Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

А сколько стоят солдатики?


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, можно мою композицию на 25 февраля к 7-30, адрес скидывала.

Изменено пользователем Анна-Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, время... Если вдруг попозже, пока точно не знаем, во сколько у именинницы день начнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, доброго дня. Наконец-то определились со временем. Завтра утром   7:20-7:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, приветик) мне на 27.02 к 9:00 нужно 7 разноцветных или с днем рождения (для дочки) надутых гелием шариков) адрес в личке) заранее спасибо!!!

Изменено пользователем Slastenka

Консультант компании Mary Kay, по вопросам приобретения продукции пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Юлия, я теперь поняла про что ты говорила))) про эту ссылочку,где много образцов оформления...

Так вот,к примеру:

1. нам нужно по 3 шарика на 1 ребенка (12 человек), обычные надутые гелием=36 шаров

2. Что-нибудь придумать, 2 школьника (девочка и мальчик) из шаров, какую-нибудь радугу над ними или рядом, солнышко и цветочки.

Вот сколько примерно мне это встанет по цене?

Или на что можно расчитывать на сумму 3500?


Глаза девушки никогда не врут!!! А вот язык может выкрутиться - из любой ситуации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!!


Глаза девушки никогда не врут!!! А вот язык может выкрутиться - из любой ситуации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, здравствуйте! можно заказать на 7 марта в 7.30 25 шаров латексных металлик розовых, сиреневых, белых цветов? и шарик в виде цифры 1 еще нужен... сколько он будет стоить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×