Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

irinairina не надо обвинять молодежцев, а надо просить помощи у них.... они ведь могут обидеться на ваши резкие высказывания и обвинения :( Они нам не обязаны что-то подсказывать и советовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит надо выбирать ТСЖ

Так ТСЖ уже есть....Анди даже название на форуме писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит надо выбирать ТСЖ

Так ТСЖ уже есть....Анди даже название на форуме писал!

Я что-то не могу найти название ТСЖ, походу Andi удалил.... :( Клио, может вы записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-хорошему завидую купившим на Островского 22. Цены там были по 45 т.р. vs. 56,5 т.р. в Адмирале. И от станции этот дом совсем близко, даром что "дикий запад". И, самое главное - у них скоро КЛЮЧИ!!! См. прикрепленную картинку.

 

Когда брал квартиру в ВИТе, Адмирал уже был построен, а Евросиб еще только-только раскачивался. Выводы напрашивались сами собой. А оказывается вот оно как бывает.

 

Конечно, Адмирал нравится своим расположением, у ВИТа согласован газ и уже только это примиряло бы с ценой и другими реалиями(необихоженная "партизанская тропа жизни" через условный "мостик", отсутствие ограждения, недоделки), если бы не ЗАДЕРЖКА СДАЧИ ДОМА!!! @#$%^& просто!!! других слов не нахожу. Сорри.

 

Зы: Становится хорошим тоном запускать на тематический форум представителей компании, см. прикрепленную картинку. Примером тому служат ветка ЮИТа и, начиная с сего дня, ветка ЕВРОСИБа. Молодцы Евросиб!!! Стройте в Пушкино больше. Наступит время- буду у Евросиба покупать. Мне их подход нравится. Конкуренция все же - это великое дело! Никого не хочу задеть, ей богу.

post-38-1214553876.jpg


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит надо выбирать ТСЖ

Так ТСЖ уже есть....Анди даже название на форуме писал!

Это не ТСЖ, это УК. Причем тут ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записал :(

 

АДМИРАЛ: УК "Профсервис-С", Светлана Ивановна Поминова


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Становится хорошим тоном запускать на тематический форум представителей компании, см. прикрепленную картинку. Примером тому служат ветка ЮИТа и, начиная с сего дня, ветка ЕВРОСИБа. Молодцы Евросиб!!! Стройте в Пушкино больше. Наступит время- буду у Евросиба покупать. Мне их подход нравится. Конкуренция все же - это великое дело! Никого не хочу задеть, ей богу.

ЮИТ стух с газом, и представитель застройщика был на сайте с самого начала, когда надо было деньги привлекать, а Евросиб - ну был всегда хорошим застройщиком. В конце концов продайте в Адмирале - купите в Евросибе. Может ещё успеете по переуступке все разрулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце концов продайте в Адмирале - купите в Евросибе. Может ещё успеете по переуступке все разрулить.

Посмотрим. Пока еще играет важную роль фактор: "Адмирал нравится своим расположением".

 

А если Евросиб будет строить в Пушкино в том месте, которое меня будет привлекать, выберу этого застройщика не раздумывая.


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит надо выбирать ТСЖ

Так ТСЖ уже есть....Анди даже название на форуме писал!

Это не ТСЖ, это УК. Причем тут ТСЖ.

Извините, ошибочка :(

Но, зачем нам ТСЖ, если есть УК?! :) Вот, если мы вселимся в Адмирал и нам эта УК не понравится, мы можем ее сменить или создать ТСЖ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, зачем нам ТСЖ, если есть УК?! :( Вот, если мы вселимся в Адмирал и нам эта УК не понравится, мы можем ее сменить или создать ТСЖ!

Застройщик обязан создать ТСЖ (товарищество собственников жилья) при строящемся доме. Иными словами, вопрос обслуживания здания решается еще до непосредственного заселения дома. Разумеется, законодательство предоставляет жильцам право изменить форму управления домом. Однако в таком случае придется оформлять значительное количество документов, что обычно лишает членов товарищества желания что-либо менять.

 

Взято вот здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юмористы. Обвиняете Анди в словоблудии, а сами занимаетесь тем же самым. Хотите брать пример с молодежцев? Так на момент сдачи дома у нас уже была ТСЖ, которая всем руководила и было несколько собраний будущих соседей, где решались насущные вопросы, организованные этим самым ТСЖ.

 

Вот так и появился вопрос про ТСЖ :(

 

irinairina не надо обвинять молодежцев, а надо просить помощи у них.... они ведь могут обидеться на ваши резкие высказывания и обвинения  Они нам не обязаны что-то подсказывать и советовать

 

А про обвинения ничего и не было, читайте внимательнее :)

Настоящий сосед (хоть и по дому) должен помогать, а не тыкать носом.

 

Так что, уважаемые жильцы Молодежного, не сочтите за наглость и всякие другие плохие качества, дайте ДЕЛЬНЫЙ совет по нашей ситуации, не сочтите за труд.

 

И даже спасибо сказала :plach:

 

ВСЕМ СПАСИБО (из тех, кто реально поможет хоть чем-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.к. не предполагаю даже, как можно собрать всех жильцов дома, который еще не сдан, и там никто не живет.

Элементарно. Лично нас с мужем на первое собрание приглашали сотрудники ВИТа. Просто иннициативная группа от нашего дома организовала данное мероприятие и попросила ВИТ обзвонить будущих соседей. У них-то телефоны все есть, это раздавать их на право и на лево они не могут, а сами позвонить могут.

 

И форум (для меня) не только для того, что просто похихикать, а все-таки попытаться решить хоть какие вопросы, узнать мнение других (родных соседей) и опытных коллег (по несчастью).

Как показывает практика - на форуме и можно что потрепаться да посмеятся. Здесь вы никаких вопросов не решите по определению.

 

И вообще, а почему вы (Молодежный) нам только сейчас начинаете доваться советы и комментраии, когда видели, что ситуация у нас такая уже почти месяц. :plach:

Где написано, что мы обязаны это делать? Тем более когда никто и не просил. :)

 

Настоящий сосед (хоть и по дому) должен помогать, а не тыкать носом.

Лично я вам ничего не должна. Уж простите. :(

 

Но, зачем нам ТСЖ, если есть УК?! :plach: Вот, если мы вселимся в Адмирал и нам эта УК не понравится, мы можем ее сменить или создать ТСЖ!

УК может работать только в том случае, если ее наймут жильцы. ТСЖ является представителем этих жильцов и действует от их имени. То УК, что вам нанял ВИТ - временно, без договора с жильцами его деятельность в вашем уже сданном доме будет незаконна.

 

P.S. К слову сказать - собрания тоже еще тот идиотизм. Всегда найдется пара-тройка человек, которые будут просто орать ни о чем, сводя все к нулю, но большинство будет просто сидеть и молча ждать, пока все кто-нибудь решит за них.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак
Сегодня звонили мне с Вита, пригласили на просмотр. спросил про сдачу дома, сказали что в середине июля, но еще не точно, может быть даже в Августе.

Все тогда приглашаю своего юриста...задолбали реально....

Katushka, а у вас на примете юрист имеется?

может стоит нам собраться в выходной день, собрать денежег, проплатить ему... и пускай он официально от нашей так сказать группы общается с администрацией города и витом.

как смотрите? у кого есть желание или другие конкретные предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan , спасибо за информацию. :(

Значит на форуме ничего не получится :)

Ну что ж, будем все решать по одиночке.... а как хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи!

 

Создание ТСЖ достаточно длительная процедура, поэтому не стоит сейчас заморачиваться на его создании. Для его создания требуется решение собственников, владеющих в сумме более 50-ю процетрами площадей дома. ТСЖ МОЛОЖЕЖНОГО создавалось на этапе строительства, ВИТ был заинтересован в создании и оказывал всяческую поддержку.

 

Если есть вопросы, то задавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×