Перейти к содержанию

asik

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о asik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Как таких отморозков земля держит?.... интересно, ему кто-нибудь говорил, что он... не очень уж сексуален. глядя на него, сексуального влечения каждая вторая женщина лишится!
  2. asik

    English Club

    Keriby Я имела в виду реальное общение, а не виртуальное. Невозможно совершенствовать разговорный по инету. Может кто знает о курсах в 6 школе? в рекламе пишут, что там носители языка...
  3. asik

    Помогите выжить ребенку!

    Я не могу сдать кровь, она у меня самой онкобольная. А можно к маме Германа зайти домой помощь передать? Почтовый перевод не смогу сделать при всем желании. я после института сразу на работу еду, поэтому почтовый перевод отпадает. если к маме домой забежать нельзя, то давайте с Вами встретимся, когда удобно.
  4. asik

    Помогите выжить ребенку!

    Пожалуйста, подскажите, через кого я могу оказать помощь? К сожалению, дважды знаю какая это мука... По поводу Балашихи, детское отделение там, конечно, намного лучше взрослого, НО! Хотелось бы посоветовать консультацию профессора Щербенко Олега Ильича из Российского Научного Центра Рентгенорадиологии. Он заведующий детским отделением, прекрасный человек и специалист. Зайдите на сайт pivnik.ru. Пивник специалист-гематолог известный во всем мире. Я ни в коем случае не хочу настроить вас против Балашихи. На собственном опыте проверила, что надо консультироваться у нескольких специалистов. Желаю Вам скорейшего выздоровления! все будет хорошо, главное- верить в это и никогда не унывать!
  5. Смотря какой стиль музыки предпочитаешь... Мне лично очень нравится infiniti, first, black and white, a priori. раньше очень неплохим был клуб 13. Недавно была на открытии клуба Паддок на полежаевской. Позиционируют его как клуб любителей скорости - для любителей формулы 1. ничего так клубик, мужчинам понравится, я думаю.
  6. я бы с полной ответственностью посоветовала гимназию №4, Тарасовку и шк №8.
  7. МПГУ - педагогический, который на юго-западной. английский язык! 3 курс.
  8. asik

    English Club

    Evening! can anybody advise me english courses in our town? I am eager to develop my spoken English.
  9. Уважаемый Отец Иоанн, хотелось бы узнать об отношении Церкви к народным целителям. Ведь есть среди них те, которые получили благословение Церкви и благодаря им многие люди приобщаются к Вере, получив шанс на жизнь. Спасибо большое за ответ. Анастасия вопрос принят от себя: Здравствуйте Анастасия! На сайте нашего храма есть небольшая статья некоторым образом отвечающая на Ваш вопрос: статья полностью>>>> готовиться к публикации ещё одна большая статья! следите за обновлениями... С Уважением! Антон.
  10. asik

    English Club

    I am shoked! does anybody speak english in Pushkino? Well, english-speaking guys, may be we will try to change the situation?
  11. Хочу присоединиться к клиентам Каприза. Пользуюсь услугами "капризных" парикмахеров, маникюра и косметолога более 5 лет. Лучшегообслуживания я не встьречала Мастер Марина действительно супер! такой маникюр как Шабанова Юля никто Вам никогда и нигде не сделает. Попробуйте, оч советую! косметолог Ирина тоже в какой-либо рекламе не нуждается. Кароч, оч-оч советую!
×