Перейти к содержанию

Плутовка

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Плутовка

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Обменяю путевку в д/с «Буратино» на путевку в «Росинку». Ребёнок родился в ноябре 2016. Ясельная группа. 8-926-213-77-70 Ирина.
  2. Запишите, пожалуйста, нас двоих на 3й мастер-класс.
  3. Спасибо, стулья привезем.
  4. Здавствуйте, Сусанна. Можно нам двоим записаться на первый мастер-класс? В воскресенье на втором мастер-классе было очень познавательно и интересно. Очень хочется и первый прослушать.
  5. Сусанна, спасибо огромное за мастер-класс. Очень понравилось. У вас очень сторойная, понятная система. Время действительно пролетело незаметно.
  6. Сусанна, подтверждаю, что мы завтра точно придем с двумя стульями.
  7. Здравствуйте, Сусанна. Мы готовы привезти два стула.
  8. Здравствуйте, запиште меня с молодым человеком на 16 октября, пожалуйста. Спасибо!
  9. Блок 1 предложение 4. Я думал, что отправил чек неделю назад. I thought I had sent the check a week ago. Можно ли первую часть рассматривать как длительное действие? Ведь он некоторое время пребывал в уверенности, что отправил чек. I was thinking I had sent the check a week ago.
  10. 7. В то время мы работали на этой фабрике около десяти месяцев. ---работали - Past Perfect Continues Active While we had been working in the factory about ten months. Ставлю перфект, поскольку к моменту о кот. Говорится уже 10 месяцев работали + действие представляется как отрезок во времени, значит Continues. 8. Когда я нашел Бетти, я увидел, что она плакала. ---нашел - Past Simple Active ---увидел - Past Simple Active ---плакала - Past Continues Active Then I found Betty I saw she was crying. Здесь не вижу предшествования, все действия отдельные. 9. Мои ноги были усталые, потому что я стоял долгое время. были усталые - Past Simple Passive ---стоял - Past Perfect Simple Active My legs were tired because I had been standing long time. Ноги усталые. Но не сими уставали – значит пассив. А усталые они потому, что я уже долго стоял. 10. Они жили в замке, который стоял на холме уже 500 лет. ---жили - Past Continues Active ---стоял - Past Perfect Continues Active They were living in the castle which had been standing on the hill 500 years yet. К моменту когда они жили, замок уже давно стоял.
  11. Всем привет! Я тоже с вами занимаюсь. Но поскольку свободное время урывками, то сталкиваюсь со следующей ситуацией: есть задание, но когда я его увидела-сделала, здесь уже есть несколько вариантов решения (совпадающие с моими) и все вопросы, которые я собиралась задать. Так что, сильно из списков не исключайте. Итак, 1 и 2 блок из 5 предложений сделала. Но все мои варианты так или иначе здесь прописаны. Поэтому, чтобы не захламлять, вот мой вариант 3 блока: 6. К тому времени как мы поженились, у них уже родился ребенок. ---поженились - Past Simple Active ---родился - Past Simple Active By the time we married they child was born. Во второй части вроде как напрашивается перфект, но как его туда всунуть?… )
  12. Я купила продукты, убрала квартиру и приготовила обед. Я думаю здесь тоже два варианта: 1) если кто-то просто перечисляет сделанное, то купила, убрала, приготовила - Past Simple Active; 2) если кто-то отчитывается о проделанной работе к настоящему моменту, то купила, убрала, приготовила - Past Perfect Simple Active.
  13. И я с Вами. Правда времени не всегда хватает, но я стараюсь.
×