Перейти к содержанию
Авторизация  
annyshka

Московский проспект д.27

Рекомендуемые сообщения

А, если раньше, чем ввелся ЖК РФ , то котельная чисто муниципальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы дольщики строительства дома №27 доплачивали целевые взносы на строительство котельной, или нет?

А если не дольщики, допустим, дольщиков не осталось, перепродали свои квартиры и нет понимания по целевым взносам?

Следуя Вашей логике, Администрация должна была с момента сдачи дома в эксплуатацию самостоятельно нести бремя расходов на содержание данной котельной, но при этом возложила его на жителей. А потом вдруг(с какого только перепугу) решила признать ее бесхозяйной?

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, если раньше, чем ввелся ЖК РФ , то котельная чисто муниципальная.

Не хочется говорить в таком тоне, но как то получается "чисто и конкретно" ссылки на законы я привел, так что прежде чем вводить в заблуждение относительно прав и обязанностей, не грех с ними ознакомиться. :fuck:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следуя Вашей логике, Администрация должна была с момента сдачи дома в эксплуатацию самостоятельно нести бремя расходов на содержание данной котельной, но при этом возложила его на жителей. А потом вдруг(с какого только перепугу) решила признать ее бесхозяйной?

А у Вас есть документы, что котельная бесхозная?. Целевые взносы Вы за неё не платили. Общие решения ЖК. и общие положения Арбитражного суда- это всё

общие положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

по принципу у нас не будет собственной котельной, пусть и у других не будет?

народ правильно все делает, а Вы все под администрацию пляшете , так пляшите у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Вас есть документы, что котельная бесхозная?. Целевые взносы Вы за неё не платили. Общие решения ЖК. и общие положения Арбитражного суда- это всё

общие положения.

Вы хотите об этом поговорить? :fuck:

Или считаете что я должен специально для Вас устроить на этой странице форума "ликбез" в части ЖК и ГК в части признания собственности бесхозяйной?

Оно Вам надо? Вы с законодательством в своем ТСЖ разобраться не можете, а признаете "с разбегу" чужую общедолевую собственность муниципальной... :D

Непонятно как то. :???:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут Администрация. Реально смотрите на вещи.

1 Целевые взносы не платили.

2.Документы оформлены на МУП.

3. В Перечень общего имущества котельная не входит.

Ну дали им временно поэксплуатировать. Ну и что. Наверное и оплата за коммунальные услуги была меньше.

А так нахрапом- отдайте котельную в собственность! Извините-это просто какой-то

захват.

Не знаю, но посмотрела репортаж, прочитала статью в газете. У меня создалось своё личное мнение, председатель ТСЖ на основе котельной решил

устроить свой бизнес. Если я не права, заранее прошу извинение.

 

Кстати Ваш ГРАД не имеет долгов.Находит систему рассчетов и оплачивает услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чужую общедолевую собственность муниципальной... :??

Она у Вас признана общедолевой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она у Вас признана общедолевой?

Тогда ответьте на встречный вопрос, "законница" Вы наша

КЕМ ПРИЗНАНА?


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня создалось своё личное мнение, председатель ТСЖ на основе котельной решил устроить свой бизнес. Если я не права, заранее прошу извинение.

 

Кстати Ваш ГРАД не имеет долгов.Находит систему рассчетов и оплачивает услуги.

В таком случае всегда говорят, оставьте лучше Ваше личное мнение при себе, ИНТЕРНЕТ - это средство массовой информации и Вы публично обвиняете человека в непорядочности, ну потом уже вскользь извинившись, если мол не права.

Про Какой ГРАД Вы говорите?

О чем Вы?

Прошу не воспринимать как грубость или хамство, какой стиль, такое и обращение :fuck:

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ответьте на встречный вопрос, "законница" Вы наша

КЕМ ПРИЗНАНА?

У Вас наверное есть перечень общедолевого имущества дома. Куда входят нежилые и чердачные помещения, придомовая территория......

Куда входит котельная?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ответьте на встречный вопрос, "законница" Вы наша

КЕМ ПРИЗНАНА?

У Вас наверное есть перечень общедолевого имущества дома. Куда входят нежилые и чердачные помещения, придомовая территория......

Куда входит котельная?.

Вы не ответили на мой вопрос.

КЕМ ПРИЗНАНА?


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

Про Какой ГРАД Вы говорите?

О чем Вы?

Это я отвечала я.и.

 

Как же другие ТСЖ и УК рассчитывают коммунальные услуги и не имеют долгов?

И не применяют такие экстровагантные способы хранения денег у нотариуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Ваш ГРАД не имеет долгов.Находит систему рассчетов и оплачивает услуги.

так он года два пока работает - еще не проявился. Так что славословить рано.

Вы бы лучше разобрались со своей котельной, а то ведь проплывет мимо и будете платить за воду по городским тарифам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не ответили на мой вопрос.

КЕМ ПРИЗНАНА?

Я, не знаю как и от кого Вам( застройщика или муниципалитета) передавалась на Ваш баланс общедолевая собственность.

Но если в перечне нет котельной. Почему Вы признаете её собственной.?

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×