Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

Юлия, доброго времени суток! Вопросик следующий:такие шары http://www.donballon.ru/catalog/536/55281/ подходят для надува гелием? Если да, то можно мне для начала 1 такую упаковку?! (Где 100 шт.)

Спасибо!


Глаза девушки никогда не врут!!! А вот язык может выкрутиться - из любой ситуации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы пол дня продержались, а там уж в небо отпустить и забыть ))) Если сможете нам купить, то я бы сама их посмотрела. Если уж совсем убогие,то себе оставлю,а для сада тогда у вас перезакажу ранее обсуждаемые.Спасибо!


Глаза девушки никогда не врут!!! А вот язык может выкрутиться - из любой ситуации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Юля, подскажите пож-та букет, как в посте 3825, состоящий из 5 цветов и такой же пчелки сколько будет стоить? и возможно ли сделать такой букетик на 9.04.??

 

Спасибо!

Спасибо за ответ!

а я там и не вижу гелиевые шарики, может что-то не так поняла!?!??.....нам нужно взрослому человеку букет из 5 цветочков с тычинками и посадить там божью коровку или пчелку( не очень видно кто там) !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы пол дня продержались, а там уж в небо отпустить и забыть ))) Если сможете нам купить, то я бы сама их посмотрела. Если уж совсем убогие,то себе оставлю,а для сада тогда у вас перезакажу ранее обсуждаемые.Спасибо!

Юлия, извиняюсь за каламбур, но мне опять мамочки наши сказали, что подумаем на счет качественных шаров. В общем пока заказ отменяю. (Если честно,то сама уже устала от " то НАДО", то " НЕ НАДО" (((


Глаза девушки никогда не врут!!! А вот язык может выкрутиться - из любой ситуации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, мне вот такой, только из 5 цветов!
550р?? на 9.04., если можно к 9-00-9-30??

адрес тогда в личку??

post-48281-0-44769600-1459342037.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок! 5цветов с тычинками с бож.коровкой 09.04. Примерное время 9-9.30!адрес в личке!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлию добрый день.


Примите заказ на 07.04 к 6:30 нужно 20 разноцветных шаров с надписью с Днем рождения (для дочки). Надутые гелием.


адрес сбросила в личку.


заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия, примите заказ : связка из 10 шаров. Гелиевые с обработкой с надписью "с днем рождения" разноцветные. Адрес отправила вам в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D1%88%D0%B0%D1%80_%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0

Юля, привет! а есть вот такого плана шары? военные машины какие-нибудь...


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×