Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Так я там и учавствую и собирается за неделю. :)


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще у меня сложилось такое впечатление ,что Praslin нахвалата себе всяких разных закупок и нигде не может успеть.

Чего же я нахапала и что конкретно я не успеваю, поконкретнее можно?


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

Факты кому и что я говорила? Не ври. Это как раз мне про тебя и сказали.

Что сказали??? Что ты сама сдаешь свои закупки? )))

насчет сдачи закупок.....надо задаться вначале вопросом кому это выгодно...........ну явно не Ольге которую вы обвиняете в том что она хочет забрать данную закупку........Ей же потом например с ней же и работать........

Не вижу логики......Ну а если есть орг который не боится срывов.... то пусть он ее и ведет......

Мне как раз таки люди приходили и говорили, что скорее всего это она и не один человек, мотив есть и это очевидно. Да и я об этом задумалась.

Как ты сейчас выкручиваешься...а мне сказали как раз что именно ты так говоришь и людей настраиваешь!

Какая мотивация...что ты подсуетилась на мою закупку??? не смеши :)

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kleo_171

Так уча-те в на др. форумах, я писала что след. закупки будут только на осень и имею на это право.

Что это за правило такое......Вот так мы и пролетаем.....Я например патриот своего форума....и принципиально закупаюсь только у нас.... и что же мне делать????????????????? Мы что пролетаем с летней распродажей :)))):plach:

Делайте же что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детской одежды. взрослой и тд. Когда происходит выкуп , мы после этого 3-5 дня еще ждем пока разбор товара будет. А когда люди начинают спрашивать , когда мы получим - ответ ,я не успеваю все разложить, мне еще другое надо раздожить (цапля, п**лей) ( в теме у вас была переписка по этому поводу) Возьмите себе столько закупок, что-бы максимум 2 дня их разбирать с момента прихода.


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Давай все до конце решим с ней. Было так: ты оч. долгое время не отписывалась в теме, уч-ки спрашивали когда ты начнешь открывать ряды, это до момента родов еще было. И только после того как ты ответила, что закупку вести не можешь без объяснения, только тогда я у тебя про нее спросила. Ты сразу отдала.... а потом все и началось. После ты набрала несколько новых закупок и время появилось. Все уч. на тот момент были довольны что закупка продолжается и что они получили свои вещи, но гораздо в меньшем %-те, потому что пока ждали тебя наличие заканчивалось.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детской одежды. взрослой и тд. Когда происходит выкуп , мы после этого 3-5 дня еще ждем пока разбор товара будет. А когда люди начинают спрашивать , когда мы получим - ответ ,я не успеваю все разложить, мне еще другое надо раздожить (цапля, п**лей) ( в теме у вас была переписка по этому поводу) Возьмите себе столько закупок, что-бы максимум 2 дня их разбирать с момента прихода.

Вы не понимаете, что при таком большом объеме выкупленного в этих 2 закупках,разобрать на 1 день не возможно, попробуйте хоть раз сами и убедитесь в этом.

Такие же притензии были и к Оле на сколько я помню.

Изменено пользователем Praslin

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kleo_171

Так уча-те в на др. форумах, я писала что след. закупки будут только на осень и имею на это право.

Просим модераторов разрешить другому организатору произвести закупку распродажи по Цапли, которая явно будет, если уже не началась, раз уж Praslin отказывется от нее.


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Оли . она не такой человек что-бы тут закупки срывать. :)

 

На тот момент Оля была в процесе почти родов. и поэтому у нее с закупкой -выкупом не все получалось

Изменено пользователем kleo_171

Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kleo_171

Так уча-те в на др. форумах, я писала что след. закупки будут только на осень и имею на это право.

Это получается - веду закупку для себя, а не для участников СП.


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fanik

Где вы увидели, что я от нее отказываюсь?


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kleo_171

Так уча-те в на др. форумах, я писала что след. закупки будут только на осень и имею на это право.

Это получается - веду закупку для себя, а не для участников СП.

Так почему вы не предъявляете притензии к др. оргам, что они уходят в отпуск на все лето и приостанавливают свои закупки?


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

Давай все до конце решим с ней. Было так: ты оч. долгое время не отписывалась в теме, уч-ки спрашивали когда ты начнешь открывать ряды, это до момента родов еще было. И только после того как ты ответила, что закупку вести не можешь без объяснения, только тогда я у тебя про нее спросила. Ты сразу отдала.... а потом все и началось. После ты набрала несколько новых закупок и время появилось. Все уч. на тот момент были довольны что закупка продолжается и что они получили свои вещи, но гораздо в меньшем %-те, потому что пока ждали тебя наличие заканчивалось.

Пусть у тебя когда-нибудь будет жизненная ситуация как у меня на тот момент может ты тогда хоть что-то поймешь??? У тебя в конце концов нет ребенка и ты не можешь понять какого мне было именно тогда когда у меня все это произошло??? И если к примеру жизнь твоего ребенка будет стоять между жизнью и смертью ты будешь думать о участниках и что им достанется??? Ты в конце концов задумайся что ты несешь!!! Конечно через несколько дней я пришла в себя и продолжила закупки НО ты все же вовремя подсуетилась и не отрицай этого!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детской одежды. взрослой и тд. Когда происходит выкуп , мы после этого 3-5 дня еще ждем пока разбор товара будет. А когда люди начинают спрашивать , когда мы получим - ответ ,я не успеваю все разложить, мне еще другое надо раздожить (цапля, п**лей) ( в теме у вас была переписка по этому поводу) Возьмите себе столько закупок, что-бы максимум 2 дня их разбирать с момента прихода.

Вы не понимаете, что при таком большом объеме выкупленного в этих 2 закупках,разобрать на 1 день не возможно, попробуйте хоть раз сами и убедитесь в этом.

Такие же притензии были и к Оле на сколько я помню.

а зачем тогда набирать так много себе закупок?

Кстати у Оли я учствовала посточнно в закупках и притензий к ним не имею, как до родов так и после. А тот случай просто стечение обстоятельств, и я сомневаюсь, что он вам отдавала эту закупку на всегда.


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тот момент Оля была в процесе почти родов. и поэтому у нее с закупкой -выкупом не все получалось

Да ее не волнуют такие моменты... как жизнь ребенка под вопросом, сама в шкуре побывала бы может поняла бы...и подумала бы как она переживала бы за участников и не приостановила бы закупки!!!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×