Перейти к содержанию
Авторизация  
раб Божий Антоний

Помогите выжить ребенку!

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Ольга Н.

Логично

так и поступим :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, подскажите, через кого я могу оказать помощь? К сожалению, дважды

знаю какая это мука... По поводу Балашихи, детское отделение там, конечно, намного лучше взрослого, НО! Хотелось бы посоветовать консультацию профессора Щербенко Олега Ильича из Российского Научного Центра Рентгенорадиологии. Он заведующий детским отделением, прекрасный человек и специалист. Зайдите на сайт pivnik.ru. Пивник специалист-гематолог известный во всем мире. Я ни в коем случае не хочу настроить вас против Балашихи. На собственном опыте проверила, что надо консультироваться у нескольких специалистов. Желаю Вам скорейшего выздоровления! все будет хорошо, главное- верить в это и никогда не унывать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Кому вы хотите оказать помощь?

Если Герману, то тут есть координаты его мамы, или можно через меня, если стесняетесь.

Если детям отделения, то лучше всего лично приехать в Балашиху и передать всё лично в руки родителей.

Информация о детях в полном объеме на сайте: http://www.deti-blood.narod.ru/

 

Если хотите сдать кровь - http://www.deti-blood.narod.ru/tromb.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ребята, Даше Малыковой 3,5 года срочно нужны доноры - никак не может восстановиться после химиотерапии.

без донорской крови она может погибнуть ситуация критическая

 

Кто может пишите сюда или в личку сорганизуемся и поедем, дорогу знаю, покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу сдать кровь, она у меня самой онкобольная. А можно к маме Германа зайти домой помощь передать? Почтовый перевод не смогу сделать при всем желании. я после института сразу на работу еду, поэтому почтовый перевод отпадает. если к маме домой забежать нельзя, то давайте с Вами встретимся, когда удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, Даше Малыковой 3,5 года срочно нужны доноры - никак не может восстановиться после химиотерапии.

без донорской крови она может погибнуть ситуация критическая

 

Кто может пишите сюда или в личку сорганизуемся и поедем, дорогу знаю, покажу.

У малышки рецидив острого лимфобластного лейкоза. Показана трансплантация костного мозга. Уже найден неродственный донор для пересадки. Сейчас ребенка пытаются вывести в ремиссию, так необходимую для проведения операции. Но после очередной химии Даша где-то подцепила инфекцию. Сейчас очень тяжело восстанавливается. Переливания нужны постоянно. Кто мог из знакомых уже сдали. Но проблема с тромбоцитами стоит очень остро.

Если не удасться обеспечить ребенка донорской кровью, шансы дожить до операции резко упадут.

Прошу всех, кто может, откликнуться!! И в ближайшее время приехать на СПК.

Большое спасибо!

post-30-1143131326.jpg


Кому нужно солнце, когда умирают дети?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу для тех, кто собирается ехать сдать кровь для Даши.

В регистратуре после дачи крови, Вам выдадут справку о том, для кого именно была сдана кровь. Справку можно отвезти в отделение самим и отдать Дашиной маме, а можно оставить в регистратуре, я заберу чуть позже и отвезу сама. Только прошу меня предупредить по телефону 8-903-288-2582.

Спасибо, что не прошли мимо!


Кому нужно солнце, когда умирают дети?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

в понедельник рано утром (6.30 ориентировочно)

едем в СПК

в машине 2 свободных места

желающие могут присоединиться

 

контактный тел. 8 926 279 34 00 Надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо!

Малышка обеспечена донорской кровью минимум на неделю. Критичный момент мы ей помогли преодолеть. Дашенька потихоньку начинает восстанавливаться. Переливается уже не каждый день, но по прежнему остаются другие осложнения после химии.

Недавно у малышки был День Рождения. Ей исполнилось 4 года. Родным удалось отвлечь ее на некоторое время от болезни. Девочка развеселилась и даже немного поиграла в новые игрушки, но быстро устала. От нас ребенок получил в подарок кровь. На сегодняшний день от 5-ти доноров.

Большое спасибо от Дашиной мамы Светы и от меня!


Кому нужно солнце, когда умирают дети?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, принимающим участие в судьбе онкобольных детишек!

 

04/06/2006 г. умерла Наташа Принцева. К сожалению, мы не успели вовремя собрать необходимую сумму на поиск и активацию неродственного донора для трансплантации костного мозга и на лекарства для начального этапа операции. Было необходимо около 35 тыс.долларов. От них зависела жизнь девушки. Такой суммы нам собрать не удалось ... У Наташи произошел второй рецидив, нечувствительный к химиотерапии. Несмотря на все старания докторов, химия ожидаемых результатов не дала. Не удалось даже немного снизить уровень бластов в крови и костном мозге. Оставалась надежда на нетрадиционные методы лечения, ведь чудеса иногда происходят. Только к сожалению очень редко... Пожалуйста, помолитесь за упокой души Наташи, девушки которая так и не успела вступить во взрослую жизнь, девушки которая долго боролась с болезнью и очень хотела жить... Вечная память.

 

 

У Малыковой Дашеньки, которой мы помогали выйти из кризиса, возникли серьезные осложнения после последнего блока химиотерапии. Ребенок перенес сложную операцию, предстоит еще две. После полного восстановления после всех операций, будет ставится вопрос о подготовке к трансплантации.

 

В отделении появилась новая девочка из Красноармейска. 10-летняя Катюша Вилесова. Катины родители в Красноармейске живут совсем недавно, поэтому друзей и просто знакомых, которые могли бы сдать кровь для девочки очень-очень мало. Нет достаточного количества даже для организации выезда СПК. Если у Вас есть возможность, сдайте пожалуйста кровь для Катюши. Курсы химии идут один за одним, девочка переносит их хорошо, и докторам не хотелось бы менять темп лечения, но после каждого курса химии необходимы переливания донорской крови, которой у Катюши недостаточно. Для дачи крови можно приехать на ул.Металлургов, д.37а, тел.304-0206, или присоединиться к сослуживцам Катиного папы в г.Красноармейске. Для этого свяжитесь пожалуйста со мной, я дам телефон Павла (это папа Катюши), в дальнейшем он пригласит Вас на дачу крови во время выезда бригады СПК. На выездной акции возможна дача только цельной крови, что занимает не более 15 минут. Пожалуйста! Не проходите мимо! На счету каждый человек!

Сейчас есть всего пятнадцать желающих, а нужно минимум двадцать!

 

Спасибо, что не прошли мимо!

С Уважением!

Ольга Навлева. 8-903-288-2582 или navleva@rambler.ru

 

 

Катюша Вилесова.

post-30-1150556785.jpg


Кому нужно солнце, когда умирают дети?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

очень срочно и очень нужно, ребят, не проходите мимо

давайте поможем чем сможем

так как за кросспостинг тут наказывают выкладываю ссылку:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=9835&st=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×