Перейти к содержанию
Авторизация  
Маруня

Помощь бездомным животным: лекарства, передержка, стерилизация и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Я возле рынка сегодня покупала в баночках 108 руб. Потом подумала, что зря круг давала-можно в самом "Вета-Максе" купить. Надеюсь, что куратор забрала. Таня, пусть они там так и собирают, кормить-то его надо все время. Мимо бежишь- купишь/передашь по возможности. Жаль, что мало передала, но всем миром, надеюсь, выкормим.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, съездила в 4 лапы, корм этот там есть, банка 105руб, как в инете. Минус 7% моя скидка, получается меньше 100руб (97,65р).

Купила несколько баночек, теперь надо как-то передать... Скорее всего, раньше воскресенья в Пушкино не буду. Если у кого-то есть возможность встретиться со мной завтра или в пятницу в Ивантеевке и завезти корм в Ветмакс, давайте встретимся! Если кто-то еще хочет присоединиться-объединиться к покупке корма, мое предложение в силе: пишите-звоните, съезжу, куплю, передам, привезу.

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корм и маленький подарок для Черныша оставила в Ветмаксе.

  • Нравится 2

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки покупала в интернет-магазине iKot.ru по 89 р. за банку. У них от 1000 р. бесплатная доставка по Москве, ночью заказала, а в 15 уже привезли.

  • Нравится 2

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромное вам человеческое Спасибо.... За кота....

С кормом , сегодня, разминулись : сокуратор уже уехала из Пушкино, когда Елена Сергеевна (первый куратор), позвонила и сказала, что корм есть ...:( Подрасстроились, что разминулись.......:(

Кота будем кормить от пуза! (Чтоб набирал вес). Не перекармливать, конечно, но и не экономить, уж тут не до экономии.....

Отдельное Спасибо за подарки коту! :) Я их отражу на ПиКе, в соответсвующей теме.....

 

И ещё - хочу сказать огромное Спасибо Людям, нашедшим нас (после сноса профильного раздела) на ПиКе и не бросившим кота.... Из Пушкино! И приносившим ему , прямо в клинику денежку и гасившим его счета. Низкий Вам поклон, Люди.....

И столь же низкий тем, кто ничем не мог, помочь, но заходил и читал тему, переживая за кота.... Это очень дорогого ст0ит....

Спасибо вам за вашу доброту smayliki-cvety-480.gif

 

Корм заберём завтра - или я (я завтра в Пушкино по работе), но , думаю, ещё раньше меня в "Ветмакс" попадёт Елена Сергеевна с пострадавшим от собак котёнком и всё заберёт....

А Кот.... - у него , сегодня в глазах, впервые появилась Жизнь, до этого у него были потухшие глаза. А сегодня он ожил. Перепрыгнул через два стула на кресло! (чего, ранее, за ним не наблюдалось)....И ещё у него одна особенность: он не поест, прежде, чем его КАК СЛЕДУЕТ не погладишь. И уже - бежит за человеком , провожая, до двери...

Из проблем, предположительно, цистит. Но - как-то странно - то есть, то нет... Надо сдать мочу на анализ..

 

Фото сегодняшние есть, но они не у меня, а тот человек (второй сокуратор) карточку из видеокамеры завезти не смог...

И ещё раз, Спасибо вам за Черныша...

Изменено пользователем Dark angel
  • Нравится 1

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передала через Таню Бычёк, консервы для котика, и еще от Тани куплю к выходным, передам. Выздоравливай, котик!  :8:  :8:

:8:

Кто-то хочет еще присоединиться к покупке? Пишите, звоните!

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!!
Всё забрали! Там, в общей сумме, было целых 9 банок!
И.. такой трогательный подарок....... Спасибо вам от всей нашей души..,! Ему это на 9 дней сытой жизни - аппетит у него на сушку не так чтобы очень, а вот баночки он уважает...:-)
Елену Сергеевну /куратора, привезшего маленького котёнка на операцию :-( /, эти банки потрясли до глубины души:
"- ты представляешь там сколько? ЦЕЛЫХ 9 БАНОК!" - она поняла, да и я ей говорила, что коту, на пушкинском форуме, помогает не один человек...,, И это очень трогательно...

всем миром, надеюсь, выкормим.

Спасибо Вам за эти слова!

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весточка от Черныша:

(фото от 14 мая)

 

пс.  радостная новость: от , сегодня ВПЕРВЫЕ!  нормально покакал - настоящей кошачьей колбаской, как  здоровые домашние кошки.... (СКОЛЬКО   и "Ветмакс" и мы бились с его поносом! - это не передать....) -

"Ветмаксу спасибо ,  что реально, помог коту.  Забороть понос и  много чего ещё, что "висело" на коте....

 

А понос.... ну что удивляться -то , я однажды, идя из погреба, не поверила своим глазам: на помойке бездомный кот - жевал нечто, по виду напоминающее подошву...(

post-24154-0-51108100-1400179004_thumb.jpgpost-24154-0-15694700-1400179012_thumb.jpgpost-24154-0-54504400-1400179012_thumb.jpgpost-24154-0-70081700-1400179021_thumb.jpgpost-24154-0-12756600-1400179022_thumb.jpgpost-24154-0-49424300-1400179022_thumb.jpgpost-24154-0-87763800-1400179022_thumb.jpgpost-24154-0-35071400-1400179023_thumb.jpgpost-24154-0-75720600-1400179023_thumb.jpgpost-24154-0-09563900-1400179024_thumb.jpgpost-24154-0-43208400-1400179024_thumb.jpgpost-24154-0-76475000-1400179024_thumb.jpg

 

пс. Прошу прощения, банок с кормом (в сумме) у Черныша аж 15!!!!  -  там целая упаковка (12 банок) + три сверху!!!

УРА!  (И огромное спасибище!!!)smayliki-cvety-219.gif  и мелкий очаровательный ! :) подарок.... Спасибо!!!

( А  куратора прошу извинить, за то, что обсчиталась -  это она с нервяка - привезла сегодня в  "Ветмакс" на операцию крошечного! месячного котёнка   - собаки прокусили живот и сделали грыжу( несколько дней  котёнок у неё был, и плакал от боли по ночам... Ждали - когда он  немного окрепнет , чтобы было можно операцию)

Уж не обижайтесь на неё - я её сегодня видела - она очень сильно переживет из-за котёнка и из-за операции... В общем - обсчитался человек...

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кошки, конечно, девять жизней, но видон у нашего караул просто. Особенно лапы...

Девочки, давайте не бросать его.!!!

Прикольная морда, и на морду сфинкса похожа. Будет красавице, когда выздоровеет.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кошки, конечно, девять жизней, но видон у нашего караул просто. Особенно лапы...

Девочки, давайте не бросать его.!!!

Прикольная морда, и на морду сфинкса похожа. Будет красавчиком, когда поправится.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-) Это да.... ( я тоже считаю что он очень красивый кот.....)
А по поводу его вида - это ещё он уже стал получше, а каким он был при ловле!:-( :-( :-( (и как я понимаю ту женщину, которая его кормила и постоянно видела и ничем не могла помочь..... - идёт на обед или с работы и глазами ищет - живой ли....:-(
Его вид, по-моему шокирнул многих людей - помощь шла из Канады, из Англии, и из других стран....
А уж про нас - говорить нечего.../тех, кто ловил../ - сидит лысый, пойманный, да ещё поранили его при ловле - меня почему- то потрясла крупнющая капля ярко-алой крови из носа: и так несчастный, ещё и поранили.... Он сильно рванулся на свободу единственный раз, немного пробился и потом затих....А та женщина, что его кормила и поймала, пока мы ещё только ехали - она предпочла поранить, но не упустить..... Молодец просто! Потому что /я предупредила/, что шанс будет, наверное, единственным, и второй раз он уже не дастся..... Когда мы под'ехали, он тихо сидел и уже не дергался. И Ольга его даже не держала.....
А в ветклинике он описался со страху, прямо на столе, хотя врач с ним обращалась очень-очень нежно, и фиксировали его мягкой пеленкой.....
Сегодня фоточки будут новенькие, на фоне вашего корма,:-) , мы решили , что помогающим будет приятно...:-)

Изменено пользователем Dark angel
  • Нравится 1

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоточки сегодняшние: :) ( с кормом)

Кстати. он его очень хорошо ест! Хомякает!

62895.jpeg62899.jpeg
62900.jpeg62901.jpeg
62904.jpeg62905.jpeg62907.jpeg62908.jpeg

Изменено пользователем Dark angel
  • Нравится 3

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, обрастет когда красавчик, ловелас будет!:)

  • Нравится 1

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы не пробовали ему сушку с мягким кормом перемешивать, если он плохо сушку ест? Я знаю так делают когда приучают к сухому корму.


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Не. мы его балуем и потакаем, лишь бы ел что ест, а уж приучать будем потом, когда наберет вес...

 

Ну это как бы: (аналогия) -

у меня прошлым лето умирал котёнок, Тюлешек, мой, Мурзик (ща уже огромный Тюлень!!)  Тело у него не держало температуру (было 36 градусов - это ОЧЕНЬ низко для кошек) и началась уже гипогликемия. И полный отказ от еды (отказник)... 

Желудок, с грехом пополам. удалось запустить (насильно кормя) и он стал есть.... НО -  НЕ дорогой паштет Роял Канин (полный отказ) , а обычный Вискас, который, по сути, противопоказан..... Звоню врачу : так мол и так. Врач: ну пусть уже он есть ТО ЧТО ОН ЕСТ! (лишь бы ел).

И тут так . ЛИШЬ БЫ ЕЛ!

Изменено пользователем Dark angel
  • Нравится 1

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Nicko
      Продолжаем разговор....
      Имеется в наличии неземной красоты котик - обормотик



      В настоящий момент котик живет в подвале, НО в ближайшие дни (завтра-послезавтра) котик переедет на карантин (несли понадобится с лечением) в Веткабинет Клязьма. Там-же котик будет лишен бубенцов и привит. Ну собственно и все - будет готов к переезду.
       
       
       
       
      Друзья, покидайте плиз котейку по соц сетям:
      МО Пушкино
      Сеня - котик подросток ему 8 месяцев. Здоров, привит, кастрирован. Ждет своих самых любящих хозяев, которых у такого красавца еще ни разу не было. тел 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
      _________________________________________________________
      Pushkino town, Moscow region
      Senya - cat-teen, he is 8 months. Healthy, vaccinated, castrated. Waiting for his most loving owners, which he never was. tel 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
       
       
      У котика обнаружилась кровь в кале. Испугались, но сдав анализ установили простейших. Я думаю пока котик не готов к переезду.
       
       
      Вот такой парень в поисках дома

       
       
      Лююююдиииииииии прошу помогите! Ларсу очень нужна передержка с адаптацией. Там, где он сейчас ему не смогут уделить столько внимания, сколько ему нужно. А Ларсу ой как нужно!!!!! У него вариантов не так много - либо адаптация - либо назад на улицу. Я-же не смогу его всю жизнь на передержке на этой держать. Рано или поздно нас от туда попросят.
       
       
      Нам очень нужна передержка!!!!!




    • От Galina77
      Отдам в добрые руки котят от своих домашних кота и кошки. Рождены 05.01.2014 г. Котята приучены к лотку, к сухому и влажному корму. Есть мальчик и девочка, серенькие, девочка посветлее и немного с рыжинкой, пушистые, игривые и ласковые.
       
      Также пристраиваю приёмного котика-он чуть постарше, ему примерно 5-6 месяцев, к лотку и корму тоже приучен, очень игривый, гладкошёрстный, дымчатой окраски. Все котята полностью здоровы.
       
      Фото: на первых двух приёмыш Дымок;
      третье и четвёртое-наш мальчик;
      пятое и шестое - наша девочка.
       
      Пишите сюда или звоните: 8-926-932-81-42






    • От МАРТЪ
      Дорогие друзья, мы прислушались к дельному совету kudrinki и для вашего удобства открываем здесь тему, в которой будем знакомить с нашими новостями.
      Поздравляем всех с наступившим новым годом ) Пусть все сложится! Но не как карточный домик, а как по нотам vk.com/club47215457
    • От Stern
      Народ привет!!!!!!!!
      Сегодня случилась критичная стуация!!!
      Мне подбросили 4-х слепых котят, еще лысые, 2 дня где то от роду!!!!
      Обошли все дома и квартиры в поселке, все гонят, никто не возьмет!!!
      Говорят идите топите!!!!
      На вид ребята здоровые, очень красивые!!!
      Одного я возьму себе, постараюсь спасти еще одну маленькую жизнь!!!
      Выкармливать конечно тяжело, но разве жизнь того не стоит!!!!
      Помогите пожалуйста пристроить остальных!
      Я всех бы оставила, но у меня 4 взрослых!!!!
      Поспрашивайте у знакомых, друзей, коллег!
      Давайте спасем их!!!!!!!!
      Да и еще у себя смогу держать максимум пока глазки не откроют, это еще дней 11!!!
      Потом конец отпуска, и амба!!!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×