Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Лучший инвестор (застройщик) Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

У ВИТА гораздо меньше оъектов чем у СЛАВЯН если брать не только в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1,

С конца 2004 года до конца 2005 года 1 год прошел, начался 2006 - вот второй год и пошел. Так что все правильно


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же 3-й год, если они строительство в конце 2004 начали??? Второй, если уж на то пошло

Как вы считаете? 2004-2005-уже 2006. Так что идет 3-й год. Да все это детали, а общий смысл надеюсь всем понятен. Объемы ВИТа и других компаний просто не сопоставимы.

Ну если смотреть что-то рядом то это Королевский Торговый Дом.

Эти знаются с Королевским мером и строят только в Королеве. До сих пор вроде без задержек строили в отличае от ВИТа . Чем не замена ВИТу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти знаются с Королевским мером и строят только в Королеве. До сих пор вроде без задержек строили в отличае от ВИТа . Чем не замена ВИТу?

Причем здесь Королев? Если прийдут они в Пушкино ради бога. А пока их здесь нет.

С конца 2004 года до конца 2005 года 1 год прошел, начался 2006 - вот второй год и пошел. Так что все правил

Ну если для вас это так принципиально, то я скажу, что еще в апреле 2004 года они начинали делать фундамент. Сам видел. Еще жители соседних пятиэтажек возмущались началом строительства. Все подъезды были листовками обклеены. Да и что вам так дались эти Славяне. Весь город своей рекламой заставили, а что толку? Один дом никак не вымучают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если для вас это так принципиально

 

Конечно, принципиально, я же там жить собираюсь ))).

И вообще мне кажется что в данном случае спешка ни к чему. Лучше дольше, да лучше :D


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, принципиально, я же там жить собираюсь

Тогда все понятно. Желаю вам скорее вселиться, но насчет спешки, то всему должны быть разумные сроки. И Славяне резко в этом отстают. Но судя по вашему оптимистическому настрою, квартиру вы там наверное недавно купили. А как должны чувствовать себя люди, которые туда сунулись еще пару лет назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergik1 прав, на сегодняшний день ВИТ - единственная компания в Пушкино, которая и по объемам, и по качеству, да и по срокам возглавляет список. Все остальные как-то не тянут... Силы не рассчитали )))

А как же «Евросибспецстрой» тоже два дома построили быстро, второй так вообще мгновенно. Не знаю как качество квартир, а вот внешний вид прикольный.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как должны чувствовать себя люди, которые туда сунулись еще пару лет назад?

 

Я думаю так же, как и те, которые на начальном этапе строительства купили квартиры в витовских ЖК Молодежный и Солнечный: нервничают, возмущаются, но ждут и надеются )))


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clear

А как же «Евросибспецстрой» тоже два дома построили быстро, второй так вообще мгновенно. Не знаю как качество квартир, а вот внешний вид прикольный.

Вид прикольный, но почитав форум Московского 44, становиться понятно, что там брак на браке.

natatka

Я думаю так же, как и те, которые на начальном этапе строительства купили квартиры в витовских ЖК Молодежный и Солнечный: нервничают, возмущаются, но ждут и надеются

Солнечный еще летом сдали. Молодежный сдают в настоящее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот внешний вид прикольный.

 

Внешний вид у них действительно прикольный - такой "веселенький ситчик".

ВИТовские дома как-то поблагороднее выглядят. И потом у ВИТа 6 домов, а у Евросиба только 2. Хотя им кажется еще где-то площадку пообещали, на очередном болоте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солнечный еще летом сдали. Молодежный сдают в настоящее время.

 

Вообще-то Солнечный еще в декабре 2004 года должны были сдать. Это я не поленилась, их проспект нашла. На проспекте от Молодежного написано "сдача 2005 год", однако, насколько я поняла из форума по Молодежному, у многих, купивших там квартиру, в договорах стоит срок сдачи июнь 2005 г., а сдают они только сейчас. Вот и получается, что просрочка в обоих случаях по полгода.


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и получается, что просрочка в обоих случаях по полгода.

Полгода - это ерунда! Вы поинтересуйтесь сколько времени Славяне свои таун-хаусы строят (у Ярославки). На мировой рекорд идут. :beer:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про таун-хаусы у меня нет информации. Зато я знаю, что сейчас они в срок сдают 4 объекта: в С.Посаде, Фрязино и два в Королеве.

Непонятно только при этом, почему они пушкинский объект отодвинули в сторону и перенесли срок сдачи на полгода :beer: . Вернее, понятно, только почему именно мы крайними оказались???


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natatka

 

ВИТСтрой хаять не надо, фирма приличная. "Солнечный" они собирались построить за 1 год, вышло за 1.5. Трудно было ожидать, что реально построят за год, т.к. 3 большие дома строили одновременно. А третий корпус СБ - это практически как 2 первых вместе.

 

Славяне - фирма приличная в Загорске. А вот в Пушкино что-то у них не пошлО. ИМХО, не бойко пошли продажи, большая конкуренция. ИМХО долгое время в Пушкино строились только блатные ведомственные дома типа Московский пр.-27 (старожилы, поправляйте ежели вру). А вот на рубеже 2004/2005 неожиданно разыгралась суперконкуренция: ВИТ*3, Элита, Моск. пр.-44, Славяне, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Полностью согласен.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×