Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ_Sferik

Ваше творчество

Рекомендуемые сообщения

С чем ты не согласишься? С тем, что в твоей придуманной основной теме один такт? Ты в курсе, что в музыке такого количества нот недостаточно чтобы претендовать на авторство? Не помню, вроде только после 4 (может и больше)совпадающих тактов можно жаловаться на плагиат, если меньше, то считается случайным совпадением.

Ну начнем с того, что там не 1 такт :D В такте 4 бита, в квадрате 4 такта(может быть 8 или 16,зависит от музыкального стиля!)в том дэмо, в квадрате 8 тактов, один нотный рисунок занимает 2 такта, то есть в квадрате 3 разных нотных рисунка, так как один нотный рисунок повторяется 2 раза!!! А по твоему, весь нынешний шоу-бизнес, сейчас не везде случаем плагиат практически? Могу сказать практически везде! :appl: но большинство музыкантов делают это не специально, а подсознательно, и что теперь вообще тогда музыку не писать???

А как по твоему нынешние композиторы претендуют на авторские права???

Дэвид Гётэ-ловэ ис гон, у него тоже основной рисунок состоит из 4 нот в роде(могу соврать, сольфеджо не знаю) :200: !!!

Большинство композиторов которые пишут хаус используют 4 ноты, этого достаточно!!!

А мне еще рано задумываться об авторских правах(пока кто нить не подаст в суд) :(

 

вот еще одно дэмо, только сделал :D

DJ_Sferik_demo.mp3


Не бывает старой музыки!!!Музыка вечна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю сколько битов в такте, так как в такте вообще-то ноты, если ты можешь написать мелодию согласно нотоносца, то я с радостью прочту и в случае своей неправоты извинюсь.

Чтобы было понятно, для меня основа это то, с чего всё начинается, чем заканчивается и что слышно на протяжении всего трека.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В такте 4 бита, в квадрате 4 такта(может быть 8 или 16,зависит от музыкального стиля!)

Четверти, млять, в такте, а не биты... Товарисч, вы разочек промолчите, чтоль.. за умного сойдете.. без обид..

 

Большинство композиторов которые пишут хаус используют 4 ноты, этого достаточно!!!

действительно... чего еще надо? Толпа хавает!!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю сколько битов в такте, так как в такте вообще-то ноты, если ты можешь написать мелодию согласно нотоносца, то я с радостью прочту и в случае своей неправоты извинюсь.

Чтобы было понятно, для меня основа это то, с чего всё начинается, чем заканчивается и что слышно на протяжении всего трека.

Ты судишь, так как будто у меня песня идет 3 минуты в одном ритме :200: , если ты видел, там написано что это только дэмо версия, над которыми предстоит еще, очень, много работать!!! :(

Ты наверно не считаешь за музыку всю электронику???? или я ошибаюсь???

:D скока людей, стока и мнений :appl:


Не бывает старой музыки!!!Музыка вечна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Четверти, млять, в такте, а не биты... Товарисч, вы разочек промолчите, чтоль.. за умного сойдете.. без обид..

 

Не каких обид :appl: , просто многие музыканты(которых я знаю), называют «четверть» - битом, прилипло потому что, наверно, в четверти мы слышим один удар бочки(ну я имею хаус музыку) :200:

А четвертью называют 1/4 бита :(


Не бывает старой музыки!!!Музыка вечна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
композиторов которые пишут хаус

 

ну ну.. композиторы :appl::200:

 

 

А по твоему, весь нынешний шоу-бизнес, сейчас не везде случаем плагиат практически? Могу сказать практически везде!

 

А вот с этим абсолютно согласен.. причём копируют один в один даже не только музыку, но и клипы)

дж смэш у беназзи стыбзил и у группы одной из 90-х

фриске та и у Loft в малинках и у двух групп тож из 90-х.. мелодии один в один


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ну.. композиторы

 

Ну для кого как :appl: , для меня композиторы :200:


Не бывает старой музыки!!!Музыка вечна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот с этим абсолютно согласен.. причём копируют один в один даже не только музыку, но и клипы)

дж смэш у беназзи стыбзил и у группы одной из 90-х

фриске та и у Loft в малинках и у двух групп тож из 90-х.. мелодии один в один

да да да :appl:


Не бывает старой музыки!!!Музыка вечна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дж смэш у беназзи стыбзил и у группы одной из 90-х

фриске та и у Loft в малинках и у двух групп тож из 90-х.. мелодии один в один

Открою страшную тайну: взяв нехитрую банальную последовательность из 4х-5 аккордов, можно с удивлением обнаружить, что на неё прекрасно ложатся песен 20 современной попсы, рока, итд.. )) про электронщину вообще молчу..

 

DJ_Sferik

Матчасть )) http://www.koob.ru/nikolaev_a/shkola_igrue_na_fortepiano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто многие музыканты(которых я знаю), называют «четверть» - битом,

 

В такте 4 бита

 

Будет вам известно, молодой человек, но если говорить о музыкантах, а не ваших знакомых, то в такте может быть деление не только на четверти, но и на вторые и на восьмые и на шестнадцатые и на тридцать вторые.

 

Ты наверно не считаешь за музыку всю электронику???? или я ошибаюсь???

Не имеет никакого значения что я считаю, это к теме не относится, выложен музыкальный отрезок, я его прослушал, ты на основе него сделал ряд заявлений, я с ними согласен не в полной мере, говорю тебе об этом, ты начинаешь спорить. Ещё раз повторяю, запиши свою музыку не на компьютере, а на бумаге и когда ты увидишь, что у тебя выложен один повторяющийся такт, тогда и продолжим.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо, я как раз уже давно хочу научиться играть на фортепьяно :appl:


Не бывает старой музыки!!!Музыка вечна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет вам известно, молодой человек, но если говорить о музыкантах, а не ваших знакомых, то в такте может быть деление не только на четверти, но и на вторые и на восьмые и на шестнадцатые и на тридцать вторые.

 

Да мне это известно :200:

 

Не имеет никакого значения что я считаю, это к теме не относится, выложен музыкальный отрезок, я его прослушал, ты на основе него сделал ряд заявлений, я с ними согласен не в полной мере, говорю тебе об этом, ты начинаешь спорить. Ещё раз повторяю, запиши свою музыку не на компьютере, а на бумаге и когда ты увидишь, что у тебя выложен один повторяющийся такт, тогда и продолжим.

 

Аааа я допетрил, да ты прав 1 такт повторяется!!! но это основная мелодия, она в последующем будет меняться :appl:


Не бывает старой музыки!!!Музыка вечна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А видео вашего диджейства есть? :appl:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо, я как раз уже давно хочу научиться играть на фортепьяно :200:

Ну, научиться-то по ней врядли получится, а вот элементарная теория разжевана. Мошет пригадицца :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А видео вашего диджейства есть? :appl:

Да есть, только это видео не из клуба, а как я сдавал экзамен в аудио школе DJ Грува :200: Правда сейчас у меня нет его, надо кстати забрать его :(


Не бывает старой музыки!!!Музыка вечна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×