мясо-не рыба!
ага, рыба, это растение, а как же иначе

:P:D:30:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon,

немного не точно выразила свои мысли...

В Книге Бытия (1.29) Сам Господь говорит: "Вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя: вам сие будет в пищу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
satinka,

1=ха,по праву конституции РФ,у нас в стране свобода слова,вероисповедания и др.

2=я это считаю грехом лично для себя,никого к этому не принуждаю.имхо.

3=животные такие же живые как и мы.если твою кошку будут мучать 3 часа подряд,чтобы приготовить печенье,ты скажешь,что это не гуманно и ужасно,нельзя издеваться над животным,

4=а что животных мучают всю их короткую жизнь на ферме,только ради того,чтобы попасть к вам на стол в виде зажаренно гниющей плоти-эт хорошо!

5=грехом считается убийство.а это и есть прямое убийство,не так-ли??

6=и между прочим,если почитаете повнимательнее Библию,то увидите там,что Иисус не ел мясо и уненикам свои советовал отказаться от этого,говоря,что еда людям растения,а не плоть!

1=не спорю, не спорю, что Вы!

2=в соответствии с этим, Ваши рассуждения о том для кого еще это грешно не несет в себе смысловой нагрузки:D

3=умышленное издевательство над животными для получения наслаждения только от вида мучений существа должно наказываться. Это неправильно, я с этим согласна.

4=всё детство летние месяцы проводила в деревне. Мучений у хрюшек в хлевах не замечала особо. у коров на пастбище тоже :30:

5=убийство человека да. Убийство животного ради пропитания нет *если Вы уже о вере речь повели* Один и тот же поступок (по виду) может быть грехом и не быть им, в зависимости от того, что в сердце человека. Для меня не грех есть колбасу, для вас да. Я Вас не осуждаю, но Вы осуждаете само понятие убийства ради пропитания. Косвенно и тех, для кого это делается, ведь не будь их, не было бы и фарша)

6=и между прочим, если внимательно почитаете Библию то Вы там увидите, что сначала люди не ели мяса, но потом, может быть потому, что они стали слабы и больны, Сам Господь разрешил им есть мясо, и было это после потопа:

1 И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю [и обладайте ею];

2 да страшатся и да трепещут вас все звери земные, [и весь скот земной,] и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;

3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;

а потоп был задооолго до Иисуса. учите мат часть :P

 

мне просто интересны побуждения этих людей. вегетарианцев. А какой косметикой Вы пользуетесь? Вы точно знаете, что ее не испытывают на животных?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюточка Анюточка

В Книге Бытия (1.29)

это ветхий завет, для православных он не работает, тока для кошерных евреев, таки вы кошерная евреечка?

:P


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://vk.com/album-17228_388473 наслаждайся)

 

О! Да!!! Анюточка Анюточка теперь ясно пачиму вы вегетарианка

 

-------------------------> :P:D:30:)))

post-39-1261731971.jpg


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka,

4=всё детство летние месяцы проводила в деревне. Мучений у хрюшек в хлевах не замечала особо. у коров на пастбище тоже

не увереначто мясо,которое вы покупаете в магазине именно с деревенской фермы.а там уж точно они не пасутся на лугу,а стоят всю жизнь в тесном хлеву,не имея возможности за частую присесть...уф...

не хочу повторяться,но все же...я не христианка.именно из-за вопроса о вегетарианстве мне ближе буддизм,где есть прямое отношение к этому.

А какой косметикой Вы пользуетесь? Вы точно знаете, что ее не испытывают на животных?

я не пользуюсь никакой косметикой вообще!а так я думаю,чт овегетарианцы используют ту,которую не тестируют.я марки не знаю,т.к. мне это не интересно.

И все же мне кажется,что ее по-любому тестируют на животных,даже если и пишут,что нет.ведь тогда ее не допустят до продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ребят, хватит издеваться. пускай Аня больше расскажет может кто-нибудь из здешних перейдет в вегетарианство, и наконец познакомится с ней...


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon,

читай внимательнее) я не причисляю себя ни к одномй виду религии.

О! Да!!! Анюточка Анюточка теперь ясно пачиму вы вегетарианка

хооо..ну а чем он плох-то??:Pна мой взгляд очень даже мил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто-нибудь из здешних перейдет в вегетарианство

 

satinka ты эт серьезно? И так сектантов дофига, а тут еще и это

:P


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
под мясом подразумевается плоть ЖИВОТНЫХ,а не рыбы!

даже ребенок знает, что рыба состоит из мяса... и она живая...

животное, которое живет в воде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кит - тоже не мясо и не плоть! акула - тоже не мясо и не плоть? :P а что это тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×