Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@mashaag

Человек человеку волк....

Поделиться сообщением

@mashaag

Человек человеку волк....

в поликлинике да

Поделиться сообщением

И вот так...мы полтора часа сидели и пропускали вперед нас лезущих...Короче, не поликлиника, а битва за место попасть в кабинет.

Да.. и я к сожалению, подтверждаю.. Но вам еще повезло ) я с воспалением легких просидела там 6 часов, чтобы сделать рентген и попасть со снимком к терапевту. Если вы были на приеме и вам надо, например, через 5-7- дней снова попасть к терапевту - почти нереально. Пару раз удавалось у секретаря в приемной заведующей брать талоны (у нее по моим наблюдениям всегда 2-3- свободных там бывает), третий раз уже с трудом - девушку секретаршу явно бесила моя настойчивость и она сказала, что в следующий раз ничего не даст и мое плохое состояние никого не волнует. Короче это правда борьба (( не дай Бог снова заболеть чем-то серьезным

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Горячая линия Минздрава - хорошая вещь , но врачей мне искренне жаль.

Поделиться сообщением

кипю изнутри  ..... один окулист на район.... Не попадешь. Лист ожидания фуфло. Опять через горячую линию рискнуть?

Все власти медицинские че-то думают делать....А если врач в отпуск.Ох.

Поделиться сообщением

кипю изнутри  ..... один окулист на район.... Не попадешь. Лист ожидания фуфло. Опять через горячую линию рискнуть?

Все власти медицинские че-то думают делать....А если врач в отпуск.Ох.

на Добродел попробуйте написать.

Поделиться сообщением

Я не знаю как у всех,но я ко всем врачам попадаю.Беру талон в 21.00 к специалистам (эндокринолог,кардиолог,окулист,невролог).Невролог дала направление на рентген,пошла на следующий день сделала рентген (30 минут в очереди),терапевт дала направление на анализы,ЭКГ,флюшку-в этот же день сделала ЭКГ,флюшку,а на следующий день сдала анализы.Если надо к терапевту в этот же день или на следующий,то залезаю в инет в 7.45 и караулю-талоны ловятся.Видела много раз даже талоны к онкологу.

Поделиться сообщением

вы держитесь там!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я не знаю как у всех,но я ко всем врачам попадаю.Беру талон в 21.00 к специалистам (эндокринолог,кардиолог,окулист,невролог).Невролог дала направление на рентген,пошла на следующий день сделала рентген (30 минут в очереди),терапевт дала направление на анализы,ЭКГ,флюшку-в этот же день сделала ЭКГ,флюшку,а на следующий день сдала анализы.Если надо к терапевту в этот же день или на следующий,то залезаю в инет в 7.45 и караулю-талоны ловятся.Видела много раз даже талоны к онкологу.

пасу утрами около 9 и вечерами около 21...да талоны появляются минут на 10  но не к окулисту.

Поделиться сообщением

@iriша,около 9 уже поздно,там баушки понабегают к 8 утра...Утром караульте пораньше с 7.45.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@iriша, окулист и правда одна и ... гм... не самый лучший врач. у меня проглядела болячку. если есть возможность, сходите платно, там хоть на аппаратах посмотрят - просто совет, просто так - сама недавно сталкивалась

по теме - если очень срочно нужно, попробуйте в регистратуре сказать что острая боль, с острой болью обязаны принять. тоже из личного опыта 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@iriша,окулист правда не очень,мне просто нужен был осмотр,т.к. кардиолог отправила по всем,а если что-то болит или ухудшелось зрение и надо скорректировать ухудшение,то не туда.О Лоре того же мнения.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@iriша,окулист правда не очень,мне просто нужен был осмотр,т.к. 

бабуле после операционной катаракты нужен именно ТОТ окулист.. районный...так что селяви.

все уж вылечили. на учет встать

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением

@iriша, тогда только сцепить зубы и пытаться, согласна

• Нравится 1

Поделиться сообщением

я два года назад прикрепилась к правдинской... там тоже не восторг, но такого ада нет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нововведение какое в поликлинике.. Дежурный администратор и кабинет неотложной помощи.. Администраторы нужны видимо чтобы грамотно послать.. ну в смысле к врачу или к инфомату.. 

А вот кабинет неотложной помощи.. хорошая вещь для тех, кто и приболел вроде и на вызов врача особо не надеется.. 

Бабушка с давлением, например, девушка с температурой под 38, мужчина с кашлем... 

Думаю, что на кабинете необходима табличка "Спасибо что живой  что сами дошли " и  медальки шоколадные выдавать  :)

работает кабинет с 8 до 13 и прием с временной картой, заведенной дежурным администратором 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Нововведение какое в поликлинике.. 

А вот кабинет неотложной помощи.. хорошая вещь для тех, кто и приболел вроде и на вызов врача особо не надеется.. 

Интересно,  на больничный лист они раздобрятся?  Или пошлют туда  же -в  инфомат.

И время какое скукоженное 8-13. После обеда  и вечером опять  не дернешься... Болеть ток по утрам. 

Господи, и радостно и обидно  одновременно. 

Когда кадровый вопрос они решат и в детской и во взрослой. Почаще надо губеру прилетать или ОП наведываться. 

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Нововведение какое в поликлинике.. Дежурный администратор и кабинет неотложной помощи.. Администраторы нужны видимо чтобы грамотно послать.. ну в смысле к врачу или к инфомату.. 

Бабушка с давлением, например, девушка с температурой под 38, мужчина с кашлем... 

Думаю, что на кабинете необходима табличка "Спасибо что живой  что сами дошли " и  медальки шоколадные выдавать  :)

работает кабинет с 8 до 13 и прием с временной картой, заведенной дежурным администратором

туда же попадают после вызова врача, я за справкой сына в этот кабинет 4 часа просидела, до сих по удивляюсь как не заболела,

Поделиться сообщением

@iriша, на больничный отправляют, закрывают 

к терапевту не шлют 

сегодня 3 человека в очереди 

но врач .. хм.. в общем, странный врач  :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Уважаемый Зябкин Илья Владимирович. Дарье Александровне не так давно исполнился 1 год. К сожалению она не может пока ответить на Ваш запрос. Как только Дарья Александровна будет способна, она обязательно на него ответит. 

С Уважением,

Руководитель пресс службы Дарьи Александровны.

post-63289-0-01186800-1470305317_thumb.jpg

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Уважаемый Зябкин Илья Владимирович. Дарье Александровне не так давно исполнился 1 год. К сожалению она не может пока ответить на Ваш запрос. Как только Дарья Александровна будет способна, она обязательно на него ответит. 

С Уважением,

Руководитель пресс службы Дарьи Александровны.

Это всем шлют: взрослым, младенцам))) Ну ответьте за неё, а то обидятся)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нужна справка в бассейн. Записалась в дерматологу Долгиной в КВД. У кого- то есть отзывы?

Как проверяют для бассейна?

Где проще взять справку?

Поделиться сообщением

Нужна справка в бассейн. Записалась в дерматологу Долгиной в КВД. У кого- то есть отзывы?

Как проверяют для бассейна?

Где проще взять справку?

В "Диамеде " (Московский пр-т 57 корп 1)

Можно пройти всех сразу,анализы,дерматолог,терапевт.

Справка в бассейн (взрослая).

400 руб.

Справка в бассейн (детская, до 12 лет+ энтеробиоз).

600 руб.

http://medosmotr-mo.ru/uslugi-i-ceny/

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением

Что слышно в этом году про бесплатные прививки от гриппа??

На работе отказались нам делать, точки в метро постоянно меняют дислокацию-не поймать  или не совпало время.Кто что знает? Интересует естественно суббота , в будни неуспеть

Поделиться сообщением

я два года назад прикрепилась к правдинской... там тоже не восторг, но такого ада нет.

А терапевт на дом будет выезжать в Пушкино?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу