Перейти к содержанию
Авторизация  
federiko

Обсуждение фильма "Avatar" Джэймса Кэмерона

Рекомендуемые сообщения

Но фильм примечателен только лишь картинкой или другими словами "упаковкой". Сценарий, или другими словами само наполнение фильма, на троечку.

 

Дивлюсь я вам, люди. Чего вы ждете от развлекательного кино?... Это вам не Бергман. Да, соглашусь, в этом отношении намного сильнее "9-ый район", это в одном флаконе и содержание и зрелищность, большая редкость на моей памяти. Но больше в данный момент на ум мне ничего не приходит, если не брать в расчет психологическую фантастику типа Соляриса, Сталкера, или Одиссеи Кубрика.

 

"Стартрек"
:D:appl:))):crazy::crazy::crazy: Сплюньте, еле досмотрел эту несуразицу. Самый обычный и не самый успешный коммерческий проект. Я ничего не запомнил после этого фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

В сценарии "Аватара" многие увидели кучу параллелей с другими фильмами: "Матрицей", "Апокалипто", "Покахонтас"...

Планету Обезьян Бертоновскую в туже кучу кинуть мона :D


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*предполагая реакцию*

Вот если бы мульт "Унесенная призраками" был фильмом, был бы первым в списке любимой фантастики. "Бездну" того же Кемерона люблю. Но тут видимо детская впечатлительность сработала. Зря Вы о жанрах спрашиваете, не хочу повторяться, но, видимо, придется. Люблю смотреть кино вне зависимости от жанров. Это как в еде: и Макдак идет иногда и почки заячьи верченые с чесноском временами:D

мне и арт хаус некоторый нравится, и драмы, и попса и вообще всё что угодно. Далее идут оценки(про них Вы тоже уже в курсе, их всего три, несложно запомнить))

Вот "Алису в стране чудес" жду с нетерпением. Надеюсь Тим Бёртон не промахнется в этот раз.

А это для разрядки :appl:

post-8-1263812143.jpg


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот "Алису в стране чудес" жду с нетерпением. Надеюсь Тим Бёртон не промахнется в этот раз.

ну старик Тим тож предсказуем :D


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka

 

q.e.d. (лат.) Что и требовалось доказать. :D Ну не любитель вы фантастики просто, как такового жанра. Не надо про любовь ко всем жанрам сразу, эта тема про фантастический фильм "Аватар".

 

"Унесенная призраками"
Да, очаровательный мульт и если бы сняли фильм, то это была бы детская сказка, или фэнтези.

 

"Алису в стране чудес"
Хороший, конечно, будет фильм, как и все другие сказки Бертона с Деппом.

 

"Бездну"
Безусловно отличная фантастика, не спорю. Очень сильное на меня впечатление произвела, но не больше, чем Аватар. И, даже соглашусь, что сюжет менее вторичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отчего же. Я очень даже любитель. Всего:D


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то в начале темы все это кино предвкушали, в середине - хвалили, а под конец начали ругать. :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я продолжаю хвалить. Я понимаю, что главное в этом фильме - картинка, но от этого он не начинает мне меньше нравиться.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

 

Чет старина Тарантино какого-то шлака туда напихал. "Милые кости" я недавно посмотрел, мне не понравилось, удивился, когда узнал, что режисеер Питер Джексон. Ублюдки - да, безусловно хороши, в лучшую тройку фильмов у меня попали за 2009 год.

 

Да после Стартека запомнился только Спок и еще какой-то бред из серии "Ой, мы попали в какую-то жопу и не знаем как отсюда выбраться, а давайте придумаем Машину времени и улетим отюда?!" - "А давайте!" Придумали и улетели....Или телепорт они там придумали, не помню уже. Супер разворот событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

ты еще "Хранителей" забыл и "Людей в черном" :D

 

А вообще похоже на обсуждение какой-нибудь "королевы красоты": "Посмотрите, как она красива! Что, она вам не нравится, потому что глупа как пробка?! Вам глупые девушки кажутся некрасивыми? Да вы ничего не понимаете в женской красоте!!!"


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну все, набежали любители высокого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к положительным отзывам. настрой перед просмотром был скептическим. сюжет действительно слишком предсказуемый, но... Пандора просто великолепна! вообще, визуальный ряд даже сравнить не с чем, очень красиво. За последние пару лет один из немногих фильмов, о котором не жалею, что посмотрела в кинотеатре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Не пойму, чем людям так "промыли мозги", вот честное слово. Обычная сказочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас почитал тему и на ум пришел первый показ братьев Люмъер -- прибытие поезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё-то в начале темы все это кино предвкушали, в середине - хвалили, а под конец начали ругать. B)

все как обычно ))):???:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×