Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ_Sferik

Ваше творчество

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно решил создать темку)))

все кто пишит музыку буть то электронная или живая,выкладываем свое творчество!!!коментируем,обсуждаем,даем советы,кто в чем пишит,делимся дрогоценным опытом!!!вообщем все что с этим связана!!!

Я уже 2 года мучаю FL Studio:)музыкального оброзования не имею,что и очень сильно сказывается)))вообщем я еще только учусь писать музыку,просто написание любой музыкальной компазиции это огромный труд на самом деле,хотя с виду кажеться все просто,на сам деле все не так:D

вот собственно небольшое Дэмо:)коментируем ))):beer:)ваше мнение для меня важно!!!

DJ_Sferik_Disko_beat.mp3


Не бывает старой музыки!!!Музыка вечна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ_Sferik

По-моему, писать музыку и раскладывать лупы по трекам - это совсем разные вещи. И для того чтобы именно писать, знание хотя бы нотной грамоты необходимо.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DJ_Sferik

По-моему, писать музыку и раскладывать лупы по трекам - это совсем разные вещи. И для того чтобы именно писать, знание хотя бы нотной грамоты необходимо.

да в этом дэмо я использовал вокал лупы!!!но основная мелодия и бит сделаны мной!!!чтоб писать музыку думаю необязательно знать нотную грамоту!!!главное иметь слух и чуство ритма!!!!

даже накладывать лупы надо уметь эквализировать в некоторых случаях, чтоб частотные диапозоны не пересекались,например когда используеш хайхет лупы,их нужно паноромировать!!!вообще многи пишут с помощью лупов!!просто некоторые обробатывают их по свойму и получают совсем другое звучание!!!


Не бывает старой музыки!!!Музыка вечна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DJ_Sferik

По-моему, писать музыку и раскладывать лупы по трекам - это совсем разные вещи. И для того чтобы именно писать, знание хотя бы нотной грамоты необходимо.

:plach: FL studio позволяет всякую музыку в стиле бум ца ца на раз два и так делать:lol:) вопрос насколько это музыка:lol: хотя реально вещи интересные иногда получаются:;: я например пару раз интересные мелодии набрал.. :plach:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach: FL studio позволяет всякую музыку в стиле бум ца ца на раз два и так делать:lol:) вопрос насколько это музыка:lol: хотя реально вещи интересные иногда получаются:;: я например пару раз интересные мелодии набрал.. :plach:

Да FL Studio в основном для начинающих,её интерфейс прост,но по возможностям не уступаит практически и профессиональному софту,это мне и нравица,что и позволяет обсолютно любому воплотить свою музыкальную фантазию:plach:и можно добица и профессионального звучания:plach:


Не бывает старой музыки!!!Музыка вечна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из музыкальных девайсов, сударь, что юзаем-с?


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мелодия для сотового :beer: на фруктах сыграл

 

http://semperflorens.net/zzz.mp3

 

Собак

 

ты давай не гавкай...есть что выложить? - выкладывай!!! :angel:


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ_Sferik, очень здорово!!!!!

А есть ещё што-нибудь??!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а из музыкальных девайсов, сударь, что юзаем-с?

ммм...Я немного не понял вопрос:unsure:что подразумевать под «музыкальные девайсы»

мониторы, звуковая карточка или же vst инструменты или что-то еще???


Не бывает старой музыки!!!Музыка вечна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мелодия для сотового :unsure: на фруктах сыграл

Лимитэры на каналы по вешай, тогда будет звучать чище, мелодия клеевая! :D


Не бывает старой музыки!!!Музыка вечна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыц ыц ыц ыыыц ыц ыц - я сочинил музыку, это новый хит, ура!!!

Раскрою секрет, я использовал три клавиши и один палец.

Да простит меня великодушный модер, не смог удержаться.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather

вы - мерзкий валасатый мяталюга и ничего не понимаете в современной прогрессивной музыки! лиш бы абасрать! убейтесь ап стену!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ыц ыц ыц ыыыц ыц ыц - я сочинил музыку, это новый хит, ура!!!

Раскрою секрет, я использовал три клавиши и один палец.

Да простит меня великодушный модер, не смог удержаться.

Ну возможно ты прав в чем то:) но не соглашусь с этим:D


Не бывает старой музыки!!!Музыка вечна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чем ты не согласишься? С тем, что в твоей придуманной основной теме один такт? Ты в курсе, что в музыке такого количества нот недостаточно чтобы претендовать на авторство? Не помню, вроде только после 4 (может и больше)совпадающих тактов можно жаловаться на плагиат, если меньше, то считается случайным совпадением.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×