Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Юридически наши дома бесхозные, а фактически мы "под "Градом"

из-за ТАКОГО "Града" можно лишиться не только крыши, но дома целиком

post-59652-0-23708400-1438179020_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации № 124 от 02.04.2013 года утвержден регламент раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, путем ее опубликования в сети Интернет на официальном сайте. Указанным приказом в качестве официального сайта определен наш Портал — «Реформа ЖКХ» (www.reformagkh.ru).

 

Самое интересное, что https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/view/6695538

у Островского д.22 на сегодняшний день вообще нет управляющей организации....даже пожаловаться за несоблюдение стандартов раскрытия информации не на кого :???:

 

ГЖИ отказывается работать по граду щас именно по этой причине :)

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этом же сайте во вкладке:

https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/archive/6695538/

написано, что ООО ГРАД прекратил управлять домом Остр22 с 24.05.2015

 

формально да но по факту ничего не поменялось управляю как управляли еще и права качают по полной...

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юридически наши дома бесхозные, а фактически мы "под "Градом"

Вы абсолютно правы. С 01 мая ГРАД утратил право управлять домами, вот ссылочка:

https://www.reformagkh.ru/mymanager/profile/houses-which-service-is-complete/7750054/?tid=2208161

 

Теперь у ГРАДА только 2 пути:

1. Заключить договор с ОДЖКХ на вкручивание гаек и подметание подъездов

2. Провести собрание собственников и протащить себя в качестве УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формально да но по факту ничего не поменялось управляю как управляли еще и права качают по полной...

 

Сейчас все претензии по качеству обслуживания и по начислениям нужно переадресовывать в ОДЖКХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь пробовал обращаться в Прокуратуру Московской области? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал. мочат в ответ.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал. мочат в ответ.

как давно? а можно Вас попросить выложить текст на форуме (если это не предмет интеллектуальной собственности). Или прислать в личку для последующего размещения на сайте Инициативной группы дома Островского 22: http://ostr22.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте мне в личку мейл я вам вышлю


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь у ГРАДА только 2 пути:

1. Заключить договор с ОДЖКХ на вкручивание гаек и подметание подъездов

2. Провести собрание собственников и протащить себя в качестве УК

 

Ну Град пошел обоими путями. Подписал договор с ОД, а тем временем протаскивает себя на собрании. Наш пострел везде поспел, как говориться )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте мне в личку мейл я вам вышлю

спасибо, получила.

Я бы добавила в заявление еще следующее:

 

В результате вышеуказанных действий ООО «Г..» продолжает взымать с собственников помещений многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу __________, денежные средства, что свидетельствует о наличии в действиях должностных лиц ООО «Г...» корыстных мотивов, а также личной заинтересованности.

 

С учетом указанных обстоятельств у меня имеются все основания полагать, что должностными лицами ООО «Г...» в отношении меня, а также других собственников помещений многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу __________, умышленно были предприняты мошеннические действия, целью которых является обязание указанных собственников обманным способом, на основании сфальсифицированных документов, ежемесячно перечислять на расчетные счета ООО «Г..» денежные средства в общем размере 17 818 272  (_______) руб., что причинит нам значительный материальный ущерб.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о проведении проверки фактов, изложенных в настоящем заявлении и возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц ООО «Г..." и привлечении их к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ (мошенничество), ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за ТАКОГО "Града" можно лишиться не только крыши, но дома целиком

Это в 22 у вас вода стоит, Маркез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в 22 у вас вода стоит, Маркез?

Читайте акт проверки МЖИ, там написано, что не только вода стоит: http://ostr22.ru/2015/02/10/01-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B8/

тут выложен скан документа с указанием всех нарушений

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, получила.

Я бы добавила в заявление еще следующее:

 

В результате вышеуказанных действий ООО «Г..» продолжает взымать с собственников помещений многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу __________, денежные средства, что свидетельствует о наличии в действиях должностных лиц ООО «Г...» корыстных мотивов, а также личной заинтересованности.

 

 

С учетом указанных обстоятельств у меня имеются все основания полагать, что должностными лицами ООО «Г...» в отношении меня, а также других собственников помещений многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу __________, умышленно были предприняты мошеннические действия, целью которых является обязание указанных собственников обманным способом, на основании сфальсифицированных документов, ежемесячно перечислять на расчетные счета ООО «Г..» денежные средства в общем размере 17 818 272  (_______) руб., что причинит нам значительный материальный ущерб.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о проведении проверки фактов, изложенных в настоящем заявлении и возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц ООО «Г..." и привлечении их к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ (мошенничество), ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство). 

 

 

к этому заявлению хорошо бы приложить квитанции от ООО "Г..", которые они пихали в ящик за май, июнь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×