Перейти к содержанию

Тусина доча

Пользователи
  • Публикаций

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Обычная

Информация о Тусина доча

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 10.02.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    пос. Правдинский

Посетители профиля

2 884 просмотра профиля
  1. Тусина доча

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Юлия, здравствуйте! Написала в личку. Спасибо!
  2. Тусина доча

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Юлия, извиняюсь за каламбур, но мне опять мамочки наши сказали, что подумаем на счет качественных шаров. В общем пока заказ отменяю. (Если честно,то сама уже устала от " то НАДО", то " НЕ НАДО" (((
  3. Тусина доча

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Главное чтобы пол дня продержались, а там уж в небо отпустить и забыть Если сможете нам купить, то я бы сама их посмотрела. Если уж совсем убогие,то себе оставлю,а для сада тогда у вас перезакажу ранее обсуждаемые.Спасибо!
  4. Тусина доча

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Юлия, доброго времени суток! Вопросик следующий:такие шары http://www.donballon.ru/catalog/536/55281/ подходят для надува гелием? Если да, то можно мне для начала 1 такую упаковку?! (Где 100 шт.) Спасибо!
  5. Тусина доча

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Ой, Юлия, я теперь поняла про что ты говорила про эту ссылочку,где много образцов оформления... Так вот,к примеру: 1. нам нужно по 3 шарика на 1 ребенка (12 человек), обычные надутые гелием=36 шаров 2. Что-нибудь придумать, 2 школьника (девочка и мальчик) из шаров, какую-нибудь радугу над ними или рядом, солнышко и цветочки. Вот сколько примерно мне это встанет по цене? Или на что можно расчитывать на сумму 3500?
  6. А еще могу дополнить, что знакомые приезжая к нам из Киева мотюгают Россию, а уезжая и посмотрев наши новости, уезжают мотюгая Украину... Про Луговчан молчу знакомых, так кто-то перебежал сюда, а кто-то остался там, и всё им хорошо...
  7. То что мы тут обсуждаем, далеко не уйдет, но лично моё мнение (хотя корни с украины, фамилия только осталась,которую менять не собиралась и не собираюсь) РоссиЯ для русских, а всё остальное меня не волнует! И меня бесит реально, что наше правительство думает больше о других,чем о своём народе! Реальный пример( думаю поддержат многие)в садах места нет, но по максимому суют беженцев (дочь моя спит на одной кровати с другими детьми), на младшего ребенка 2 месяца назад выдавалось 3 коробки фруктового питания и 1 коробка сока, сейчас же получаю 2 коробки пюре фруктового и 9 соков... Народ посокращали, цены на продукты подняли (даже российских производителей), зарплаты остались такие же...
  8. Тусина доча

    Репетиторы

    Добрый день! Могу посоветовать логопеда, приезжала на дом, ребенку моему очень помогла, поставила все буквы и звуки, теперь говорит чётко. Еще она занималась грамматикой и математикой.
  9. Тусина доча

    Анестезия и роды

    Аналогично, ноги чувствовала и шевелила ими, пока общую анестезию не сделали, тогда уж я совсем выпала из реальности Тоже самое было при чистке.
  10. Тусина доча

    А ходим ли мы в садик с соплями?

    Я ранее писала, как обстоят дела в нашем саду (стр.9). Бокс тоже существует, мед.сестра имеется, а вот только от этого никому ни горячо, ни холодно. Бокс простаивает, мед.сестра з/п получает (не могу понять за что), может просто сидит по доброте своей, за просто так?! У нас в группе половина мамочек (у которых детки заболевают постоянно, походя в садик 2-3 дня) ходили ругаться и жаловаться, для начала с мамашами, которые приводят сопливых детей, потом начали ругаться с воспитателями, чтобы они их в группу не пускали, доходило до заведующей, устраивали родительские собрания, для промывки мозгов родителям, которым без работы "не жить". Все остается на своем месте. Больные детки в садик ходят, а здоровые дома сидят и долечиваются.....
  11. Тусина доча

    А ходим ли мы в садик с соплями?

    Ха! Хотите я постараюсь разрядить обстановку? Сейчас была в отпуске неделю, как раз мой ребенок и заболел. Высокая температура и т.п. Сначала вызывать врача не стала (лечить начала сама, т.к. ежемесячный опят уже имеется), в пятницу вызвала врача, чтобы мне открыли больничный с этого понедельника. Пришел врач, посмотрел, послушал ребенка, спросил какие лекарства даю. Я все как по полочкам ему изложила. После чего он с недоуменным взглядом посмотрел на меня и спросил: " А зачем вы тогда меня вызывали, если все правильно даете и лечите?" Я сначала опешила от такого вопроса, но потом просто протянула бумажку со своими данными для оформления больничного, он её взял и уехал. Вот так! Если не наши больничные, нашим врачам и не важно, показываем мы детей им или нет. Поняла одно. Если ты домохозяйка, то сама лечи ребенка, а потом приходи за справкой к врачу.
  12. Тусина доча

    А ходим ли мы в садик с соплями?

    Я лично, когда заболевает мой ребенок, вызываю врача, а не с температурой тащу в поликлинику. Врач приходит на вызов, осматривает ребенка, берет все мои данные и уже в поликлинике оформляет мне больничный. После спада температуры, мы уже отправляемся на прием и там, судя по состоянию ребенка, решаю закрывать или продлевать его. А если я чуть приболевшего ребенка отправляю к свекрови в другой город, то там она ведет к врачу на осмотр только при исчезновении всех симптомов простуды, что ребенок здоров и отсутствовал с...числа по....число.
  13. Тусина доча

    Анестезия и роды

    Простите, но поправлю! Спиналка начала отходить, начала чувствовать, как делают чистку. Отчего начало крутить и мутить, общий не просила, а сами вкололи (спасибо им огромное), так что до зашивания моё сознание не дошло. Помощница анестезиолога (видимо сам анестезиолог сделал спиналку и свалил куда-то) спрашивала у него совета (описывая моё состояние), делать мне общую или нет. Решили делать. Что касается этого вопроса, то меня врач наоборот старался отговорить от кесарева, говорил что нужно пробовать, а там как получится. Настояла я на своем, т.к. было предлежание плода (дочка не перевернулась, а была наоборот попой к выходу). Здоровьем ребенка рисковать не стала.
  14. Тусина доча

    А ходим ли мы в садик с соплями?

    А мы как до школы дорастем, тогда и поднимем очередную тему: "Как быть и кого надо водить?"
×